Дискуссия: Проблема создания новой учетной записи на Старзах.(+2)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • gameboy
  • +1нет
  • 22 сен 2010, 03:54 Сообщение
  • ?
 
Привет всем форумчанам! У меня такая проблемка возникла на старзах,вобщем блочат мою новую учетную запись,пишут что мне отказано в создании,т.к. уже имею УЗ .Я раньше катал на старзах от имени брата,сейчас решил создать свой собственный акк,но облом((( Регился с этого же ноута,т.к. другого не имею.Переписывался с саппортом,сказали что зарегят меня,но с другого местоположения.Я вот тока не понял,с другого города или с другого компа,так внятного ответа и не добился.Если кто сталкивался с такой проблемой и знает способ ее решения,очень прошу совета.Заранее спасибо.

  • Ronny
  • +23+19
  • 22 сен 2010, 03:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если честно, проблемы не вижу. Раз уж они сказали,что сделают новый аккаунт, значит так оно и будет, и против этого не попрешь)
тем более, если с одного и того де айпишника, то тогда все понятно. Два акка с одного и того же айпи нельзя.

  • gameboy
  • +1нет
  • 22 сен 2010, 04:03 Сообщение
  • ?
 
Айпишник у меня другой,и в другом городе нахожусь.Вот тока ноут один и тот же.

  • gameboy
  • +1нет
  • 22 сен 2010, 04:11 Сообщение
  • ?
 
В принципе про запрет на 2 и более акка с одного айпишника я знаю,поэтому и прошу совета.Ведь в городе я другом уже давненько нахожусь.Неужели и комп нужно менять?

  • Joker
  • +108+4
  • 22 сен 2010, 04:18 Сообщение
  • ?
 
там походу прописывается железо при регистрации. Точно не знаю((

  • leninbaiker
  • +11+8
  • 22 сен 2010, 05:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Попробуй почистить куки в браузере, которым пользуешься, измени имя компьютера ну и на худой конец, если ничего не поможет, переустанови винду- это точно поможет!

  • gameboy
  • +1нет
  • 22 сен 2010, 05:47 Сообщение
  • ?
 
leninbaiker,спасиб за совет,куки чистил,имя менял,а вот винду не переустанавливал.Что ж,придется винду сносить((

  • Wapmaniak
  • +15+10
  • 22 сен 2010, 11:31 Сообщение
  • ?
 
откуда сведения-что переустановка винды поможет?вообще,что мешает зайти в интернет кафе и оттуда зарегистрироваться...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • allekcey
  • +151+80
  • 22 сен 2010, 19:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Насколько я понимаю в этом вопросе ключевое значение имеет mac адрес сетевой карты, хотя наверно берется во внимание все в сумме (и ip, и mac адрес, и имя компа). mac адрес можно поменять в настройках компа, но тогда есть вероятность, что не будет работать интернет, деталей не знаю.
Я когда-то пытался с одного компа создать две учетных записи в одном руме на сестру и ее мужа (не знал, что нельзя этого делать). Один аккаунт создал, а при создании второго выдавало ошибку. Я написал в суппорт с вопросом, что это за ошибка, и уже суппорт объяснил мне что с одного компа нельзя создавать две записи, даже если они создаются на двух реальных людей, и в том же письме сам суппорт посоветовал активировать вторую учетную запись с компа друга который не играет в покер и ему никогда не понадобиться учетная запись в этом руме или с интернет кафе.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • max-zed
  • +47+54
  • 22 сен 2010, 21:26 Сообщение
  • ?
 
Хз.. Я 2 акка на одном компе делал.. именно на старзах. Правда у меня инет беспроводной. Чисто теоретически
можно и 10 акков забацать... Только одновременно работать не будут. Попробуй скопировать у кого нить (ну
или у себя) папку старзов, сам же рум снеси. Находишь в папке зночек PokerStarsUpdate.exe и запускаешь с
него. Для удобства можно сделать ярлык. Да и папку саму на другой диск капирни. Или даже можно на флеху.

  • Zero321519
  • 0-1
  • 22 сен 2010, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak, именно!)
Для человеческой глупости нет патча

  • gameboy
  • +1нет
  • 22 сен 2010, 21:48 Сообщение
  • ?
 
Спасибо,ребят,я врубился в чем фишка!Уже договорился с другом,что завтра с его компа зарегюсь,а депать и заходить буду со своего.Надеюсь не заблочат...


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44