Колодец Антон PH: «Poker Heaven (Boss Media) - Информация об акциях и бонусах. Отвечаем на вопросы»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Антон PH
  • +1+3
  • 01 дек 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Фриролл на 12,000 евро
Изображение

Приближается 2012 год. В этом году в Лондоне пройдет Олимпиада, в Польше и Украине чемпионат Европы по футболу и многое, многое другое! Чтобы отметить начало нового года, мы решили запустить щедрый фриролл на 12,000 евро и дать возможность всем игрокам забрать свою часть от этого призового фонда!

Каждый день в течение декабря мы будем проводить 3 фриролла, в каждом из которых 10 лучших игроков будет квалифицироваться на 12,000 евро фриролл 12-ого января в 19:30 GMT.


Новогодний календарь
Изображение

Время новогодних праздников, а это означает, что мы снова запускаем наш Новогодний Календарь. Да, в этот декабрь мы проведем массу интересных акций, которые подарят вам настоящее новогоднее настроение.

В этот раз мы приготовили что-нибудь для каждого игрока, не важно, хотите ли вы выиграть iPad, принять участие в СнГ гонке, или стать обладателем билета на турнир €50,000 HeadHunter.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +1+3
  • 12 дек 2011, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Началась рождественская лотерея от Poker Heaven.
Изображение

Первый вопрос можно найти в Зоне Игрока:

Какой у вас знак зодиака, если вы родились 25-ого декабря?
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +2+3
  • 13 дек 2011, 14:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вопрос на 13 декабря:

В каком году Британский парламент отменил Рождество?

Среди победителей будет разыграно 5 толстовок Poker Heaven.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +2+3
  • 14 дек 2011, 17:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вопрос 14-ого декабря:

В каком Американском штате в 1836 году Рождество было признано официальным праздником?

Ответы оставляйте в Зоне Игрока. В этот раз будет разыграно 2 билета на 500 евро гарантированный турнир.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • MishkaLogvi
  • +873+113
  • 14 дек 2011, 17:47 Сообщение
  • ?
 
А призы, на которые есть шансы на выигрыш у рядового лудомана будут?
Logvi @TM@

  • Антон PH
  • +2+3
  • 15 дек 2011, 14:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Призы были, есть и будут есть ;)

Вопрос 15-ого декабря:

Закончите Рождественскую песню: 'on the 4th day of Christmas my true love gave to me, 4...'

Среди правильно ответивших будет разыграно 5 бейсболок Poker Heaven
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +2+3
  • 16 дек 2011, 16:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вопрос 16-ого декабря:

Какая акция пройдет сегодня в рамках Новогоднего календаря?
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Sunuok
  • +423+71
  • 29 дек 2011, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Антон PH, привет
Есть несколько вопросов по софту
1) Auto post blinds - работает с "осечками", игрока соответсвенно переодически выкидывает в ситаут - приходится сидеть круг
или оплачивать внеочередной вход в игру
2)авторебай вопреки ожиданиям не работает автоматически докупая фишки до максимума, а выводит предложение о докупке,
что создаёт для пользователя лишние нажатия клавиш
3)когда столы уменьшены по размеру, то и шрифт отображающий размер стека очень мелок
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +424+71
  • 29 дек 2011, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ещё вопрос в догонку, правда ли что для россиян магазин товаров за поинты не доступен? куда их девать? я имею в виду поинты а не россиян ))))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +379+71
  • 01 янв 2012, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тишина, видимо до окончания каникул ответов не будет
Задам пока ещё один вопрос: Я набил у вас в руме Платину за последние 20 дней, могу набить Элиту за месяц если бы поднажал
Только никакого смысла и выгоды для игрока я не вижу, ваш Unique VIP Loyalty Program в этом плане какой то никакой :eek:
Это как-никак верхний ВИП-уровень у вас, который обычно принято хоть как-то поощрять за лояльность к руму либо повышенным РБ либо шансами бесплатно поехать на какой-нибудь лайв-ивент?
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • storo08
  • Администратор
  • +2695+238
  • 02 янв 2012, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Да эти все вип уровни бред полный)Фриролы какие то блин только можно играть.У меня был Элит одно время в босс,никаких весомых плюшек это не дало.

