Дискуссия: Текущее положение дел в сети Сake Network(+83)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • VolfgangCSKA
  • +1180+100
  • 23 фев 2011, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 23
 
Всем здраствуйте!
Если позволите - немного о печальном. Как все знают я очень люблю рум RedStarPoker и сеть Cake... Единственная причина по которой я продолжаю играть в этом руме и в этой сети - это причина сугубо сентиментальная...Да именно здесь я начинал играть в покер,да мне очень нравится их софт,есть в этом руме атмосфера "домашности" если можно так выразиться...Если выбирать не душой,а мозгом - меня бы вместе с моим БР давно бы уже не было в этой сети. Я понимаю что сеть Cake переживает не лучшие времена,да и что уж там скромничать - давайте называть вещи своими именами,сеть Cake в глубокой заднице...Я не хочу "кидать" рум который стал мне родным и в котором мне хорошо и уютно,но боюсь в ближайшее время я просто вынужден буду это сделать. Причиной тому путь по которому развивается эта самая сеть. Поправьте меня если я что-то не правильно понимаю,но по-моему когда ты хочешь вернуть себе былую славу и популярность,вернуть игроков в свои румы,выглядит целесообразным может даже и в ущерб себе и своей прибыли, сделать румы более приятными для пользователей. То что я наблюдаю сейчас говорит мне лишь о том что сети плевать на свою репутацию. Со вчерашнего дня начали постепенно отменять гарантии в турнирах. Вы правильно прочитали - не снижать(с этим я бы согласился),а попросту отменять! :scared: Понимаете,я приверженник старого турнирного БРМ,согласно которому я могу играть турнир только в том случае если у меня есть 60БИ на турнир,то есть с моим текущим БР максимум того что я могу себе позволить это турниры с входом до 7.50$. Так вот я не знаю как там лимитами выше,но в этих пределах со вчерашнего дня исчез турнир 750$ Guaranteed с БИ 3.30$,с сегодняшнего дня 1,500$ Guaranteed Bounty с БИ превратился в просто 6.60$ Bounty без какой-либо гарантии... Итог таких изменений я думаю понятен всем - без гарантии поля сократятся в 5-6 раз и тот же баунти турнир для меня не выглядит больше вариантом,так как играть его будут ну максимум 30 человек. :( Я конечно понимаю ребята,у вас почти во всех гарантид турнирах были оверлэи(кроме самых дорогих турниров за 100 с лишним $),но это не повод вообще отменять гарантии!Снизьте их и я бы продолжил играть те же турниры,а при такой сути дела как сейчас - нет уж,увольте. Радует что все эти изменения не коснулись турниров по Омахе(хотя там самые большие оверлеи как раз и были) и как минимум 2 турнира в день я играть могу,но долго ли они продержатся?Ой не уверен...
Турниры это даже не половина беды,это десятая ее часть...Перейдем к турнирам СНГ...Я б с радостью параллельно с МТТ и кэшом катал бы СНГшки по 2 - 5$.Я считаю что игрок в покер должен быть развит во всех его проявлениях - будь то разные покерные игры(Стад,Разз,Омаха и т.д) или же формат проведения этих игр...И изначально я переводил весь свой БР на РедСтар именно для игры СНГ. Меня ждало жуткое разочарование - они не заполняются. Вот просто не заполняются и всё,не на 9 игроков,не говоря уже о 30местных. Более менее заполняются лишь ДОНы(которые я не играю из принципа,в свое время отдал им почти три месяца жизни и жестоко разочаровался),турниры Kamikadze(это вообще стопроцентная лудомания и лотерея) и нововведение "Bounty Hunter" которые в прицнипе затея не плохая,но игры в покер там мало - в основном пихалово. Даже вышеперечисленые турниры заполняются с таким скрипом что честное слово смешно становится.
Перейдем к кэшу...И тут я вам скажу не всё так плохо...На лимитах НЛ5 - НЛ10...В последнее время даже количество игроков на этих лимитах увеличилось. Чувствую я себя на Кэйковском НЛ10 вполне тепло и сухо - есть с кем играть,есть выбор столов. Проблема появляется тогда когда я начинаю думать о том что дальше то?)У меня не за горами переход на НЛ20...Сказать вам сколько ФР столов активно конкретно сейчас на этом лимите? 2...ДВА...и как я должен мультитэйблить то?6макс это не мой формат,а я не дурак играть себе в минус. В "Час пик" количество столов увеличивается до 4х...не больше...Ситуация на НЛ50 значительно лучше,там почти постоянно идет активная игра и есть с кем играть. Но до НЛ50 добратся надо...
И на последок пару слов о бонусной программе. Ребята вы что с дубу рухнули там? Покажите мне того пеликана который придумал "Биржу Золотых карт"?! Идея то роскошная эти Золотые карты...Играешь в кэш,если ты регуляр то собираешь эти самые карты. Помню как круто было пару лет назад. Эту карту можно было обменять на денежный приз(Раз в день называли "Карту дня"),за эту карту можно было зарегестрироваться в какой-то из турниров,в конце концов можно было попробовать собрать всю коллекцию и выграть джек-пот!В 2008ом он составлял 11,000$ если мне память не изменяет...Ну и что сделали из этой хорошей идеи?Ее просто напросто закопали...Через пару минут старутет турнир бай-ин в который "Одна Золотая " с гарантией 900$. Я пошел на эту самую "биржу" и купил эту карту за 0,04$...ЗА 4 ЦЕНТА ЙОКАРАНЫ БАБАЙ!...И где после этого последовательность и логика в ваших действиях?Почему турнир в который я каждый день вкладывал свои кровные 3 с лишним бака отменяют,а вот это вот продолжает жить?То есть мне как игроку такая шара выгодна,вот только Кэйк выставляет себя посмешишем...
В заключении хотелось бы сказать что я люблю этот рум и я люблю эту сеть. И я продолжу играть на ее просторах,пускай мне это и не выгодно по многим пунктам. И пишу я это не потому что хочу отпугнуть людей,наоборот - я призываю всех играть там,гарантирую вам понравится,потому что ИМХО софт тут лучший среди всех сетей,и служба поддержки налажена граммотно,и рейкбэк хороший,и с кэш-аутами проблем почти нет,да и бонусная система даже несмотря на последние косяки весьма выгодна для игрока - те кто знают что такое RedStarPoker подтвердят. Я пишу это потому что знаю что у нас на форуме есть представитель рума и может быть,хотя мало вероятно, он обратит внимание сети и рума на отношении игроков к выбранному ими вектору развития. Я уверен регуляры этой сети подпишутся если не под каждым,то под большинством моих слов..
Если уж решили менятся, то меняйтесь в лучшую сторону,а то что я вижу сейчас внушает мне лично только опасения..
Всех благ вам.

