Колодец Pointpoker.com: «PointPoker - новый на рынке скин сети Entraction!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Pointpoker.com
  • 0+1
  • 10 май 2010, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Наши преимущества:
- Простой и доступный дизайн;
- Ежедневные фрироллы для новых регистрантов;
- VIP программа , дающая от 15% до 45% возврата;
- РБ от 30% для самых активных игроков;
- Поддержка ввода и вывода денег с помощью WebMoney;
- Быстрый суппорт игроков на русском языке.

PointPoker (переход к регистрации) - клиент платформы Entraction.
Сеть Entraction считается самой удобной для игрока и одной из самых надежных в индустрии.
Продвинутый и доступный софт не оставляет равнодушным никого. Результатом этого являются миллионы пользователей по всему миру.
Постоянный трафик игроков варьируется от 5 000 до 10 000 ежедневно
Комната имеет очень удобную и понятную систему начисления игровых VIP очков, которыми можно платить за вход на турниры, обменивать их на кешбэк, или презенты от комнаты.

Мы стараемся создать комфортную атмосферу для приятной игры и удобного планирования своего заработка!

Опции Депозитов и Выводов:
Для Вас в любое время доступны следующие опции для управления средствами:
WebMoney, Moneybookers, Visa, Visa Electron, MasterCard, Neteller, Bank Transfer и Western Union.

Всех новых игроков мы приглашаем зарегистрироваться со специальным кодом vigorishfree: http://www.pointpoker.com/Signup.aspx?Code=vigorishfree

По любым другим вопросам, пишите на e-mail службы поддержки: ru.support@pointpoker.com

Хватит искать!
Поставьте точку на PointPoker (переход к регистрации)

728x90_pointpoker.jpg
Последний раз редактировалось Pointpoker.com 19 ноя 2010, 12:02, всего редактировалось 45 раз(а).


  • Pointpoker.com
  • +30+1
  • 20 май 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alneal559:
Pointpoker.com:
inmove:а чем отличается ссылка которую вы предлагаете ,от обычной на сайте ??

Здравствуйте! МЫ даем Вам ссылку для того чтобы знать что Вы пользователь Vigorish. Если Вы регистрируетесь не по ссылке, Вы рискуете не попасть в список добавленных игроков.

А не проще ли просто ,как другие румы,ввел в списке покеркомнат ник на поинте,и понятно что я пользователь вигориш?
Какой то вы не такой как все представитель покеррума,скорее на аффилиата смахиваете
МЫ сделали все очень просто - заходите на сайт комнаты, регистрируете аккаунт и Вы в списке. Мы не являемся аффилейтом, я менеджер комнаты и работаю на компанию представляющую интересы комнаты на Русскоговорящем рынке. Линк в нашем посте на регистрацию - это самое простое что мы можем сделать для того чтобы идентифицировать Вас как пользователя Vigorish ))
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • Pointpoker.com
  • +30+1
  • 20 май 2010, 17:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
inmove:
Pointpoker.com:
inmove:а чем отличается ссылка которую вы предлагаете ,от обычной на сайте ??

Здравствуйте! МЫ даем Вам ссылку для того чтобы знать что Вы пользователь Vigorish. Если Вы регистрируетесь не по ссылке, Вы рискуете не попасть в список добавленных игроков.
здравствуйте.ссылку которую вы даете ничем не отличается от той что на сайте , как вы узнаете что я зарегистрирован с vigorish а не просто с pointpoker.com ? и каким образом я попаду в список ? или в него попадут все кто зарегистрировался по этой ссылке ,а точнее по обычной ссылке на клиент с вашего сайта?
Если Вы зайдете на сайт через линк " Регистрируйте аккаунт ЗДЕСЬ" в нашем посте, Вы попадете в список, это мы Вам гарантируем. Если же Вы хотите дополнительно удостовериться в этом, то пришлите нам свой ник как это делают неокторые пользователи и мы повторно проверим его наличие в списке
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • Pointpoker.com
  • +30+1
  • 20 май 2010, 17:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
inmove:по какой причине турнир перенесли? ,вроде еще вчера он был на 20 мая...
Турнир не переносили, 20 мая мы планировали его ВЫВЕСИТЬ в лобби. Но смогли это сделать уже вчера )) Турнир пройдет 22 мая в 21.00 по Московскому времени
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • inmove
  • +25нет
  • 20 май 2010, 17:18 Сообщение
  • ?
 
