Дискуссия: В сети Everleaf нельзя иметь несколько аккаунтов? Оо(+10)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • megalucker
  • +2+54
  • 16 мар 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Выиграл в руме TripleXpoker сети Everleaf фриролл. Решил отправить документы, чтобы верифицировали аккаунт, как это тут обычно делается.
Ответ меня мягко говоря удивил:

Dear ****,

Thank you for playing at TripleX. I am contacting you with regards to your gaming account. After reviewing our records it has come to my attention that you have multiple accounts under your name. To ensure the integrity of our poker halls, members are permitted to have only one active account on the Network, which is also in accordance with the Terms&Conditions to which you have agreed to upon sign up. Please be so kind as to nominate the account which you wish to keep. If no reply is received within 48 hours, only one of your accounts will remain active and the remaining ones placed on hold I look forward to receiving your reply.

Kind regards,

Xenia
Risk&Fraud Manager
operations@triplexpoker.com

на что я ответил следущее:

Hello. I have only one account in triplexpoker. What is the problem? Sircenly, ****.

И мне ответили:


Hello ****,

Thank you for your email.

Please note that Triple X poker is part of Everleaf Gaming network and within this network you have multiple accounts: timeless, pokerface52, luvinpoker,galeon,RedCherry,etc.

Please choose one account so we can proceed in closing the other ones.

Thank you for your understanding upon the matter.



Kind regards,

Delia
support@triplexpoker.com

В общем: говорят давайте мы вам везде позакрываем аккаунты и оставим один. Где это такое написано в термсах? Стоит ли после этого иметь дело с этой сетью? Вроде никогда проблем не было, играл нормально и выводил из разных румов этой сети, а тут такой сюрприз :blink: :o

  • wwpoker
  • +4+3
  • 16 мар 2010, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Правила поменялись. Раньше можно было регистрировать несколько счетов в сети, сейчас уже нельзя. Вот что написано в термсах
нашего рума: 19. Каждому игроку разрешается иметь только один счёт в сети EVERLEAF GAMING под своим именем. WWPoker и EVERLEAF
GAMING оставляют за собой право закрыть счет игрока в любое время и отменить все переводы игрокa, имеющего болeе одного счетa,
или если он зарегистрирован под разными именами.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • megalucker
  • +3+54
  • 16 мар 2010, 17:05 Сообщение
  • ?
 
Ясно - прощай Everleaf ))
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • megalucker
  • +3+54
  • 16 мар 2010, 17:14 Сообщение
  • ?
 
wwpoker:Правила поменялись. Раньше можно было регистрировать несколько счетов в сети, сейчас уже нельзя. Вот что написано в термсах
нашего рума: 19. Каждому игроку разрешается иметь только один счёт в сети EVERLEAF GAMING под своим именем. WWPoker и EVERLEAF
GAMING оставляют за собой право закрыть счет игрока в любое время и отменить все переводы игрокa, имеющего болeе одного счетa,
или если он зарегистрирован под разными именами.
А с чем связана такая политика? :??
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +22+34
  • 16 мар 2010, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
wwpoker:Правила поменялись. Раньше можно было регистрировать несколько счетов в сети, сейчас уже нельзя. Вот что написано в термсах
нашего рума: 19. Каждому игроку разрешается иметь только один счёт в сети EVERLEAF GAMING под своим именем. WWPoker и EVERLEAF
GAMING оставляют за собой право закрыть счет игрока в любое время и отменить все переводы игрокa, имеющего болeе одного счетa,
или если он зарегистрирован под разными именами.