Хотя по правде сказать итак достаточно высокий рб в боссмедии,а толку с вип уровней никакого)

ещё вопрос в догонку, правда ли что для россиян магазин товаров за поинты не доступен? куда их девать? я имею в виду поинты а не россиян ))))
Sunuok Советую их никуда не девать)Иначе будет вычет с РБ.

По софту-п/о в руме - BOSSMEDIA такой фирмы крутой вообщем,Poker Heaven всего лишь витрина IPN и софт уж точно они никак не смогут изменить,так что какой есть.

P.s.Cам кстати вручную всегда докупки делал)

  • Sunuok
  • +391+71
  • 02 янв 2012, 02:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair: Хотя по правде сказать итак достаточно высокий рб в боссмедии
мне думается что довольно средненький, уж по РБ предложения есть позаманчивей, особенно для нас рейкозадротов :))) :))) ;))
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • storo08
  • Администратор
  • +2700+238
  • 02 янв 2012, 02:38 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Я имел лично от 50 до 62% плюс ещё бонусы всякие)Если ещё бонус на 1ый депозит (+15% примерно)и какая нибудь рейкгоночка то вообще можно и под 90-100% получить.По мне так очень прилично.

Но недостатков все равно больше.Мало игры,выбор столов никакой,софт не очень,играть только вечер-ночь.

уж по РБ предложения есть позаманчивей


Ну может есть ещё где выше: ентракшен там и т.п.,но там тоже куча недостатков.

А вообще Poker Heaven ведущая витрина всей сети,так что уж если и играть то здесь. ;))

  • Антон PH
  • +1+3
  • 02 янв 2012, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
По софту действительно ничем помочь не могу, мы только можем отправить пакет предложений разработчикам, что мы периодически и делаем.

Магазин для России пока что закрыт, многие наши посылки таможня не пропускает, либо заставляет игроков платить крупные пошлины, что не выгодно ни нам, ни игрокам.
Каждый месяц очки меняются на рейкбек.

На элитном уровне есть возможность играть 3 фриролла с очень неплохими призовыми и маленьким количеством участников + вип поддержка, если есть необходимость, то сразу по скайпу.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Sunuok
  • +382+71
  • 02 янв 2012, 19:24 Сообщение
  • ?
 
Антон PH, эти три фрирола можно точно так же играть и на Платине, всё различие получается между Платиной и Элитой только в вип-
поддержке по скайпу
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +369+71
  • 03 янв 2012, 12:12 Сообщение
  • ?
 
Антон PH, уточни пожалуйста по вашей вип-программе, что такое €300 monthly cash bonus для Платины? Это релоад или ?
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Антон PH
  • +2+3
  • 03 янв 2012, 13:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кеш бонусы получают те игроки, которые не получают рейкбек от комнаты.

Sunuok, напиши мне на скайп pokerheavenrussia, посмотрим, что можно придумать.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Sunuok
  • +178+71
  • 25 янв 2012, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Антон PH, пару дней как обнаружил странный прикол, исчезли бедбитджекпот-столы, на всех лимитах и играх :scared:
Джекпот причём никто вроде как не выиграл, он как бы существует, только как его выиграть способов не вижу
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • storo08
  • Администратор
  • +2344+238
  • 25 янв 2012, 19:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sunuok Я сегодня заходил есть столы джекпот,всё на месте,может ты чего попутал))

Кстати кто незнает теперь два джекпота в боссмедии-микробедбит джекпот(нужен проигрыш от каре двоек и лучше,от nl10-nl50 cпециальные столы),и основной который уже 700к евро(проигрыш каре 10ок и лучше от nl100 cпец.столы). :up:

  • Sunuok
  • +180+71
  • 25 янв 2012, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair, я и сейчас там, ну не знаю, может у меня какой глюк с клиентом? и включал фильтр и отключал, и настройки менял, но ни одного
стола с буквой "B" не вижу и джекпот не растёт, глянь ещё раз если не трудно, я вроде сегодня ничего алкогольного не пил и весёлого не курил
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143