Дискуссия: Куда выгоднее сделать первый депозит: на фуллтилт или покерстарз?(+21)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Glehni
  • +192+75
  • 02 окт 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ThiefCC:Я на экспекте после турнира сел с красными глазами и спустил 10 баксов, хотя выиграл поначалу 5. =)
Это была мысль в себе, или она поможет топиксстартеру определиться в выборе между ПокерСтарс и ФуллТильт ? :dry:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +14+34
  • 02 окт 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
 
на питбуль депь

  • Cippolla
  • +100+59
  • 02 окт 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117:klo, просто для меня вебмани обналичивать геморр.нет у нас банкоматов вебмани и все тут, .
Данил, а че где-то есть банкоматы WM? Интересно..
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • klo
  • +18нет
  • 02 окт 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener, делал уже депозит.
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • I.C.Wiener
  • +238+114
  • 02 окт 2009, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Тогда не выйдет,я им письма даже писал,всё глухо.
Советую ПС.Игроки там такие,что за голову порой берёшься.По крайней мере я пока берусь :)

  • klo
  • +19нет
  • 02 окт 2009, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне на пс не нравится интерфейс. Очнь-очень. А фуллтилт круче+ там рейкбек + классные акции. Вот на покерстарз не видел никаких акций вообще
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • I.C.Wiener
  • +240+114
  • 02 окт 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Акции можно создать самому,получая бонус на первый депозит,а потом набить супернову и менять ВПП на бабки,или бонусы.
Была табличка,какой рейкбек примерно можно получить на каком статусе на ПС.
Я себе поставил лейаут чёрный с серым,теперь просто глаз не оторвать. :up:
Но это дело вкуса.Зачем себя пересиливать?

  • Don Bulldozer
  • +66+34
  • 03 окт 2009, 05:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
I.C.Wiener:
Kasside:klo, второй не разрешат.

Все говорят, что на PokerStars больше рыбы.

Разрешат,если ещё не делал депозит.Меняешь все данные на "Васю Пупкина" и создаёшь новый.Проверено на себе.

- Вася Пупкин, так Вы и есть за меня будете?
- Ага :-D :-D
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • danil117
  • +195+59
  • 03 окт 2009, 05:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla, есть пункты обналичивания,что там не знаю, просто предположил, раз есть карты, значит их можно куда нибудь втыкать))).так вот у нас их нет на растоянии 180 км.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • rengen
  • +3нет
  • 03 окт 2009, 10:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
покерстарс галимо, иди на фтп. софт удобнее, ниче неморгает, кнопка бетпот есть да и вообще както современнее фултильт. кстати по удобству В2В лучший на мой взгляд токо маленький пока. а насчет рыбы то ее полно везде.

  • klo
  • +20нет
  • 03 окт 2009, 11:19 Сообщение
  • ?
 
rengen, +1.
Кнопка бетпот - это один из важнейших факторов. На б2б ещё есть полпотом и 3/4 - это очень удобно, да. Только очень мало там людей.
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • stein
  • +13+10
  • 03 окт 2009, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Чего теряться? Надо и там и там отбить макс бонусы.

  • klo
  • +20нет
  • 03 окт 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
 
Вопрос в том, где бонусы лучше
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • Force
  • +48+18
  • 03 окт 2009, 18:36 Сообщение
  • ?
 
klo:Вопрос в том, где бонусы лучше
если не ошибаюсь у обоих % возврата бонуса на первый деп как ~50% рб

на фт быстрее отобьется т.к там на микро и низких лимитах рейк больше чем на старе

  • ь00ку
  • +1+8
  • 03 окт 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я конечно посоветовал бы фуллтилт, если бы не их дурацкие проверки :( Меня вот забанили "для профилактики", якобы связан с какими-то подозрительными людьми. оО
Вообще наверное, чтобы играть на ФТ, нужно, чтобы ты играл все время с 1 компа и больше с этого компа на другие акки ФТ никто не заходил, тогда все ок будет =))

  • danil117
  • +197+59
  • 03 окт 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да насчет этого старзы попроще.у меня там аж 2 акка были да и есть.проблемм нет никаких.вообще похоже им это по барабану.рум мощный и надежный,хотя мне не нравится,не лежит вот душа и все.ФТП тоже нелюблю,фиг знает почему.лобби там какое то сложное.наверное из за этого.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • БОЧА
  • +13+8
  • 03 окт 2009, 23:53 Сообщение
  • ?
 
А вообще,по моему,самые выгодные предложения сейчас в сети " онгейм"...
Хулиган я.

  • ThiefCC
  • +4+1
  • 04 окт 2009, 07:49 Сообщение
  • ?
 
Я рассматриваю румы не с позиции выгодности и высоким рыбопоказателям, а с позиции удобности, красоты и конструктивности дизайна. Фул тилт не устанавливал себе, из
перечисленных (и тех, которые есть у меня) только Покер Старз менее уныл.
А из установленных есть Унибет - я чуть было не обомлел от увиденного, когда играл в турнир, и чуть было не помер с тоски, когда узнал, что там только на деньги играть.
Но мне недавно там подарили 5$, не знаю почему. =)!

klo, установи его хотя бы, попробуй за чьим-нибудь столом посмотреть, может быть понравится.

Плюсы:
1. Приятное звуковое сопровождение;
2. Успокаивающая цветовая гамма;
3. Вместо аватар, под "квадратные стекляшечки" подается подсветка: чек - синяя, фолд - желтая, бет/рейз - красная, колл - зеленая, и пишутся соответствующие слова.

Минусы:
1. Не проверена, по крайней мере лично мной, информация по силе игроков;
2. На высоких разрешениях Чек - Чак, Колл - Калл. =) Ну хотя и это, ради ржаки, можно превратить в плюс. =)))

  • ThiefCC
  • +4+1
  • 04 окт 2009, 07:55 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss, не хотелось бы устраивать холивар в чужой теме, но, когда сидишь за покерным столом, иногда жалеешь, что не можешь читать мысли оппонентов.
Может быть мои мысли помогли бы klo. =/

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31