Колодец Heypoker.com: «Покер-рум HeyPoker (Ongame). Поддержка игроков на Vigorish.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Heypoker.com
  • +1+2
  • 04 окт 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет друзья!
В этой ветке форумчане Vigorish могут задавать общие вопросы по поводу HeyPoker, получать информацию о предстоящих акциях, читать новости комнаты.
Ввиду политики защиты данных игроков, некоторые конкретные вопросы я заранее прошу отправлять нам на email адрес.

ФИШКА ЭТОГО МЕСЯЦА
Изображение


Несколько причин играть в HeyPoker в ноябре 2011:
- Специальная гонка на $2000 только для русских игроков
- Фрироллы на сумму $4.000 ежемесячно
- Программа лояльности до 40% кэшбэк - обменивайте очки хоть ежедневно
- Бонусы на первый депозит до $2000 (возможно отыгрывать бонус вместе с активной программой лояльности)


Изображение
Бонус на первый депозит до $2000 + одновременно с ним VIP программа до 40% кэшбэк[/size]

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Специальная гонка только для русских игроков на $2000


Изображение

В ноябре мы предлагаем вам участвовать сразу в двух эксклюзивных покер гонках. Общий призовой фонд составляет $2000 и 20 финалистов получат денежное вознаграждение за участие.
Уникальность акции в том, что эти гонки проводятся только на HeyPoker, только для пользователей из России, и только для игроков, которые зарегистрировались в октябре и ноябре.
Участников будет мало и победа в гонке станет приятным дополнением к другим вознаграждениям комнаты.

Два этапа гонки:
- $1000 гонка с 1 ноября по 15 ноября
- $1000 гонка с 16 ноября по 30 ноября

Более подробную информацию смотрите в разделе промо-акции на официальном сайте комнаты

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕКУЩИЕ АКЦИИ


Изображение

$250 БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ
Дата проведения: 4-oe , 11-ое Декабря
Призовой фонд : $250

Вы никогда не играли в покер и боитесь сделать свой первый депозит.
У вас есть хорошая возможность выиграть реальные деньги и попробовать онлайн покер совершенно бесплатно и без риска.
Каждое первое и второе воскресенье месяця в 20:00 CET мы проводим бесплатный турнир только для игроков HeyPoker.
Призовой фонд составляет $250, а играть может каждый без каких-либо условий!
Требование для участия: никаких


Изображение

Фриролл $2000 BANKROLL BOOSTER
Дата проведения: 6 Декабря
Призовой фонд : $2000

У вас есть шанс совершенно бесплатно увеличить свой банкролл, только когда вы регистрируетесь на HeyPoker. С этого момента это будет турнир для всех депозиторов!
Если раньше, в BankrollBooster могли принимать участие только игроки, которые только недавно подключились к HeyPoker, то теперь
всё что вам нужно сделать, чтобы снова получить специальный билет – это внести любую сумму денег на личный покерный счёт (проще говоря сделать депозит).
Требование для участия: сделать любой депозит в комнату


Изображение

Специальный турнир Hey $1000 Диамант
Дата проведения: 25 декабря
Призовой фонд : $1000
Все игроки, которые набрали 200 игровых очков или больше, могут участвовать и побороться за призовой фонд в 1,000 долларов.
Как квалифицироваться: Наберите 200 игровых очков с 1-ое по 20-ое число месяца.
Как только вы наберете 200 очков, вы получите специальный билет на данный турнир.


Изображение

Специальный турнир Hey $500 Золото

Дата проведения: 18-ое Декабря
Призовой фонд: $500
Все игроки, которые набрали 100 игровых очков за календарный месяц будут вознаграждены билетом на турнир с призовым фондом $500.
Турнир проводится в 3-ее воскресенье каждого месяца, а попасть на него можно очень просто, играя всего несколько минут в онлайн покер за месяц.
Как квалифицироваться: Наберите 100 игровых очков с 1-ое по 14-ое число каждого месяца.
Как только будет набрано 100 очков, вы получите специальный билет на данный турнир.


Изображение

Бонусы до $2000
На Heypoker есть бонусы для каждого. Сделайте свой первый взнос и выберите бонус, который вам подходит больше всего! От $20 до $2,000 - выбор за вами.
Лишь убедитесь в том, что вы ввели код бонуса при пополнении счета, и бонус будет автоматически зачислен на ваш аккаунт, если выполняются все требования для его получения.
Обратите внимание, что бонусы взносов будут выплачены в ваш главный кошелек в евро по официальному курсу текущего дня.
Все бонусы представлены на официальной странице HeyPoker.



