Дискуссия: Cashsprint (регулярная ежемесячная рейк-гокна в Пари-матче): вопросы и ответы(+12)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • oksaxa
  • +120+86
  • 14 июн 2010, 11:45 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
В период с 17 по 30 июня очередная гонка кеш-спринт в Пари-матче для мультитейблеров.
Рейк-гонка проходит для пяти категорий игроков (согласно индекса активности и рейкового оборота), каждая из которых имеет собственный призовой фонд.
Подобные гонки проходят ежемесячно (две полные последние недели месяца) и позволяют победителю и призёрам в каждой категории легально получать возврат комиссии близкий к 100%.

Более подробная информация о гонке, процедуре регистрации, формировании и распределении призового фонда - на официальном сайте Пари-матча по ссылке http://poker.parimatch.com/promotion/cashsprint/

pm20.JPG

  • oksaxa
  • +120+86
  • 14 июн 2010, 11:47 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Я планирую плотно поиграть в этом месяце (июнь 2010 г.).
Моя категория "Платина".
С удовольствием отвечу на все вопросы по гонке и буду знакомить читателей с моими результатами и ходом борьбы.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • amokk13
  • +27+3
  • 14 июн 2010, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
удачи! ;))

  • oksaxa
  • +103+86
  • 19 июн 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
17-го июня, как и было запланировано, стартовала рейк-гонка кеш-спринт в Пари-матче.
Всего в ней зарегистрировалось 497 игроков, а общий призовой фонд всех пяти категорий составил $30,620.76:

pm9.JPG


Призовой фонд акции сформирован из призовой суммы предоставленной покер-румом Пари-матч ($25,000), а также из взносов участников, которые равны 3% от рейка конкретного игрока за прошлый месяц (взимается из выплат следующего месяца).

Я играю в категории "Платина". Старт не задался, лень было много играть, когда такая замечательная погода и масса вариантов, как провести свободное время. В итоге, послу двух дней борьбы я нахожусь на седьмом месте в своей категории:

pm10.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Joker
  • +130+4
  • 19 июн 2010, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лол а это фпп поинты? Офигеть, набрать 1300 фпп и 7-ое место, жёстко, думал там как минимум 20к поинтов нужно

  • Monkey
  • 0нет
  • 19 июн 2010, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
очки в кэш-гонке это не фтп поинты, они по другому там рассчитываются

  • oksaxa
  • +104+86
  • 19 июн 2010, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Действительно, было бы "Lol", если бы 1300 набранных пойнтов позволили подняться на 7-е место; но, к сожалению, это не ФПП.
Как известно, в руме Пари-матч 20k FPP - это $1000 рейка. В данном случае ФПП в формуле задействованы лишь косвенно, как один из показателей.
Вот формула набора пойнтов для рейк-гонки Cashsprint:

pm11.JPG
Последний раз редактировалось oksaxa 19 июн 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +104+86
  • 19 июн 2010, 15:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот эта таблица:

pm12.JPG

Примечание: для стимуляции игроков введен 20-ый уровень активности (достигается при условии, что игрок сгенерировал более 150000 очков FPP - Frequent Player Points (FPPs). Данному уровню активности соответствует максимальный бонусный коэффициент, который равен «5».

При расчете очков в день используется следующая формула:

очки в день = коэффициент, соответствующий индексу активности игрока за день X финансовый показатель игрока за день

Рассмотрим это на примере. Финансовые показатели (размер комиссии, взимаемой с игрока при игре в Пари Матч Покер) игрока составили $300 за день. Его индекс активности в этот день приравнивался к 14. Данному индексу активности соответствует коэффициент 3.6. Таким образом, игрок за день получит следующее количество очков: 300*3.6=1080. Заработанные игроком очки за каждый день будут складываться за весь период проведения гонки. Здесь следует отметить, что каждые отдельный день – это отдельный зачет. При подведении итогового результата будет учитываться сумма очков за каждый день, а не окончательный (суммарный) финансовый результат игрока (общая комиссия, взимаемая с игрока за весь период проведения гонки при игре в Пари Матч Покер), умноженный на коэффициент, соответствующий индексу активности игрока на момент окончания гонки.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29