Pointpoker.com:
inmove:
Pointpoker.com:
inmove:а чем отличается ссылка которую вы предлагаете ,от обычной на сайте ??

Здравствуйте! МЫ даем Вам ссылку для того чтобы знать что Вы пользователь Vigorish. Если Вы регистрируетесь не по ссылке, Вы рискуете не попасть в список добавленных игроков.
здравствуйте.ссылку которую вы даете ничем не отличается от той что на сайте , как вы узнаете что я зарегистрирован с vigorish а не просто с pointpoker.com ? и каким образом я попаду в список ? или в него попадут все кто зарегистрировался по этой ссылке ,а точнее по обычной ссылке на клиент с вашего сайта?
Если Вы зайдете на сайт через линк " Регистрируйте аккаунт ЗДЕСЬ" в нашем посте, Вы попадете в список, это мы Вам гарантируем. Если же Вы хотите дополнительно удостовериться в этом, то пришлите нам свой ник как это делают неокторые пользователи и мы повторно проверим его наличие в списке

ну если возможно -проверьте ник - HIN21

  • Pointpoker.com
  • +30+1
  • 20 май 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Narulya:всем привет. при реге нужно ли указывать какойнибудь бонус код или что то в этом роде?
Бонус код не нужен 8-)
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • sasass771
  • 0нет
  • 20 май 2010, 17:35 Сообщение
  • ?
 
Скажите а на parimatch вы еще проводить будете турниры??

  • Kasside
  • +97+71
  • 20 май 2010, 17:42 Сообщение
  • ?
 
sasass771:Скажите а на parimatch вы еще проводить будете турниры??
:o
Просто нормальный мужик

  • Alezanr
  • 0нет
  • 20 май 2010, 19:37 Сообщение
  • ?
 
Хочу участвовать, но у меня уже есть аккаунт на Point poker. Могу ли я участвовать? Мой ник Mc_Junk

  • Pointpoker.com
  • +32+1
  • 20 май 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PointPoker

Напоминает Вам об открытии серии фрироллов "Special Vigorish" !

Уже 22 мая в 21.00 по Москве, Вы сможете принять участие во фриролле на € 50

Первые 3 места получают добавочно € 15 бездепозита !

Попасть на фриролл смогут только пользователи Vigorish (добавления по приватному списку, в день проведения)

Чтобы попасть в приватный список, регистрируйте игровой аккаунт через линк комнаты http://www.pointpoker.com

Прием регистраций в приватный список фриролла заканчивается в пятницу 21 мая в 16.00 по МСК

Фриролл Special Vigorish найдете в лобби комнаты в разделе Special.

NB! Для вывода €15 бездепозита, необходимо отыграть всего лишь 120 VIP очков комнаты
Ограничение на вывод не распространяется на призовые фриролла :up:

Как только Вы отыграли 120 очков, обращайтесь на mail службы поддержки ru.support@pointpoker.com с запросом на вывод бездепозитного бонуса.

Хватит искать!
Поставьте точку на PointPoker!
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • k-7
  • +63+10
  • 20 май 2010, 22:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
рега началась?
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • Pointpoker.com
  • +32+1
  • 20 май 2010, 23:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
k-7:рега началась?
Регистрация уже идет, все игроки форума, зарегистрирующие свой аккаунт через линк комнаты, автоматически становяться участниками фриролла!
Если у Вас уже зарегистрирован аккаунт в нашем руме и Вы хотите принять участие во фриролле - пиши нам в личку!

Все игроки, успевшие это сделать, смогут найти себя в списке зарегистрированных в день проведения фриролла.
Последний раз редактировалось Pointpoker.com 21 май 2010, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • AlGol
  • +72+34
  • 20 май 2010, 23:51 Сообщение
  • ?
 
Pointpoker.com:...
Если у Вас уже зарегистрирован аккаунт в нашем руме и Вы хотите принять участие во фриролле - пиши нам в личку!
...