Изображение



HeyPoker появился на рынке в 1999 году, с 2005 года комната находится в сети OnGame - одной из крупнейших покерных сетей в мире.
В конце 2009 года помимо Швеции, Англии, Польши и Греции HeyPoker пришел на российский рынок. Для своих игроков мы придумываем интересные и выгодные акции, организуем бесплатные турниры.
Наша служба поддержки старается быстро решать возникающие вопросы на профессиональном уровне.

:help: В случае, если у вас возникнут вопросы относительно какой либо акции, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки HeyPoker по email: ru.support@heypoker.com или по skype: heypoker_support
Вложения
Banner.jpg
Последний раз редактировалось Heypoker.com 17 ноя 2011, 13:29, всего редактировалось 30 раз(а).
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков


  • OneafterGod
  • +28+61
  • 01 дек 2010, 17:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
сентябрь 2009
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • bagzik
  • +77+70
  • 01 дек 2010, 17:49 Сообщение
  • ?
 
сентябрь 2009

  • Wapmaniak
  • +14+10
  • 01 дек 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
 
Heypoker.com:
Wapmaniak:вариант 6...
первый вопрос конечно оригинальный...
не в плане критики,а вообще,вот оно мне надо например это знать?я понимаю при корпоративном духе и все такое чтобы наизусть отскакивало от работников этой самой поддержки...
Нет, это знать не обязательно. :) Такой вопрос мы задали не для того чтобы повысить эрудицию игроков, а чтобы вызвать любопытство, тогда тот человек, который ещё не слышал о HeyPoker посмотрит описание, ответит на вопрос (возможно даже правильно) и зайдёт на сайт.
Я не думаю, что вы захотели бы отвечать на вопросы типа: "группа туристов за 1 день прошла 10 км, за 2 день 30% оставшегося пути, а за 3 и4 1/4 1/5 намеченного пути, пройдя 80% оставшегося пути им осталось идти 2 км. Сколько км составлял весь путь?"
Сейчас декабрь и просто хочется расслабиться, к тому же призов мы подготовили много и хотим их все раздать =)
Таки заинтересовали :)
Ненене,только не такие задачки,терпеть их не могу.
Вообще считаю,были бы интересны вопросы,в ответ на которые первая мысль:Я знаю,знаю!
а вторая:Чорт,а не помню...Вот тут и придется слекга пошевелить извилинами.
Нуу типа:Какие три карты упоминаются в опере Пиковая дама
1.тройка,семерка,туз
2.двойка,семерка,туз
3.3 туза
4.тройка,семерка,дама :)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Wapmaniak
  • +14+10
  • 01 дек 2010, 18:23 Сообщение
  • ?
 
Кстати,сейчас на регуляре вот это прочитал:
Регистрируйтесь в покер-руме через браузеры Internet Explorer, Firefox или Google Chrome. В Opera форма регистрации не работает, эта проблема имеется давно и до сих пор не исправлена.
Регистрировался через оперу,ноу проблем...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Heypoker.com
  • +2+2
  • 01 дек 2010, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Друзья, осталось 20 минут до того, как завершится наша сегодняшняя "разминка мозгов" - используйте свой последний шанс правильно ответить на вопрос!
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • bolvanchik
  • 0+3
  • 01 дек 2010, 18:42 Сообщение
  • ?
 
сентябрь 2009

  • Heypoker.com
  • +2+2
  • 01 дек 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Опрос на сегдня закончен, участникам спасибо за результаты. Теперь будем подводить итоги. Об этом в ближайшее время ;)
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • Loko88
  • +5нет
  • 01 дек 2010, 19:09 Сообщение
  • ?
 

  • Loko88
  • +5нет
  • 01 дек 2010, 19:10 Сообщение
  • ?
 

  • Wapmaniak
  • +14+10
  • 01 дек 2010, 19:16 Сообщение
  • ?
 
