Дискуссия: LuckyAcePoker - требует образец личной подписи!(+33)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Lombardy4
  • +215+74
  • 11 авг 2010, 01:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мне заблокировали акк на LuckyAcePoker, (написали, "в связи с получением перевода" - видимо, ещё когда Палатыч беккал)
Попросили послать скрин доков, послал (затерев естественно, цифры в номере и образец подписи), пишут что им нужно видеть мою подпись:
I have reviewed your account and note that indeed the copy of
your ID card has not been accept as too many details have been covered,
please note that you can indeed cover the number, however for our
purposes we need to see your signature.

Вопрос, меня разводят или у меня параноя. :??

  • Wapmaniak
  • +14+10
  • 11 авг 2010, 08:57 Сообщение
  • ?
 
паранойя.цифры я так понимаю им и даром не нужны,а вот подпись по идее должна присутствовать.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Lombardy4
  • +208+74
  • 11 авг 2010, 10:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak, а зачем :? Для коллекции :? Или у них кружок любителей каллиграфии :??
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Kazyulka
  • +417+131
  • 11 авг 2010, 10:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Lombardy4, а я блин наивная душа всем(кто требует) отправляю сканы паспорта и с номер и с подписью, вот ведь ппц :sick: :wacko: :unsure:

  • Lombardy4
  • +211+74
  • 11 авг 2010, 10:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kazyulka, может обойдётся, не просто не охота потом, "доказывать, что ты не верблюд".
Мало-ли что ... Главное мне не понятно, для каких-таких "целей", а когда я человека не понимаю, я его боюсь. :sick:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Fireball
  • +110+58
  • 11 авг 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я в старсы отправлял с замазанными номерами и подписью, прокатило.
В парти не прокатило (загружал через клиент), но мне это особо и не надо было, и так платежи проходили.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • PACCBET
  • +9+5
  • 11 авг 2010, 11:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вариантов-то особо нет... Хочешь денег - отправляй, что требуют. Не хочешь - не отправляй... У нас свободная страна :)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • c4a.com
  • +245+24
  • 11 авг 2010, 11:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну, неподписанный документ вообще недействителен, так что подпись имеют права требовать. 8-)

  • Wapmaniak
  • +14+10
  • 11 авг 2010, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lombardy4:Kazyulka, может обойдётся, не просто не охота потом, "доказывать, что ты не верблюд".
Мало-ли что ... Главное мне не понятно, для каких-таких "целей", а когда я человека не понимаю, я его боюсь. :sick:
Вы не с человеком работаете,с системой...
А попробуйте для интереса куда нить в государственные органы сдать копию замазанную,или в банк к примеру,и спросите потом почему не примут...
В любом случае вариантов собственно два действительно:или соблюдать правила рума(конкретного),или другие какие то искать,где менее жесткие требования.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Lombardy4
  • +219+74
  • 11 авг 2010, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
PACCBET:Вариантов-то особо нет... Хочешь денег - отправляй, что требуют. Не хочешь - не отправляй... У нас свободная страна :)

Да не особо там и деньги.
c4a.com:Ну, неподписанный документ вообще недействителен, так что подпись имеют права требовать. 8-)

Сам то понял, что сказал, как может быть паспорт, с печатью УВД, без подписи? А скрин - не документ.
Wapmaniak, А попробуйте для интереса куда нить в государственные органы сдать копию замазанную,или в банк к примеру,и спросите потом почему не примут...
В любом случае вариантов собственно два действительно:или соблюдать правила рума(конкретного),или другие какие то искать,где менее жесткие требования.
Не корректное сравнение, гос органы и "частная лавочка". В банке я получаю их деньги здесь хочу свои, чувствуешь разницу.
А что в правилах рума написано, что я обязан предоставлять все свои документы без объяснения причин?
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • drzoidberg
  • 0нет
  • 11 авг 2010, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в правилах рума написано, что они тебя вообще могут послать, далеко и надолго, если ты им не понравишься...а еще и не хочешь норм доки выслать, тогда о чем спорить можно? конечно мазанные-перемазанные доки никому не нужны - в т.ч. и службе безопасности Lucky