Слов нету!
за год я нарегестрировал штук пять разных румов Эверлефа, не нарушая никаких правил ,изза клубных фри,ваш то же есть,в каждом небольшие суммы по 10-30$,все нужно отыгрывать,поэтому я их не трогал,думал потом когда нибудь мтт поиграю,если занесу ,буду отбивать.
Приятно осознавать что в любой момент меня теперь могут забанить на законных основаниях :-D
Странная позиция владельцев...,разве не понятно ,что ни один игрок ,прочитавший ваш пост,и имеющий n-аккаунтов никогда больше депозитов делать не станет,да и с одним акком тоже призадумаеться...,а можно ли доверять средства покер руму меняющему правила во время игры.
Помню как СпортПокерКлаб кидал народ,а все другие представители сети от него открещивались,мол это гадкий утенок,а мы мля лебеди... ;))

  • Fireball
  • +198+58
  • 16 мар 2010, 17:39 Сообщение
  • ?
 
alneal559, думаю, что можно как-нибудь решить этот вопрос. Например, объединить все аккаунты в один...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • AlGol
  • +156+34
  • 16 мар 2010, 18:54 Сообщение
  • ?
 
wwpoker, понятно, что в подобную ситуацию может попасть игрок, который регистрировал свои аккаунты уже давно, до введения в правила указанного пункта. Но по логике в настоящее время должна быть реализована защита от повторных регистраций. То есть, если в каком либо руме регистрируется игрок с учетными личными данными уже имеющегося игрока, то ему просто должны отказать в регистрации. Действует ли такая защитная процедура в настоящий момент?
ИзображениеИзображение

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +194+76
  • 16 мар 2010, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ужасная сеть..сплошной геморой...поле очень слабое
хотя турниры там сладкие и для фриррольщиков большой выбор для манёвра и можно не плохо заработать...но..
но..но и ещё раз но..деньги вывести...никто вам гарантии не даст что получите свои кровные..поэтому лучше не играть там!лично моё мнение!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • wwpoker
  • +7+3
  • 16 мар 2010, 20:24 Сообщение
  • ?
 
unlucker:
wwpoker:Правила поменялись. Раньше можно было регистрировать несколько счетов в сети, сейчас уже нельзя. Вот что написано в термсах
нашего рума: 19. Каждому игроку разрешается иметь только один счёт в сети EVERLEAF GAMING под своим именем. WWPoker и EVERLEAF
GAMING оставляют за собой право закрыть счет игрока в любое время и отменить все переводы игрокa, имеющего болeе одного счетa,
или если он зарегистрирован под разными именами.
А с чем связана такая политика? :??
Я предполагаю что это делается в целях безопасности сети и самих игроков. Выберите один рум. Напишите об этом в саппорт, что вы хотите закрыть все аккаунты кроме одного. Я не вижу в этом никаких проблем.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +7+3
  • 16 мар 2010, 20:31 Сообщение
  • ?
 
asiki:ужасная сеть..сплошной геморой...поле очень слабое
хотя турниры там сладкие и для фриррольщиков большой выбор для манёвра и можно не плохо заработать...но..
но..но и ещё раз но..деньги вывести...никто вам гарантии не даст что получите свои кровные..поэтому лучше не играть там!лично моё мнение!
Гарантия на то что вам выдадут ваши "кровные" - это европейская игровая лицензия No LGA/CL1/230/2005, выданная мальтийской Организацией Лотерей и Азартных Игр (LGA или Lotteries and Gaminging Authority) комапнии EVERLEAF GAMING Ltd. Просто так, без серьезных нарушений, никто ваш аккаунт не заблокирует.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +7+3
  • 16 мар 2010, 20:33 Сообщение
  • ?
 
AlGol:wwpoker, понятно, что в подобную ситуацию может попасть игрок, который регистрировал свои аккаунты уже давно, до введения в правила указанного пункта. Но по логике в настоящее время должна быть реализована защита от повторных регистраций. То есть, если в каком либо руме регистрируется игрок с учетными личными данными уже имеющегося игрока, то ему просто должны отказать в регистрации. Действует ли такая защитная процедура в настоящий момент?
Этим занимается риск-отдел сети и мультиаккаунты блокируют на сколько мне известно.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • parsanches
  • +2нет
  • 16 мар 2010, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не знаю не знаю. Играю на WWP несколько месяцев и пару раз делал выводы.
Первый вывод был вообще без депа, раскрутился с бездепа в 5$. Потом занес 10$ и вывел уже 200.
Так что ничего плохого сказать про эту сеть не могу.
ЗЫ: имею у них один аккаунт

  • wwpoker
  • +7+3
  • 16 мар 2010, 20:35 Сообщение
  • ?
 
alneal559:
wwpoker:Правила поменялись. Раньше можно было регистрировать несколько счетов в сети, сейчас уже нельзя. Вот что написано в термсах
нашего рума: 19. Каждому игроку разрешается иметь только один счёт в сети EVERLEAF GAMING под своим именем. WWPoker и EVERLEAF
GAMING оставляют за собой право закрыть счет игрока в любое время и отменить все переводы игрокa, имеющего болeе одного счетa,
или если он зарегистрирован под разными именами.