Loko88:опоздал что ли :(
угу,прием ответов закончился в 19-нульнуль
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Heypoker.com
  • +6+2
  • 01 дек 2010, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
blog_header-copy.jpg


Привет друзья, итоги подвели достаточно быстро. К сожалению, из всех участников Vigorish, правильно на этот довольно хитрый вопрос ответил лишь unlucker. Блог HeyPoker действительно создан в октябре 2009, но свою работу русская служба поддержки начала в декабре 2009 года. Правильный ответ: декабрь 2009 года.
unlucker получает от нас билет.
Завтра утром мы разместим новый вопрос.

Чтобы получить приз, победителю следует зарегистрироваться по партнёрской ссылке и написать письмо в ru.support@heypoker.com с обязательной пометкой в теме письма: "01.12 Разминка мозгов"

Удачи завтра!
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • megalucker
  • +733+54
  • 01 дек 2010, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Heypoker.com:
blog_header-copy.jpg


Привет друзья, итоги подвели достаточно быстро. К сожалению, из всех участников Vigorish, правильно на этот довольно хитрый вопрос ответил лишь unlucker. Блог HeyPoker действительно создан в октябре 2009, но свою работу русская служба поддержки начала в декабре 2009 года. Правильный ответ: декабрь 2009 года.
unlucker получает от нас билет.
Завтра утром мы разместим новый вопрос.

Чтобы получить приз, победителю следует зарегистрироваться по партнёрской ссылке и написать письмо в ru.support@heypoker.com с обязательной пометкой в теме письма: "01.12 Разминка мозгов"

Удачи завтра!
Круто :))
А если у меня уже есть аккаунт, но он не зарегистрирован по партнерской ссылке?
А если 20 человек напишут, как вы узнаете что это я написал. Не продуманно как-то )
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Heypoker.com
  • +8+2
  • 01 дек 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если аккаунт зарегистрирован не по партнёрской ссылке, вы всё равно получите подарок. :)
Ваши регистрационные данные на Vigorish мы сверим с данными игрового профиля на HeyPoker, так что думаю проблем с нечестыми игроками не возникнет. Напишите письмо в ru.support@heypoker.com со своими данными и мы перечислим вам билет.
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • Сержио
  • +24+8
  • 01 дек 2010, 20:53 Сообщение
  • ?
 
В каком месяце русская служба поддержки HeyPoker начала свою деятельность?
Вы русскай слкжба поддержки?? Или какие у вас обязанности?

  • megalucker
  • +736+54
  • 01 дек 2010, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
получил билет, спасибо! рубанусь завтра )
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • Heypoker.com
  • +10+2
  • 02 дек 2010, 12:46 Сообщение
  • ?
 
blog_header-copy.jpg

Привет друзья!
Мы продолжаем наши ежедневные вопросы.
Сегодня вопрос настолько простой, что на него мы даже не будем давать варианты ответов, думаю, вы и сами догадаетесь =)

В какой СТРАНЕ будет следующая остановка GSOP Live?

NB! В акции участвуют не только игроки Vigorish, поэтому мы стараемся распределять призы приблизительно поровну между всеми участниками, которые верно ответили на вопрос.
Свои варианты ответов пишите ниже в комментариях.

Сегодня среди всех правильно ответивших участников мы разыграем 25 билетов стоимостью $1,20.
Чтобы получить приз, вам нужно быть зарегистрированным игроком в нашей комнате, регистрируйтесь по ссылке ниже.

Регистрация
Последний раз редактировалось Heypoker.com 02 дек 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • Heypoker.com
  • +10+2
  • 02 дек 2010, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио:В каком месяце русская служба поддержки HeyPoker начала свою деятельность?
Вы русскай слкжба поддержки?? Или какие у вас обязанности?
Здравствуйте Сержио, спасибо за вопрос.
В каком месяце русская служба поддержки HeyPoker начала свою деятельность? - декабрь 2009
Вы русскай слкжба поддержки? - На вопросы, которые приходят на ru.support@heypoker.com отвечает мой коллега Юрий
Или какие у вас обязанности? - конкретно я отвечаю за проведение этой акции, меня зовут Максим, я также занимаюсь управлением комнаты на русском рынке.
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • Сержио
  • +38+8
  • 02 дек 2010, 12:52 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, понял

  • dobi
  • 0+1
  • 02 дек 2010, 12:57 Сообщение
  • ?
 
Румыния
Последний раз редактировалось dobi 02 дек 2010, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

  • fred75
  • 0+1
  • 02 дек 2010, 13:00 Сообщение
  • ?
 
Бухарест

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179