  • Fireball
  • +110+58
  • 11 авг 2010, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Wapmaniak:
Lombardy4:Kazyulka, может обойдётся, не просто не охота потом, "доказывать, что ты не верблюд".
Мало-ли что ... Главное мне не понятно, для каких-таких "целей", а когда я человека не понимаю, я его боюсь. :sick:
Вы не с человеком работаете,с системой...
А попробуйте для интереса куда нить в государственные органы сдать копию замазанную,или в банк к примеру,и спросите потом почему не примут...
В любом случае вариантов собственно два действительно:или соблюдать правила рума(конкретного),или другие какие то искать,где менее жесткие требования.
Когда я банк приношу паспорт, я даю его работнику лично в руки и банк несет полную ответственность за сохранность моих личных данных.
С румом ситуация немного другая:
1. Информация обычно отправляется по незащищенным каналам данных.
2. Рум находится явно не в России + их могут похакать и стырить это, если они хранятся в электронном виде. В банке хранятся бумажные копии, а в базу вбиты только циферки и буковки, так что украсть сканы намного сложнее. Ну и банк тут в России, его хоть как-то можно за это поиметь...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Lombardy4
  • +215+74
  • 12 авг 2010, 02:06 Сообщение
  • ?
 
drzoidberg, вот ты такой умный, объясни для каких целей им моя подпись, я никакие документы с ними не подписывал, и не собираюсь.
В паспорте подпись, как я понимаю, чтобы идентифицировать человека, если он что-то подписал, на "твёрдой копии", а не для подтверждения что это его документ. И с чем они будут сверять мою подпись?
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Sunuok
  • +214+71
  • 12 авг 2010, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Lombardy4, интересный вопрос задал, я вот как лох раньше и не задумывался высылая копии своих документов кому попало, в том числе и в мелкие румы которые сегодня есть а завтра их нет. Причём где гарантия что их база наших документов не попадёт в руки мошенников :scared:

недавно у самого была неприятная ситуация с сапортом одного рума, их СБ при кешауте докопалась до копии моего паспорта, дескать паспорт повреждён. И я никак не мог им доказать что прекрасно живу с этим документом, передвигаюсь ЖД-транспортом, предъявляю в различных инстанциях и других румах без напрягов. При этом вся информация легко читаема, фото, номера и подпись не пострадали, но везде свои правила игры. Пришлось помучаться, отправляя раз 6 с разных ящиков свои загранпаспорт и права, тк письма до ящика рума загадочным образом больше не доходили, а терять 200$ из-за бюракратических придирок не хотелось. Возможно "дойти" последнему 7-ому письму помогли мои угрозы выложить нашу с сапортом переписку в чате на всех крупных покерных форумах и начать ежедневную рекламную компанию этого рума с обзором всех тех сложностей с которыми я столкнулся. Понятно что такой оборот дела представителей рума не обрадовал, такая пиар-акция в полит-корректной форме могла бы нанести ущерб репутации рума и подорвать доверие, наверняка нашлись бы ещё недовольные. Ситуация разрешилась в течении получаса и мне ещё пару токенов дали, чтобы подсластить пилюлю. Один в поле не воин. Одного игрока можно заблочить и игнорировать, особенно когда он живёт в другой стране за тысячи километров. А вот покерные форумы это сила, которая пока что недостаточно организована и недооценивает своё влияние на политику румов. :paratrooper: :paratrooper-ny: :cool: :hat:

Думаю, неправы те кто считает, что других вариантов кроме как покориться воле или самодурству хозяев рума нет. Завтра какой-нибудь фантазёр предложит отправлять фотки нагишом в целях биометрической идентификации в духе борьбы с международным терроризмом и что дружно пойдём и сфотаемся как стадо баранов? :fish: :fish: :fish:
Если например 100 активных игроков этого рума напишут по возмущённому письму в сапорт и напомнят о своём мнении онлайн сапорту в чате + сократится поступление депозитов с этих форумов в данный рум, увеличится число кешаутов, то думаю что сапорту придётся прислушаться и попытаться найти компромис.
Полагаю, в будующем будут созданы профсоюзы онлайн игроков, если конечно их уже нет в негласном виде на высоких лимитах. ;))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35