Колодец BluffRoom: «Bluff Room (MERGE) - закрывается (источник nixon232)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • BluffRoom
  • 0+4
  • 17 июн 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Всем привет!

Меня зовут Антон и я новый менеджер Bluffroom! Рад сообщить вам, что начиная с сегодняшнего дня вы будете обеспечены качественным сервисом, в т.ч. поддержкой игроков. Я постоянно доступен по электронной почте ru.support@bluffroom.com (самый удобный вариант) и в скайпе bluffroom-russia.

Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись в последнее время! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы подобного больше не повторилось.

С уважением,
Антон.
Последний раз редактировалось BluffRoom 12 авг 2012, 01:35, всего редактировалось 133 раз(а).
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia


  • ShowMeTheMoney
  • +79+33
  • 23 июл 2010, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да уж...у вас выплата за 1-ое место в 2,5 раза больше чем за 2-ое, а за 3-е в 2 раза больше, чем за 2-ое...жесть кароч
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • Wapmaniak
  • +6+10
  • 23 июл 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BluffRoom:Структура рассчитана больше на первые места, так скажем.
Победители забирают все :hat:
Нуу это понятно,так потому вот эти последние 10 с такими призами по сути бессмысленны получаются.
Как пример,может не совсем точно скажу,в других румах на микролимитах например би 10 центов последние утешительные места 20 центов,
или би доллар призовые места нкачинаются с полутора,типа такого,т.е. приз в любом случае больше уплаченного.
хотя могу и ошибаться.
ЗЫ:В турнире занял "почетное" 3е место :((( :((( :(((

  • BluffRoom
  • +43+4
  • 24 июл 2010, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:
BluffRoom:Структура рассчитана больше на первые места, так скажем.
Победители забирают все :hat:
Нуу это понятно,так потому вот эти последние 10 с такими призами по сути бессмысленны получаются.
Как пример,может не совсем точно скажу,в других румах на микролимитах например би 10 центов последние утешительные места 20 центов,
или би доллар призовые места нкачинаются с полутора,типа такого,т.е. приз в любом случае больше уплаченного.
хотя могу и ошибаться.
ЗЫ:В турнире занял "почетное" 3е место :((( :((( :(((
Мы больше склоняемся к живой конкуренции игроков! Можно конечно пробовать стандартные схемы, но это не интересно, они есть у всех или у большинства.
Смысл растрачивать призовой фонд...зато если игрок попал в Heads Up, то сразу забирает хороший приз. И это справедливо.
А тратить фонд, чтобы 1000 игроков в МТТ получили по $1, это не совсем конкуренция, лучше заплатить эти деньги 10 лидерам (грубо говоря).
Поверьте, те кто побеждает (заносит) не жалуется ;)) От себя, желаю вам новых побед и просто побольше призовых мест! :)
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +44+4
  • 24 июл 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
 
Добрый вечер уважаемые пользователи! :hat:
У нас для вас есть небольшая, но приятная новость.
Теперь при внесение депозита, вы можете воспользоваться системой Moneta (http://www.moneta.ru/).
Через систему Moneta минимальный депозит, составляет всего $5
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Wapmaniak
  • +9+10
  • 24 июл 2010, 20:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Дмитрий,по рейкбеку пара вопросов,хотя пока из чистого интереса,т.к. играю по мелочи.
есть какие то минимальные ограничения по сумме и по видам игр?
за пару дней сыграл неск.десятков донов в основном по баксу,каких либо перечислений не обнаружил,в леджер хистори на сайте только депозит,бонус,уплата байинов,выигрыши.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Wapmaniak
  • +9+10
  • 25 июл 2010, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
по клиенту типа предложение(замечание) для разработчиков.
Несколько напрягает излишнее на мой взгляд колво всплывающих окон с предупреждениями.
Например,при выигрыше появляется поздравление с изображением кубка,потом обычное серое,и при закрытии стола-Вы действительно хотите уйти со стола?(нет,я все открытыми оставлять буду и любоваться на пустые...).
то же самое при ситауте-ну лишнее абсолютно предупреждение,я и так вижу что вылетел,так приходится ещё и лишние действия делать чтобы вернуться.
сообщения о старте турнира,так же как и предупреждения о перемещении за другой стол-имхо тоже только мешают,зачастую игра уже идет,а сообщение только появляется.

