Дискуссия: Party снова в центре внимания, чуть-чуть)()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • FishHule
  • +17+40
  • 19 окт 2008, 18:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вобщем сабж:
Товарищи, мои, депнули в известный рум днях, и (хз я что там - передаю от третьего лица) потребовалась некая валидация аккаунта. При регистрации нужно было указать номер телефона, по которму нужно звонить - так и сделали, но! чел, телефон которого был указан, ушёл из дому или что-то типа того, короче - не смог ответить во время. Затем, недозвонившись наверное, саппорт рума затребовал 2 вещи: прислать скан, и позвонить им. Скан был прислан, а позвонить - не получилось, так как.. не получилось :dry: Вобщем - счёт, пока что, заблокирован, телефон молчит, на письма - игнор со стороны саппорта пати... Как позвонить саппорту и уладить подобную проблему? Подскажите пожалуйста, уважаемые товарищи :rolleyes:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • 74o
  • +5+20
  • 19 окт 2008, 19:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я как-то звонил им пьяный) По этому телефону: 00-800-0000-8282, звонить дешевле по айпи телефонии. Еще можно написать в саппорт удобное время и они вам позвонят еще раз. Если проблемы с английским требуйте русскую поддержку. Это стандартная процедура - спросят как зовут, дату рождения, имя аккаунта.
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • 74o
  • +5+20
  • 19 окт 2008, 19:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот еще один их номер - +350-20050509
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • FishHule
  • +17+40
  • 19 окт 2008, 19:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:Я как-то звонил им пьяный) По этому телефону: 00-800-0000-8282, звонить дешевле по айпи телефонии. Еще можно написать в саппорт удобное время и они вам позвонят еще раз. Если проблемы с английским требуйте русскую поддержку. Это стандартная процедура - спросят как зовут, дату рождения, имя аккаунта.

А требовать нужно по-английски? или же сразу по-русски? ))) А давно звонил?
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • 74o
  • +5+20
  • 19 окт 2008, 19:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ай нид раша саппорт ори в трубку =) Звонил полгода назад, но сомневаюсь что что-то изменилось
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • FishHule
  • +17+40
  • 19 окт 2008, 20:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:Ай нид раша саппорт ори в трубку =) Звонил полгода назад, но сомневаюсь что что-то изменилось

:)) спасибо, товарищ
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • sorisa
  • +7+13
  • 23 окт 2008, 09:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:Ай нид раша саппорт ори в трубку =) Звонил полгода назад, но сомневаюсь что что-то изменилось


"Хенде хох" ори, пусть боятся :)))
Не пытайтесь нае...ть бесконечность. Стивен Кинг.

  • MakcuM
  • 0+1
  • 23 окт 2008, 09:26 Сообщение
  • ?
 
недавно тоже возникала проблема с Парти по верификации данных. Пишы письма на русский саппорт проси что бы они перезвонили и все уладиться или перезвони сам по skype дешевле будет:)

  • xMax99
  • 0нет
  • 09 янв 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Рашен саппорт не всегда отвечает (занят/отсутствует на месте/хз) так что мржно и с латинскими буквами пообщаться, ничего сверхъестественного не спрашивают, все слова похожи

  • xMax99
  • 0нет
  • 09 янв 2009, 16:49 Сообщение
  • ?
 
Кстати, а кто знает какие страницы паспорта сканнировать, я не высылал еще ни разу

  • brianfisher
  • +94+5
  • 09 янв 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
 
только 2 - тот разворот где твоя фото и собственно кем выдан...в некоторых румах могут попросить еще документ удостоверяющий прописку
То, что нас не убивает - делает нас сильнее


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110