Дискуссия: Викторина PokerStars Player Quiz 2009(+5)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • filinz
  • +13+21
  • 09 дек 2009, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Всплывает в новостях на ПС. Приз за правильные ответы на все 12 вопросов - билет 5$ на турнир с +20000$ призового фонда.
Нашел вот такие ответы:
1. Евгений Тимошенко
2. 65 тыс.
3. Виктор Рамдин
4. $3.656.600
5. февраль
6. Бертран Гроспелье
7. Германия
8. Unassigned
9. 51.652.800
10. 100k
11. choppy
12. голландец
Источник:  http://neverfold.ru/blog.php?s=792a319d ... ee8&b=2006
Совесть за "списывание" тут меня не терзает, большинство ответов мне просто неинтересны :-P
Если есть ошибки в ответах - исправляйте. Хоть участие в таких многотысячниках не всегда приносит радость и веселье, но и 5$ думаю не зря на дороге валяются :devil:

  • ATTASHE
  • +4+3
  • 09 дек 2009, 17:50 Сообщение
  • ?
 
Первых три ответа правильные ... :up: В саппорте покерстарза подтвердили и пожелали удачи ... :)))
Потом наткнулся здесь на ответы :lol: :happy:
Остальные пока не разбирал ... ;))

  • morti
  • +14+14
  • 09 дек 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я не стал сабмитить ответы свои, там написано можно сделать ещё раз. Меня смутил 12 ответ. Там нет такого варианта ответа как Голландия. Хотя проверил, он и правда голландец.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • ATTASHE
  • +4+3
  • 09 дек 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
12 вопрос провокационный ... можно жить в Голландии и быть например индусом :up: :)))

  • alekseik
  • +106+37
  • 09 дек 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
morti:Я не стал сабмитить ответы свои, там написано можно сделать ещё раз. Меня смутил 12 ответ. Там нет такого варианта ответа как Голландия. Хотя проверил, он и правда голландец.
Dutch это и есть голландец. а страна называется Netherlands, такая вот путаница :)
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • ATTASHE
  • +5+3
  • 09 дек 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
 
Питер де Корвер ?
И все таки мне кажется он француз или немец по национальности ( Ги де Мопассан . Питер немецкое имя )
Пойду французов спрошу ...ждите :-PP

  • WebWin
  • +81+16
  • 09 дек 2009, 22:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Pieter De Korver

Televised poker provided Dutch pro player Pieter De Korver with his route to the top. After quitting his job and taking up poker full time in 2007, he won the popular PokerStars-sponsored TV show Poker Champion of Holland in 2008. Pieter always brings plenty of enthusiasm to the table, and having fun is one of the main reasons he plays the game.

http://www.pokerstars.com/team-pokersta ... de-korver/
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • ATTASHE
  • +5+3
  • 09 дек 2009, 22:28 Сообщение
  • ?
 
Да понятно что он С Голландии... но ни где не упоминается его национальность ?
Французы по бабам пошли ... :-PP
Жду от них ответа

  • HaxaJI
  • 0нет
  • 09 дек 2009, 22:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
8. djk123


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27