Дискуссия: Развод! Luck3 не вернул мне ровно 457$, а просто исчез!(+5)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • STARPOKER
  • +16нет
  • 22 июл 2010, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вырезано от сообщения: /post171137.html#p171137 также смотрите /blogs/blog6466/


Развод! :mad: :mad: :mad:
Luck3 не вернул мне ровно 457$, а просто исчез!
AdamevePoker по мимо того, что принадлежит к той же сети Cake Network, он еще и
создан той же фирмочкой, что и Luck3!
Просто, все это не афишируется, но во главе одни и те же люди!
Я буду портить вам топик и искать правды!
Хватит разводить людей!
Одну комнату закрыли, вторую открыли...отличная контора :up:


  • Adam
  • +8+1
  • 22 июл 2010, 13:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
STARPOKER:Развод! :mad: :mad: :mad:
Luck3 не вернул мне ровно 457$, а просто исчез!
AdamevePoker по мимо того, что принадлежит к той же сети Cake Network, он еще и
создан той же фирмочкой, что и Luck3!
Просто, все это не афишируется, но во главе одни и те же люди!


Ваше заявление ничем не обасновано. AdamevePoker ни как не связано с LUCK3 это разные фирмы и разные люди. Все кто сейчас играют на AdamevePoker довольны и на сколько мне известно жалоб нет. А LUCK3 никуда не исчез и если хочешь могу узнать их адрес, чтоб ты приехал и с ними разобрался. Меня они лично уже достали, так сильно подпортили репутацию сети кейк.

  • Adam
  • +9+1
  • 22 июл 2010, 13:50 Сообщение
  • ?
 
STARPOKER,
Можно конечно поговорить с Adamevepoker, чтобы тебе дали бонус для обиженых, но боюсь тебе это не поможет. Все равно ты
будешь думать что это одна контора. А время покажет кто из нас прав.

  • STARPOKER
  • +18нет
  • 22 июл 2010, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Adam:
STARPOKER:Развод! :mad: :mad: :mad:
Luck3 не вернул мне ровно 457$, а просто исчез!
AdamevePoker по мимо того, что принадлежит к той же сети Cake Network, он еще и
создан той же фирмочкой, что и Luck3!
Просто, все это не афишируется, но во главе одни и те же люди!


Ваше заявление ничем не обасновано. AdamevePoker ни как не связано с LUCK3 это разные фирмы и разные люди. Все кто сейчас играют на AdamevePoker довольны и на сколько мне известно жалоб нет. А LUCK3 никуда не исчез и если хочешь могу узнать их адрес, чтоб ты приехал и с ними разобрался. Меня они лично уже достали, так сильно подпортили репутацию сети кейк.
:eek: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕМ ИГРОКАМ :eek:

А, что вы можете еще сказать, кроме как: «Ваше заявление ничем не обосновано!»
Я хочу донести, до игроков, чтобы они больше не связывались, с такими конторками!
Хватит разводить людей!
Начнем:
1.LUCK3 не выплатила деньги игрокам.
2.LUCK3 не выплатила деньги аффелатам.
3.LUCK3 не выплатила деньги своим сотрудникам (конечно не всем).

В свою очередь, Cake Poker, просто замял это дело и в один прекрасный вечер, по тихому исключил LUCK3 из своей сети….
Теперь, что касаемо ВАС:
Вы хотели, взять долги LUCK3 на себя!
Люди подумайте «Зачем им это надо?», светлый порыв правды и честности….что-то слабо вериться. Другие комнаты сети, что-то ничего не хотели и не хотят брать на себя!

Правда в том, что их обслуживает фирма под названием ctxm, та что и обслуживала LUCK3 (софт предоставляла, все тех поддержка и т.д.)!
Так вот, там фирма хоть и заявляет себя мировым software providerom, но на самом деле является реально шлаковой компанией, у которой только игры удается писать, а поддержка на нуле…
Вот ею владеет, один норвего-еврей, который из LUCK3 выжал все деньги, что же теперь очередь AdamevePoker (через пару лет)!
И только не говорите, что вы этого не знаете, хватит вешать людям лапшу на уши!


Играйте в покер AdamevePoker и однажды вас будет ждать СЮРПРИЗ!

  • Adam
  • +9+1
  • 22 июл 2010, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
STARPOKER,
Нет, что-то я знаю. И хочу сказать что супорт уже не CTXM, так как Adamevepoker быстро поняли что лучше свой. И я думаю они в
скором времени откажутся от их услуг. А насчет перенятия долгов, так вот они отказались это делать и они хотели не долги перенять, а
игроков и дать им бонус. А все долги что должен лак3 так и остались бы долгами и от них лак3 никто не избавит. А так как я являлся
бывшим афф лак3, то я получил хорошее предложение, как и мои игроки. И теперь мне пофиг на долги.

  • MasterW
  • +3+2
  • 22 июл 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Надеюсь, что народ не скоро забудет про историю с Luck3 и не будет наступать на те же грабли. Позор это в первую очередь для всей сети Cake (хотя за границей Luck3 был не раскручен, а на жителей бывшего СССР как обычно можно положить :sick: )
Искренне интересует только один вопрос. Зачем хозяева AdameEve сделали рум тоже в сети Cake? Это что самый дешевый вариант? Разве никто не подозревал, что первым делом все будут вспоминать Luck3?
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • AlGol
  • +115+34
  • 22 июл 2010, 15:28 Сообщение
  • ?
 
Adam:Понимаю Ваше не довольство, но если вы играете в других покер румах, то Вы прекрасно знаете что не может быть вывода, если не сделан депозит.

В Entraction выводят без предварительного депозита.
ИзображениеИзображение

  • Adam
  • +9+1
  • 22 июл 2010, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MasterW:Надеюсь, что народ не скоро забудет про историю с Luck3 и не будет наступать на те же грабли. Позор это в первую очередь для всей сети Cake (хотя за границей Luck3 был не раскручен, а на жителей бывшего СССР как обычно можно положить :sick: )
Искренне интересует только один вопрос. Зачем хозяева AdameEve сделали рум тоже в сети Cake? Это что самый дешевый вариант? Разве никто не подозревал, что первым делом все будут вспоминать Luck3?
Не ужели трудно догадаться процес создания покер рума занимает не один день, так и AdamevePoker начал создаваться далеко до закрытия лак3 и в момент когда кейк входил в 10 лучших. Хотя сейчас уже на сколько я понимаю благодаря все томуже aepokeru начался небольшой рост, ну минимум сеть перестала падать глядя на pokerscout.com

  • Adam
  • +8+1
  • 22 июл 2010, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Единомышлиников я здесь не нашел и поэтому тему закрываю.

Дальнейшие обсуждения здесь /blogs/blog6466/


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44