Колодец rvictorp: «Всесторонняя поддержка клиентов JimmyPoker (сеть Everleaf)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • rvictorp
  • +2+1
  • 27 май 2010, 11:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
JimmyPoker рад сообщить вам о всесторонней поддержке пользователей интернет покер-рума JimmyPoker.
Мы предлагаем Вам поддержку по вопросам регистрации, ввода и вывода денег, прерводов денег между вами и вашими друзьями на JimmyPoker, информационную поддержку о промоакциях JimmyPoker в вашем городе.

Уже существующие акции JimmyPoker
- 150% на первый депозит до 500$
- 35% рейкбэк при регистрации по данной ссылке JimmyPoker

В скором времени на JimmyPoker:
- ежедневные фриролы
- сателиты на живые турниры
- частные фриролы
- и многое другое

Главная новость - розыгрыш автомобиля за FPP очки!
Последний раз редактировалось rvictorp 28 май 2010, 13:16, всего редактировалось 6 раз(а).


Проходит Jimmypoker Tour Ukraina
  • rvictorp
  • -2+1
  • 16 июн 2010, 10:03 Сообщение
  • ?
 
27 Июня начало Jimmy Poker Tour Ukraine.
Первый турнир фрирол с гарантией 15 000 грн. будет проведен 27 Июня в спорт покер клубе Империал. Основным условием участия в турнире являеться регистрация на Jimmypoker и наличие на счету в Jimmypoker 5$. При этом не обязательно вносить первый депозит.


Для получения рейкбека воспользуйтесь нашей ссылкой
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • rvictorp
  • -1+1
  • 30 июн 2010, 11:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну вот, прошел первый турнир серии Jimmypoker Ukraine Tour. по итогам турнира участие в нем приняло 108 игроков.
8 первых мест разыграли между собой 15 000грн. - :up: с чем мы из и поздравляем.

9-10 места получили сертификаты по 50$.

11-20 места сертификаты по 20$.
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • MishkaLogvi
  • +180+113
  • 30 июн 2010, 11:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
черт, пропустил такой сладкий турнир, но в Славянск серия серьезная была.
Еще и розыгрыш автомобиля 18 сентября пропустить могу. На эту дату запланирован концерт PLACEBO в Киеве.
Вопрос по поводу кешаута и рейкбека? я от катушки регился, мне можно рейкбек подключить? и для кешаута доки надо? депозит?
Logvi @TM@

  • rvictorp
  • 0+1
  • 30 июн 2010, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen:черт, пропустил такой сладкий турнир, но в Славянск серия серьезная была.
Еще и розыгрыш автомобиля 18 сентября пропустить могу. На эту дату запланирован концерт PLACEBO в Киеве.
Вопрос по поводу кешаута и рейкбека? я от катушки регился, мне можно рейкбек подключить? и для кешаута доки надо? депозит?

на счет РБ сейчас идут активные переговоры, а вот с кешаутом все просто идеш в Империал и там тебе все выводят, или заводят :)
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • rvictorp
  • 0+1
  • 30 июн 2010, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в Черновцах турнир следующий будет, вернее 2 турнира

10.07.2010 - 100+20 Rb+Ad с гарантией 20 000грн. Каждый участник получит на свой счет Jimmypoker 10$

11.07.2010 - 25+10 Rb+Ad с гарантией 5 000грн. Каждый участник получит на свой счет Jimmypoker 5$
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • MishkaLogvi
  • +180+113
  • 30 июн 2010, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
давайте, в донецк или харьков турики
Logvi @TM@

  • rvictorp
  • +2+1
  • 01 июл 2010, 11:43 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:давайте, в донецк или харьков турики
Обязательно будут, пока на стадии переговоров! :up:
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

Турнир в Крещатике
  • rvictorp
  • +3+1
  • 02 июл 2010, 14:25 Сообщение
  • ?
 
:eek: Гарантия турнира 20 000грн. :eek:

23 Июля 2010 года пройдет живой турнир от Jimmypoker в клубе спортивного покера "Крещатик"

Правила акции:
Buy-in 50+ 40грн. (либо 50грн. + 5$ на счету Jimmypoker)

Призы:
- 20 000грн.
- с 11 по 20 место 20$ на Jimmypoker

  • MishkaLogvi
  • +195+113
  • 05 июл 2010, 11:32 Сообщение
  • ?
 
rvictorp:
MishkaHansen:черт, пропустил такой сладкий турнир, но в Славянск серия серьезная была.
Еще и розыгрыш автомобиля 18 сентября пропустить могу. На эту дату запланирован концерт PLACEBO в Киеве.
Вопрос по поводу кешаута и рейкбека? я от катушки регился, мне можно рейкбек подключить? и для кешаута доки надо? депозит?

на счет РБ сейчас идут активные переговоры, а вот с кешаутом все просто идеш в Империал и там тебе все выводят, или заводят :)
а что для кешаута\ввода надо? назвать логин нейм и все? каков мин ввод\вывод там?
Logvi @TM@

  • rvictorp
  • +4+1
  • 05 июл 2010, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaHansen:
rvictorp:
MishkaHansen:черт, пропустил такой сладкий турнир, но в Славянск серия серьезная была.
Еще и розыгрыш автомобиля 18 сентября пропустить могу. На эту дату запланирован концерт PLACEBO в Киеве.
Вопрос по поводу кешаута и рейкбека? я от катушки регился, мне можно рейкбек подключить? и для кешаута доки надо? депозит?