Писать в личку на форуме? Тогда почему "пиши НАМ"? На форумах принято на ТЫ... вроде бы :blink:
ИзображениеИзображение

  • Pointpoker.com
  • +32+1
  • 21 май 2010, 00:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol:
Pointpoker.com:...
Если у Вас уже зарегистрирован аккаунт в нашем руме и Вы хотите принять участие во фриролле - пиши нам в личку!
...

Писать в личку на форуме? Тогда почему "пиши НАМ"? На форумах принято на ТЫ... вроде бы :blink:
Нас тут целый покер-рум 8-)
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • Sunuok
  • +490+71
  • 21 май 2010, 05:31 Сообщение
  • ?
 
Pointpoker.com, не совсем удачно получилось что ваш фрирол видимо совпадет во времени с фриролом от GoPlay. Возможно как-то этого избежать?
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • leninbaiker
  • +23+8
  • 21 май 2010, 07:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Pointpoker.com:
k-7:рега началась?
Регистрация уже идет, все игроки форума, зарегистрирующие свой аккаунт через http://www.pointpoker.com линк комнаты, автоматически становяться участниками фриролла!
Если у Вас уже зарегистрирован аккаунт в нашем руме и Вы хотите принять участие во фриролле - пиши нам в личку!

Все игроки, успевшие это сделать, смогут найти себя в списке зарегистрированных в день проведения фриролла.
регистрации до сих пор нет.

  • Pointpoker.com
  • +32+1
  • 21 май 2010, 10:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
регистрации до сих пор нет.
Поясню, что регистрации, в привычном виде, на этот фриролл не будет. Имелось ввиду, что все те, кто успеют сегодня зарегистрировать аккаунт до 16.00 по МСК, будут автоматически включены в список участников и смогут найти себя в нем непосредственно перед началом.
/section59/topic6023.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-pointpoker - предложение

  • Efrem83
  • +13нет
  • 21 май 2010, 10:45 Сообщение
  • ?
 
Pointpoker.com, добавьте меня плиззз, у меня есть уже акк на поинте, ник efrem1983

  • inmove
  • +25нет
  • 21 май 2010, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Pointpoker.com:PointPoker

Напоминает Вам об открытии серии фрироллов "Special Vigorish" !

Уже 22 мая в 21.00 по Москве, Вы сможете принять участие во фриролле на € 50

Первые 3 места получают добавочно € 15 бездепозита !

Попасть на фриролл смогут только пользователи Vigorish (добавления по приватному списку, в день проведения)

Чтобы попасть в приватный список, регистрируйте игровой аккаунт через линк комнаты http://www.pointpoker.com

Прием регистраций в приватный список фриролла заканчивается в пятницу 21 мая в 16.00 по МСК

Фриролл Special Vigorish найдете в лобби комнаты в разделе Special.

NB! Для вывода €15 бездепозита, необходимо отыграть всего лишь 120 VIP очков комнаты
Ограничение на вывод не распространяется на призовые фриролла :up:

Как только Вы отыграли 120 очков, обращайтесь на mail службы поддержки ru.support@pointpoker.com с запросом на вывод бездепозитного бонуса.

[size=110]Хватит искать!

Поставьте точку на PointPoker!
что то я вас не пойму ,сначала выкладываете обычную ссылку на клиент ,обещаете как то отследить регистрацию через выгоришь по обычной ссылке ,тут уже я задумался - как это возможно ?? . потом говорите что вы не аффилайт а представитель рума, но позже выкладываете ссылку на регистрацию уже с афилайтной ссылкой . чувствую тут какойто развод , представитель рума решил воспользоватся возможностью и зарегить свою аффилайт ссылку ? :smoke:

  • inmove
  • +25нет
  • 21 май 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
 
и у меня вопрос , меня все таки добавят в этот фрирол ? так как я зарегился по обычной ссылке с выгоришь , или теперь вы решили
отслеживать через афилайт? добавьте тогда меня - ник в руме HIN21

  • -mich-
  • +37+48
  • 21 май 2010, 16:56 Сообщение
  • ?
 
Я зарегился по ссылке, но на турнире меня нет
ник Gambit_RUS
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126