Слов нету!
за год я нарегестрировал штук пять разных румов Эверлефа, не нарушая никаких правил ,изза клубных фри,ваш то же есть,в каждом небольшие суммы по 10-30$,все нужно отыгрывать,поэтому я их не трогал,думал потом когда нибудь мтт поиграю,если занесу ,буду отбивать.
Приятно осознавать что в любой момент меня теперь могут забанить на законных основаниях :-D
Странная позиция владельцев...,разве не понятно ,что ни один игрок ,прочитавший ваш пост,и имеющий n-аккаунтов никогда больше депозитов делать не станет,да и с одним акком тоже призадумаеться...,а можно ли доверять средства покер руму меняющему правила во время игры.
Помню как СпортПокерКлаб кидал народ,а все другие представители сети от него открещивались,мол это гадкий утенок,а мы мля лебеди... ;))
Я думаю что деньги никуда не денутся, переведут все на один аккаунт.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +195+76
  • 16 мар 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
 
лицензия-это конечно хорошо.
но это всего лишь бумага,которая как известно всё стерпит!
я отталкиваюсь от реальных случаев,произвола со стороны службы безопасности по отношению к игрокам..
а эти случаев не мало..и как показывает практика,доказать что либо,в случае бана,практически не возможно..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • wwpoker
  • +7+3
  • 17 мар 2010, 16:23 Сообщение
  • ?
 
asiki:лицензия-это конечно хорошо.
но это всего лишь бумага,которая как известно всё стерпит!
я отталкиваюсь от реальных случаев,произвола со стороны службы безопасности по отношению к игрокам..
а эти случаев не мало..и как показывает практика,доказать что либо,в случае бана,практически не возможно..
Лицензия выданная в европейском государстве это не просто бумага. Это гарантия надежности. Не путайте с бумагами выданными в России. Просто так никого банить не станут, так как игрок всегда может пожаловаться в эту организацию, которая выдает лицензии.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • danil117
  • +204+59
  • 17 мар 2010, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну что тут сказать? удаляю все румы этой сети. вдруг еще им что в голову умное придет. человеческий мозг как известно пытлив и любопытен.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • cansas-city
  • 0нет
  • 17 мар 2010, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мдяя,оригинально,конечно)))Первый раз с таким сталкиваюсь..У меня тоже есть деньги в нескольких румах этой сети,теперь придется поломать голову,какой-же аккаунт оставить,а какие закрыть...И куда писать ,не понятно..Каждому руму по-отдельности что-ли?

  • Joker
  • +67+4
  • 19 апр 2010, 23:52 Сообщение
  • ?
 
про эту сеть...поле действительно сладкое, но не рекомендую людям там играть, сам не сталкивался там с проблемами, ибо по совету друзей даже не регился)))) Мой друг решил туда задепить чтоб отыграть бонус, сотню ввёл через вмз - денег на счету нету, писал в сапорт - молчали 5! дней - он ещё 50 ввёл - на счёт пришли 150...ниччего не понятно, ещё пару знакомых там крутанулись с фрироллов, сделали деп отправили деньги на вывод и их заблочили...

  • TUZaNET
  • +15+1
  • 20 апр 2010, 08:32 Сообщение
  • ?
 
Ломающая мозг сеть для дюдей любящих трудности, и что бы их имели как могли.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Kasside
  • +118+71
  • 20 апр 2010, 12:50 Сообщение
  • ?
 
Joker, TUZaNET, нормальная сеть, если для ввода и вывода используешь Webmoney и перед этим активируешь свой аккаунт(документы отсылаешь..).
Просто нормальный мужик


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32