Дискуссия: Не коннектится ФТ.(+13)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1499+145
  • 22 дек 2010, 03:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что то на двух разных провайдерах не могу зайти.
Вроде не в Беларуссии живу...проверьте, плиз, у вас как?

  • -mich-
  • +1488+48
  • 22 дек 2010, 03:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не работает
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Aprisobal
  • +26+126
  • 22 дек 2010, 03:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
При проблемах подключения к FTP можно сперва проверить иконку статуса системы:
ftp-icon.png

При нажатии сейчас сообщает:
В настоящие момент, у нас возникли технические трудности. Пожалуйста, повторите попытку немного позднее!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1499+145
  • 22 дек 2010, 03:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aprisobal, спасибо...
в иконке конекта же нет ни фига, а открыть сам сайт фт, как то ума и не хватило...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • viati4
  • 0нет
  • 30 дек 2010, 09:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не можем с другом разобраться на ФТ с акцией "Присоединить друга".Я его пригласил как положено по правилам ФТ.Он сделал депоз и начал играть.За 2 недели он прошёл все 4 контрольные точки набрав в общей сложности более 2000FTP и отбив весь бонус на 1 депоз(60 баков).Ему пишут ,что вам перечислено по акции "Пригласить друга" 115 баков - а их,что самое интересное,-нет!Саппорт не отвечает.Мне как пригласившему его - тоже ничего не упало.Может кто подскажет - что делать в данной ситуации.

  • Wapmaniak
  • +20+10
  • 30 дек 2010, 10:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ждать, пока приконнектится...
Хотя действительно, подождать, саппорт на фтп имхо весьма неповоротлив.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Yura
  • +4+9
  • 30 дек 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
 
viati4:Не можем с другом разобраться на ФТ с акцией "Присоединить друга".Я его пригласил как положено по правилам ФТ.Он сделал депоз и начал играть.За 2 недели он прошёл все 4 контрольные точки набрав в общей сложности более 2000FTP и отбив весь бонус на 1 депоз(60 баков).Ему пишут ,что вам перечислено по акции "Пригласить друга" 115 баков - а их,что самое интересное,-нет!Саппорт не отвечает.Мне как пригласившему его - тоже ничего не упало.Может кто подскажет - что делать в данной ситуации.

Ты уверен, что дают готовый кэш, а не бонусы? Проверь бонусный раздел на всякий случай...
Писать в саппорт и ждать ответа, конечно. Сейчас с праздниками ждать придётся долго.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35