Дискуссия: Подскажите пожалуйста рум с депом от 1 Бакса(+118)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • myst0927
  • +36+29
  • 22 янв 2011, 08:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Wapmaniak:Значит есть какие то особенные деньги для покера...
Граждане, только не надо задвигать про банкролл менеджмент, оставьте это педантам буржуям...
Ты этот доллар можешь и на фриироллах поднять, без заморчек с переводами, а когда выиграешь узнаешь цену деньгам! Игра За 1 бакс в мтт не сильно отличается от фрии! :paratrooper:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Wapmaniak
  • +125+10
  • 22 янв 2011, 09:30 Сообщение
  • ?
 
Твою дивизию, меня сейчас еще будут учить узнавать цену деньгам...
myst0927, ты тему хоть почитай чтоли слегка...
Кстати да, амбиций можно сказать нету.
А насчет фрироллов если уж заходила речь, я хоть игрок и фишный(пока или навсегда уж не знаю...) - на фрироллах "поднял" какбы не больше, чем задепозитил, и то и другое с успехом залил.
Если бы я эти несколько сотен закидывал не постепенно, а к примеру одной суммой, как некоторые советуют(ага, в копилку по десяточке складывал :lol: )
с большой вероятностью также их и залил бы, только за очень небольшой промежуток времени.
А так, играю себе и играю, чему то(надеюсь...) учусь потихоньку.
Если научусь, и с успехом буду рвать играемую поляну - тогда есть смысл думать о максимальных депозитах, мыть бонусы и т.д, а пока буду пытаться раскрутиться с доллара(ну не обязательно с доллара, с пятерки, десятки..), чем пытаться залить по быстрому несколько сотен...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • I.C.Wiener
  • +715+114
  • 22 янв 2011, 09:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вчера читал блог feruella на GT по наводке некоторых товарищей.
Правда или нет,но он пишет,что квартиру продал,для того,чтобы на начальном этапе обучения у него были бы время и деньги.

  • morti
  • +101+14
  • 22 янв 2011, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 6
 
кстати тоже не лучший момент в его жизни на мой взгляд, у него получилось, а другие 10 человек продадут хату и зальются :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • I.C.Wiener
  • +715+114
  • 22 янв 2011, 10:50 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
morti, ага я тоже так подумал.
и то,что он рассказал об этом только подстегнёт новую порцию лудоманов.

  • myst0927
  • +37+29
  • 22 янв 2011, 11:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:Твою дивизию, меня сейчас еще будут учить узнавать цену деньгам...
myst0927, ты тему хоть почитай чтоли слегка...
Дерзай - ищи депы по доллару - раскручивайся! УДАЧИ! :-D
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • фараон
  • +831+156
  • 22 янв 2011, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 8
 
BlackPtah, не сердись на ребят. Вопрос закономерный. Есть 1 доллар, думаешь как его разместить. Есть 1000 долларов вопрос тот же самый.
Удачи тебе! Расскажи если удастся его размножить.

  • benia87
  • 0нет
  • 16 фев 2011, 05:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я 4 раза с доллара делал банкрол в 700-1000 на абсолютпокер, сначала катал кэш 0.01-0.02, потом мтт, потом заливал в супертурбо ха до 1 доллара, и так по кругу

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140