Дискуссия: ФТ закрыл магазин для игроков с России?(+112)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +714+145
  • 03 мар 2011, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 9
 
ну вот, как бы саппорт блеккарт работает очень оперативно:
Здравствуйте, Maxim,

Спасибо, что обратились в службу поддержки Black Card.

К сожалению, Россия поставила ограничение на все пакеты на имя физических лиц и не позволяет доставку любой посылки в страну. Это включает в себя поставки от всех курьеров, а также обычной почтой.

Мы пока не знаем это временные или постоянные меры.

Если вы хотите купить электронные товары, вы будете иметь опцию на покупку предметов, предлагаемых в нашем магазине Full Tilt, в местный магазинах. Пожалуйста, пришлите нам ясный и полный чек за товар, и мы вернем Вам деньги обратно на счет fullull Tilt Poker и удержим соответствующую сумму очков FTP.

Вы получите $ 1 за 250 очков Full Tilt. Для запросов не в долларах США, ежедневный курс будет использоваться для определения обменного курса.

я думал, все же в нашей стране маразмы бытовые закончились...видимо боятся, что оппозиции в посылках летит оружие и миллионы долларов на свержение такого заботливого и справедливого режима "Е**ной России".
Интересно, а с ебая как сейчас посылки идут? нужно полапатить форумы, да лень...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • FatalShark
  • 0+13
  • 03 мар 2011, 19:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Это только для фтп ограничения? Как дела на старзах обстоят?

  • Yura
  • +3+9
  • 03 мар 2011, 22:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Что-то меня терзают смутные сомнения... Вчера получал пару посылок с китайского инет-магазина. Месяц как обычно шли.
Может это они с опозданием на год отыгрывают прошлогодний гемор на таможне?
Кстати, и билеты в магазине не взять. Тут тоже почта России виновата? Мутная история, в общем...

В других румах проблем нет, как я понимаю.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +732+145
  • 04 мар 2011, 06:53 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Билеты не взять потому что для них оформляется стандартная доставка, как для одежды...Чип вон подсказал выход, так что берем и билеты и бонусы легко...
мне только что пришла посылка с ФТ, а вот еще одна видимо уже ни придет...месяц подожду и буду писать чтобы вернули поинты...
вот я точно помню, что где то нарывался на новость, по поводу доставки физ лицам...типа нужно разбираться, потому что таким образом идет много для бизнеса...хоть убей не помню, но тогда посчитал ее малозначительной...хотя помню и задумался о покупках на ебае...
сейчас погуглил слегка, ничего не нашел...на ебаевском форуме тоже вроде тишина...
но я на 100% уверен, что благодарить нам нужно нашу замечательную Родину, а точнее благодетелей, которые заботятся о нас убогих...у них не мутно, у них все ПУТтём...
в принципе ерунда конечно, профит будет больше, так как я раньше считал для себя не особо выгодным тратить на бонусы, а сейчас другого варианта просто и нет...но звоночки звучат...скоро и выезжать из сраны запретят из за терроризма...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Вероника Нонграта
  • +2315+31
  • 06 мар 2011, 11:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я тут подумала: а возможно ли сделать так?:
заказать на кого-нибудь вещь (например в Украине), а тот перешлет тебе
оплачиваешь почтовый перевод и на шоколадку добродетелю
на форуме много добрых людей, кажись
м?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +756+145
  • 06 мар 2011, 11:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вероника Нонграта, конечно возможно...мне предлагали люди с форума, которых я уже давно очень знаю...но для меня это не так важно, чтобы кого то напрягать...
если тебе надо то обратись с просьбой, глядишь кто и откликнется...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Geconiel
  • +182+25
  • 12 мар 2011, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо.

Как сообщил нам Магазин, в настоящее время в России изменились правила доставки товаров из-за границы частным лицам.

Все перевозчики временно прекратили поставки в Россию. В связи с этим, мы вернём на Ваш счёт потраченные очки и отменим заказ на
данный момент.

Как только ситуация нормализуется, Вы сможете заменить свой заказ.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Удачи Вам за игровыми столами. Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы всегда рады помочь!


С уважением,

Анна
Служба поддержки Full Tilt Poker
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Cippolla
  • +88+59
  • 12 мар 2011, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
У меня ситуация следующая : делал два заказа из магазина в один день.
Один успешно дошел, второй завис.
Очки пока не возвращают.
Geconiel, а вот эта Анна -она из русского саппорта -с какого емайл она отвечала тебе?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Geconiel
  • +183+25
  • 12 мар 2011, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla:У меня ситуация следующая : делал два заказа из магазина в один день.
Один успешно дошел, второй завис.
Очки пока не возвращают.
Geconiel, а вот эта Анна -она из русского саппорта -с какого емайл она отвечала тебе?

воот от сюда :

Full Tilt Poker - Russian Support <support-ru@fulltiltpoker.com>

изначально я писал на адрес который в магазине в самом низу указан
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +998+145
  • 12 мар 2011, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мне сегодня футболка пришла за "убийство" ФТ ПРО...а вот 3-я худи не куя...но и эта по второму извещению...
наша почта, это нечто...остаток СССР...
сейчас вроде еще одна такая же футболка должна лететь, даже интересно что получится...
саппорт как везде отвечает стандартами...мне аж 4-ре ответа пришло... как тот что выше...
сегодня на почте хотел задать вопрос, но потом прикинул, что очередь старушек меня просто разорвет за задержку и не стал...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128