  • storo08
  • Администратор
  • +1574+238
  • 23 фев 2011, 02:51 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Как закрыли доступ Франции и Италии не только рум,а сеть попросту умерла... :((

Сам в Редстаре сделал себе банкролл.Печально.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +700+116
  • 23 фев 2011, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 9
 

  • Grinder
  • +133+8
  • 23 фев 2011, 03:01 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Больная тема...но с Редстара уходить не собираюсь,он мне тоже как дом родной...Надеюсь Пирожок удивит нас вскоре чем-нибудь :)
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • FatDonkey92
  • +525+9
  • 23 фев 2011, 03:07 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
ну на счет заполняемости фр столов, не только в кейке такая проблема, да и снг тоже, в мерге например тоже маловато игроков, да и в entractione c фр столами проблемы
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Grinder
  • +135+8
  • 23 фев 2011, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 5
 
FatDonkey92:ну на счет заполняемости фр столов, не только в кейке такая проблема, да и снг тоже, в мерге например тоже маловато игроков, да и в entractione c фр столами проблемы
Только микролимитов это не касается :-D
Фактически апстрик для стабильного плюсового игрока - это получение авансом некоторой части его средней прибыли на дистанции.

  • BrbLiveDD
  • +1+12
  • 24 фев 2011, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, 52к всегда был джекпот за всю коллекцию.
А софт их я сам люблю, понятен и удобен. Еще нравился софт ФТ двухгодичной давности.