Турнир 50.000 гаранти где в лобби находится?чего то не нашел.или это предложение с августа будет?
кстати,в клиенте реклама до сих пор висит Хэппи июнь...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Wapmaniak
  • +9+10
  • 25 июл 2010, 14:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:Турнир 50.000 гаранти где в лобби находится?чего то не нашел.или это предложение с августа будет?
кстати,в клиенте реклама до сих пор висит Хэппи июнь...


Нашёл.

Турнир с гарантированными $50,000

Bluff Room совместно с Merge Gaming Network каждое воскресенье проводит крупный турнир с призовыми $50,000. Данный турнир стартует в 19:00 по времени Великобритании (13:00 по времени Bluff Room). Для участия в этом турнире проверьте лобби турнира на наличие регулярных сателлитов. Bluff Room будет увеличить выплаты турнира, как только бай-ины на данный турнир станут покрывать сумму гарантированных призовых.

Только по времени опять таки ничего не понял...
в лобби сегодня 2 сателлита,один в 12-45,другой в 16-45 по времени клиента-это отбор уже на следующую неделю?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Joker
  • +39+4
  • 25 июл 2010, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а можно поподробнее про лигу в августе?

  • BluffRoom
  • +43+4
  • 25 июл 2010, 17:33 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:Дмитрий,по рейкбеку пара вопросов,хотя пока из чистого интереса,т.к. играю по мелочи.
есть какие то минимальные ограничения по сумме и по видам игр?
за пару дней сыграл неск.десятков донов в основном по баксу,каких либо перечислений не обнаружил,в леджер хистори на сайте только депозит,бонус,уплата байинов,выигрыши.

Напиши мне пожалуйста, свой ник в личку или в колодец, Я проверю.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +43+4
  • 25 июл 2010, 17:36 Сообщение
  • ?
 
Joker:а можно поподробнее про лигу в августе?

Информация будет выложена в самое ближайшее время.
Осталось совсем немного.
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +87+15
  • 25 июл 2010, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а почему тут предлагается 20% рейкбек, а на покером 35%?
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Joker
  • +40+4
  • 25 июл 2010, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
15% неофициальный походу)

  • BluffRoom
  • +43+4
  • 25 июл 2010, 19:10 Сообщение
  • ?
 
Официальный Рейкбек составляет до 35%.
Сейчас идет 20% поскольку мы постоянно предоставляем разные акции и промо, но с постепенным переходом на общие акции рейкбек, может будет увеличен, но это еще не известно.
Кому нужен повышенные условия по рейкбеку, может обратиться в Skype - fixwinn
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • BluffRoom
  • +43+4
  • 26 июл 2010, 22:22 Сообщение
  • ?
 
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • ZeV
  • +8+3
  • 28 июл 2010, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ghost Phoenix:а почему тут предлагается 20% рейкбек, а на покером 35%?

на 15% живет Дмитрий - официальный представитель Блаф рума че не понятно то. Он же не за спасибо тебе тут расжевывает все :))

  • BluffRoom
  • +43+4
  • 28 июл 2010, 22:21 Сообщение
  • ?
 
ZeV:
Ghost Phoenix:а почему тут предлагается 20% рейкбек, а на покером 35%?

на 15% живет Дмитрий - официальный представитель Блаф рума че не понятно то. Он же не за спасибо тебе тут расжевывает все :))

Улыбнуло ;))
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Classic
  • 0+6
  • 29 июл 2010, 09:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Добрый день, сделал кешаут, 2.5 дня назад до сих пор деньги не пришли на манибукерсы...Это нормально? Ник From Siberia.
Все пройдет...

  • BluffRoom
  • +43+4
  • 29 июл 2010, 15:05 Сообщение
  • ?
 
Classic:Добрый день, сделал кешаут, 2.5 дня назад до сих пор деньги не пришли на манибукерсы...Это нормально? Ник From Siberia.

Вы подтвердили личность?
Буду рад ответить на вопросы ru.support@bluffroom.com skype: bluffroom-russia

  • Classic
  • 0+6
  • 29 июл 2010, 17:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Что значит подтвердил личность? Для депозита не надо подтверждать, а для кешаута надо?)))
Все пройдет...

  • Loko88
  • +18нет
  • 29 июл 2010, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Classic:Что значит подтвердил личность? Для депозита не надо подтверждать, а для кешаута надо?)))
как везде...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12