Дискуссия: Full Tilt Poker’s Security Key(+6)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • conocedor
  • +209+53
  • 12 дек 2009, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Заказывал ли кто-то и пользуется? Может кто знает, как сия штука работает? И что будет в случае, если, к примеру, сядет батарейка или будет утерян?
И что стоит выбрать: брелок или приложение на телефон? Ставится ли это приложение на несколько телефонов (к примеру я сменил старый)?

  • Kasside
  • +308+71
  • 12 дек 2009, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По-моему эти ключи, просто понт и завлекалка... Ну на самом деле, если у тебя ноутбук, то зачем ключ - дети/жена/родители/друзья могут случайно добраться до аккаунта?

Извините за оффтопик :blush: Ключа такого нет, не знаю.
Просто нормальный мужик

  • conocedor
  • +215+53
  • 12 дек 2009, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, во первых, руткиты никто не отменял. И хотя безопасности уделяю большое значение, но отдельный комп под игру пока не выделил. Так что стараюсь минимизировать риски. Второе. Если используешь этот ключ, то ФТП не будет банить за вход с других компов. У меня такое было однажды - с огромными проблемами вернул себе аккаунт. С тех пор не сторонник заходить с чужих компов, но мало ли...
Do your work. Don`t be stupid.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39