Дискуссия: Вопрос по бонусам в Ongame()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • AlGol
  • +147+34
  • 30 сен 2010, 21:15 Сообщение
  • ?
 
На сайте одного из румов сети Ongame ознакомился с системой бонусов на первый депозит. Но возникло пару вопросов.
Есть ли в сети релоад-бонусы (бонусы на повторный депозит), как, например, в Entraction?
В Ongame нет прямого рейкбэка, но есть кэшбэк. Как я понял, наигранные мной Player Points я могу обменять на деньги по некоторому курсу в зависимости от моего VIP Level. Как происходит этот обмен? Автоматически или в ручную? В какое время?

  • Fanat
  • +57+24
  • 30 сен 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
 
Есть релоад бонусы (62,5%рб), дают редко, по праздникам, но витрин много- можно набрать бонусов. Можно через аффа и 70% найти, если много играть. 60% постояно так же через аффов просто найти.

ПС онгейм лучший по бонусам/рб...

  • AlGol
  • +146+34
  • 01 окт 2010, 23:33 Сообщение
  • ?
 
Господа, кто-нибудь в Ongame играет? Разъясните мне процедуру выплаты кэшбэка в этой сети.
ИзображениеИзображение

  • БОЧА
  • +28+8
  • 02 окт 2010, 00:27 Сообщение
  • ?
 
AlGol, онгейм выплачивает до 40% от набитого рейка. Всё зависит от того, сколько ты его набьёшь за месяц. Но этой системой там никто не пользуется, т.к. есть более выгодные варианты. Если хочешь, можешь написать мне в личку - сведу с аффом неплохим.
Хулиган я.

  • AlGol
  • +146+34
  • 02 окт 2010, 00:59 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, да я вот уже зарегистрировался в одном из румов под одним из аффов. Поиграл дней 5. Набил немного очков. Тут как раз месяц закончился. Вот теперь сижу и думаю: то ли мне афф долже что-то перечислить, то ли мне самому надо набранные очки на деньги как-то поменять. Только вот не пойму как.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +146+34
  • 02 окт 2010, 01:00 Сообщение
  • ?
 
Кстати, если кто знает аффов в румах онгейма с красивыми предложениями, то не стесняйтесь и пишите прямо здесь. Буду весьма благодарен.
ИзображениеИзображение

  • Av1rex
  • +169+87
  • 02 окт 2010, 01:26 Сообщение
  • ?
 
я

  • AlGol
  • +146+34
  • 02 окт 2010, 02:03 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, я очень рад. Как ознакомиться с предложением, от которого я не смогу отказаться?
ИзображениеИзображение

  • Av1rex
  • +142+87
  • 08 окт 2010, 07:07 Сообщение
  • ?
 
контакты в профайле


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32