на счет РБ сейчас идут активные переговоры, а вот с кешаутом все просто идеш в Империал и там тебе все выводят, или заводят :)
а что для кешаута\ввода надо? назвать логин нейм и все? каков мин ввод\вывод там?


Всечто надо в Империале скажут
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • MishkaLogvi
  • +202+113
  • 10 июл 2010, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Был в Империале. Черный призовой лансер перед входом стоит. Наа начинать поинты копить :music:

А вы коману-про организовывать со временнем при руме не собираетесь? Стал бы преставителем ее по Донецкой области :hat:
Logvi @TM@

  • rvictorp
  • +5+1
  • 12 июл 2010, 09:31 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:Был в Империале. Черный призовой лансер перед входом стоит. Наа начинать поинты копить :music:

А вы коману-про организовывать со временнем при руме не собираетесь? Стал бы преставителем ее по Донецкой области :hat:


Со временем собираемся. А на счет Донецка если можно напишите мне на почту названия крупных клубов Донецка, мы там тоже хотим провести серию живых турниров. Но мало информации о работающих клубах.
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • MishkaLogvi
  • +151+113
  • 14 июл 2010, 07:45 Сообщение
  • ?
 
Привет. В личку отписал о двух более-менее крупных покер-клубах Донецка.
Logvi @TM@

  • rvictorp
  • +5+1
  • 14 июл 2010, 09:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaHansen:Привет. В личку отписал о двух более-менее крупных покер-клубах Донецка.
Огромное вам спасибо, мы в ближайшее время свяжемся с этими клубами и если им это интересно проведем переговоры о турнирах в Донецке. :)
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • rvictorp
  • +3+1
  • 27 июл 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
 
Вот и прошел турнир в "Крещатике".
Организаторами этого турнира выступили покер рум jimmypoker.com и клуб спортивного покера "Крещатик"

Изображение

Итогам проведенного турнира таковы:
- На турнир по спортивному покеру зарегистрировалось 158 участников
- Призовой фонд превысил гарантию в 20 000 грн. и составил 37 000 грн.

С восьми часов вечера началась серьезная борьба среди участников этого турнира. Сильно запомнилась раздача, когда на префлопе два игрока пошли в all-in и получили по каре. :hat:

Изображение

Турнир продолжался до четырех часов утра. Призовой фонд турнира поделили игроки, занявшие с 1 по 18 места. Для игроков с 19 по 28 место были предусмотрены утешительные призы по 20$ были зачислены на их счета в jimmypoker.com.
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

Новый "живой" турнир от Jimmy
  • rvictorp
  • +3+1
  • 28 июл 2010, 14:42 Сообщение
  • ?
 
14 августа 2010 в Одессе, прямо на Дерибасовской в клубе «Покер Ленд» пройдет следующий живой турнир Jimmy.

Гарантия турнира составит 20 000 грн.

Формат турнира предусматривает обязательную регистрацию на jimmypoker. Это будет ребайник по 100 грн. и каждый участник получит на свой счет в Джимми $10

начало турнира в 19:00 по Киеву.
клуб «Покер Ленд» находится по адресу Дерибасовская ул., 15

Ждем вас на турнире.
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

Сателиты
  • rvictorp
  • +2+1
  • 30 июл 2010, 17:07 Сообщение
  • ?
 
Всем привет.
Рад сообщить что в розыгрыше автомобиляМитсубиси ланцер могут принять все :rolleyes: .

Если у вас есть 10PP на jimmypoker вы смело можете регистрироваться в сателлит.


Сетка сателлитов выглядит так:


Изображение
10 PP Jimmy Mitsubishi satelite tour1 - каждый день кроме выходных (суббота, воскресенье) начало в 16:30 и 19:30 (Москва)

50 PP Jimmy Mitsubishi satelite tour1 - каждый день кроме выходных (суббота, воскресенье) начало в 17:30 и 20:30 (Москва)

100 PP Jimmy Mitsubishi satelite to main event tour2 - каждую пятницу 23:00 (Москва)(buy-in 100PP или 1 ticket from tour1 10 PP)

Jimmy Mitsubishi satelite tour 2 to main event- каждую субботу 21:30 (вход только по билетам (50 PP Jimmy Mitsubishi satelite tour1))

50 PP Jimmy Mitsubishi satelite to main event - каждую среду в 23:00 (buy-in 50PP)

500 PP Jimmy Mitsubishi satelite to main event - (buy-in 500PP)

УДАЧНОЙ ИГРЫ
поддержка игроков JimmyPoker - /section59/topic6142.html

  • Kasside
  • +175+71
  • 30 июл 2010, 17:11 Сообщение
  • ?
 
Дайте фото этого Лансера, говорят, что он на входе клуба стоит.
Просто нормальный мужик

  • CrazyT1
  • 0нет
  • 31 июл 2010, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Много сейчас народу в кэше?
и интересует колитчество МТТ и как быстро у вас проходят кэшауты
Заранее спасибо за ответы

  • MishkaLogvi
  • +185+113
  • 31 июл 2010, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside, Изображение

Ув. Саппорт, сделайте мне РБ плиз, я по коду катушки регился, думал от них как и от всех 35%, знал бы лучше от вигориша зарегился бы в Джими(
Logvi @TM@

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225