Дискуссия: Покерстарс. Вопрос к аффилейтерам.(+2)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Cepexa
  • 0+6
  • 12 сен 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У меня вот такой возник вопрос или предложение (не нашел куда правильней разместить тему).
В общем смысл вот в чем. Есть группа игроков (и не только группа и одиночки тоже), объединенные по территориальному признаку, которые хотят соревноваться между собой организовав другими словами лигу.

Хотелось бы получить возможность получить свой региональный турнир (защищенный паролем например). Периодичность проведения 1-2 раза в неделю, баийн 5-10$ для начала, ориентировочное число игроков на данный момент 20+/-.

Кто может помочь с проведением такого соревнования? Подробности можно обсудить тут или в личку.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +85+34
  • 12 сен 2010, 21:16 Сообщение
  • ?
 
А че не хочешь написать письмо в Старзы? или ты хочешь чтобы он был безрейковый?

  • Cepexa
  • 0+6
  • 12 сен 2010, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ну вообще-то я тока отсюда и узнал что можно и самому создавать такой турнир, но все равно хотелось через какого-нить аффа какие-нить дополнительные бонусы получить. Там много начинающих и они будут рады любой мелочи)

  • MasterW
  • +3+2
  • 13 сен 2010, 08:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Можно сделать, если точно есть желающие. Отписал в личку
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • Cepexa
  • +2+6
  • 13 сен 2010, 10:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
желающие есть уже 10 игр проводили и еще новый народ просился. В саппорт рума обратился мне дали опцию создания турниров, но теперь нужна организационно-информационная поддержка, ну и бонусы для начинающих)


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32