  • VolfgangCSKA
  • +1204+100
  • 24 фев 2011, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BrbLiveDD:VolfgangCSKA, 52к всегда был джекпот за всю коллекцию.

Ну тем более)В общем дела непонятные творятся...и с каждым днем все больше и больше...

  • Sn2
  • +95+37
  • 24 фев 2011, 18:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
1. Доны там не заполняются. Больше 3 столов одновременно не сыграть, если десятки еще со скрипом собираются, то выше - совсем плохо
2. Разные версии клиента. В кейк версии 2 даже с бутылкой не разобраться. Благо что есть старые клиенты версии 1
3. Кстати софт можно и улучшить, например, для отключения звука англоязычного клиента нужно проделать нехилый квест
4. Очень мало МТТ (гарантийник на 750 вчерась был, но вход там вроде 5.75)
5. Акции умирают, релоада нет, но самая главная тупость - это получения РБ только в одном руме сети.
6. Минимум вывода - 50$

Поэтому смысла играть нет

  • bagzik
  • +95+70
  • 24 фев 2011, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sn2, ага)) особенно из-за 6-го пункта))))) :)))

  • VolfgangCSKA
  • +1219+100
  • 24 фев 2011, 18:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sn2, Смысл играть есть...Хотя бы потому что те же МТТ пускай и мизерные,но бить особого ума не надо...И в кэше поле примелимое..
На счет турнира за 750$ - да был,но совсем в другое время - которое увы меня не устраивает,к тому же он стал турбированным)
И зря на вторую версию клиента,там если немного попривыкнуть она очень хороша - мне нравится больше чем первая)

  • Sn2
  • +97+37
  • 24 фев 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik:Sn2, ага)) особенно из-за 6-го пункта))))) :)))

почти
бонус на первый деп окончился давным давно
без релоада играть не интересно
про карточки не знаю, к чему они эти карточки и фишки золотые я так и не понял, и вникать влом
а когда мне СБ сказала что я зря тут расстарался и рейк наигрываю, потому что РБ не будет :scared:
я кинулся выводить деньги и там облом

ну и кто у них играть будет
если заполняются только микролимитные столы, а вывод - минимум 50 баксов

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +16+15
  • 24 фев 2011, 18:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
неправда
в редстаре на вм минимум 10 или 20
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Sn2
  • +97+37
  • 24 фев 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да, в редстаре 20
но не редстаром единым живет кейк ))

  • filinz
  • +285+21
  • 24 фев 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ghost Phoenix:неправда
в редстаре на вм минимум 10 или 20
webmoney: Минимальная сумма вывода $20.00, максимальная $10,000.00 в течение 24 часов
moneybookers, visa, neteller: Минимальная сумма вывода $50.00, максимальная $10,000.00 в течение 24 часов
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Red Star Poker
  • +3+7
  • 25 фев 2011, 11:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
VolfgangCSKA, спасибо за подробно изложенное мнение, конструктивную критику. Да, сейчас в сети сложные времена, от чего страдают покеррумы входящие в ее состав. Описанные изменения в количестве промоакций, турнирах вызваны именно снижением количества игроков. Невозможно продолжать аналогичную бонусную политику, примеры подобных роковых ошибок и результаты их известны: закрытие покеррумов и деньги не выплаченные игрокам. Сеть реагирует на изменения соответственно, контролируя расходы. Меры для исправления ситуации принимаются. К сожалению, я не могу обсуждать многие моменты публично, но работа ведется как Сетью, так и Red Star Poker. Я надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону в ближайшее время.

  • VolfgangCSKA
  • +1228+100
  • 25 фев 2011, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Red Star Poker, Как говорится ждем и верим,верим и ждем)

  • Romana88
  • +1нет
  • 26 фев 2011, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:5. Акции умирают, релоада нет, но самая главная тупость - это получения РБ только в одном руме сети.
Релоад бонусы как раз таки есть, каждый месяц. А вот то что акции в целом умирают это да, согласен.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143