Дискуссия: PokerStars: нужен ли мне аффилейт?(+15)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Dorian Gray
  • +3+5
  • 30 сен 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Выяснилось, что мой древний аккаунт на старзах не привязан ни к одному аффилейту.

Возник вопрос: что я терю в данном случае? И вообще нужен ли аффилейт на старзах, там же вроде бонусы какие-то надо покупать на очки?

Собирался поиграть там кеш, а тут вон что.
Последний раз редактировалось Magicbet 30 сен 2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправлен заголовок.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +12+34
  • 30 сен 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нету вроде там нормального аффа,что бы чтото возвращал,есть развечто те что дают неплохие клубные фрироллы(обычно за очки) по 1-2к призовых на пару сотен человек

  • Kasside
  • +136+71
  • 30 сен 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dorian Gray, если не катаешь фрироллы, то аффилейт на Старзах не нужен. Если тебе хочется черного рейкбека, то это нужно идти на большой риск - читал, что по-крайней мере двух русских аффилейтов уже блочили за незаконные выплаты.
Просто нормальный мужик

  • Rublix
  • 0+14
  • 30 сен 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Недавно PokerStars начали тестирование системы revenue share для некоторых аффилейтов, так что, возможно, скоро можно будет официально получать рейкбек.

  • Djino
  • +32+33
  • 30 сен 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
рейкбэк присылают не на акаунт а на букерсы или вебмани, поэтому за незаконные выплаты не могу залочить. Если лочат - то не акаунт, а партнёрку.Я ведь ничего не нарушаю играя от аффилейта, который платит мне.. назовём это не рейкбэк, а вознаграждение. На старзах запрещено получать вознаграждение ?
афилейта нашёл на цгм, там есть тема в рекламе, для тех кто ищет аффилейта.. написал там.. через сутки в личке 10 сообщений.

Рейкбэк уже 2 раза получал, всем доволен. Риск есть в том что можно не получить рейкбэк за месяц.

  • Yura
  • +10+9
  • 30 сен 2009, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да, на Старзах запрещено получать вознаграждения от аффа. Ревшару там дают уже давно, но рейкбэк аффам предлагать весьма строго запрещено, и это вряд ли изменится.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • FarizAA
  • +219+71
  • 01 окт 2009, 08:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rublix:Недавно PokerStars начали тестирование системы revenue share для некоторых аффилейтов, так что, возможно, скоро можно будет официально получать рейкбек.

Откуда такая информация? На сайте ПС четко сказано, что ПС не использует ревенью шеир, и не собирается.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Aprisobal
  • +22+126
  • 01 окт 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FarizAA:Откуда такая информация? На сайте ПС четко сказано, что ПС не использует ревенью шеир, и не собирается.
Не нужно верить информации на сайтах партнерских программ.

  • Rel0ad
  • +11+7
  • 01 окт 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
На сколько я осведомлен, ни один нормальный афф не дает на ПС ничего (даже если сам имеет), в противном случае может получится, как здесь.
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. Бернард Шоу
http://www.propoker.by

  • Genji
  • +3нет
  • 02 окт 2009, 04:56 Сообщение
  • ?
 
Rublix:Недавно PokerStars начали тестирование системы revenue share для некоторых аффилейтов, так что, возможно, скоро можно будет официально получать рейкбек.
Врятли они на это решатся, это будет мега несправедливо для старых игроков.

  • IcePhoenix
  • +6+2
  • 02 окт 2009, 06:19 Сообщение
  • ?
 
Genji:Врятли они на это решатся, это будет мега несправедливо для старых игроков.
Старзы (имха) на многое могут решиться, им и так хорошо ))). Вспомнить хотя бы историю про сбой в базе Старзов, когда отвязались аккаунты от Покерстратеджи. Старзы ПС послали и сказали, что перепривязывать не будут. Это тоже, мягко говоря, "несправедливо".
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +218+145
  • 02 окт 2009, 08:25 Сообщение
  • ?
 
да конечно нужен...если собираешься плотно там шпилить то какая разница какие деньги тебе будут отдавать "черные" или "белые"...тебе ничего не будет...партнерку могут закрыть ( как случилось с моим аффом)...
а на Пати давно я вообще попал на норм сумму рейкбека, но там партерку закрыли по другой причине, но к игрокам и их счетам это не имеет отношения (если ты не нарушаешь правила).
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Dorian Gray
  • +3+5
  • 02 окт 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
 
Списался со старзами, сказали афф для игры у них нафик не нужен, если не хочу всяких ништяков лично от аффа, но прицепить к какому-либо аффу они меня уже не могут. Так что я решил и не заморачиваться с этим. К слову, акку почти два года, но они еще учтиво сообщили, что я все еще могу затребовать бонус на первые деп... хотя я туда уже депил что-то... видимо не вводил кода..

  • Semnov
  • +27+8
  • 03 окт 2009, 01:09 Сообщение
  • ?
 
Yura:Да, на Старзах запрещено получать вознаграждения от аффа. Ревшару там дают уже давно, но рейкбэк аффам предлагать весьма строго запрещено, и это вряд ли изменится.
Юра, если это конечно допустимо для тебя, то поясни пожалуйста. Что мешает сделать закрытое сообщество с рейбеком для своих? Или необходим постоянный приток новичков?

  • KazaK
  • 0+1
  • 22 окт 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:Dorian Gray, если не катаешь фрироллы, то аффилейт на Старзах не нужен. Если тебе хочется черного рейкбека, то это нужно идти на большой риск - читал, что по-крайней мере двух русских аффилейтов уже блочили за незаконные выплаты.

А можно спросить, а в чем риск игрока состоит :)? Если ты допустим без аффилейта не получал вообще ничего, то вдруг ты находишь афа, который готов ити на риск и давать черный рб. Тебе дают рб например полгода, потом партнерка афа закрывается и тебе перестают давать рб, и ты возвращаешься в первоначальный уровень, когда так же ничего не получал.

Не вижу никаких рисков для игрока, все риски несет на себе аффилейт.

Игрок же получает полгода +EV, а потом опять ничего не получает, вот и все.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Don Bulldozer
  • +95+34
  • 22 окт 2009, 19:14 Сообщение
  • ?
 
KazaK:
Kasside:Dorian Gray, если не катаешь фрироллы, то аффилейт на Старзах не нужен. Если тебе хочется черного рейкбека, то это нужно идти на большой риск - читал, что по-крайней мере двух русских аффилейтов уже блочили за незаконные выплаты.

А можно спросить, а в чем риск игрока состоит :)? Если ты допустим без аффилейта не получал вообще ничего, то вдруг ты находишь афа, который готов ити на риск и давать черный рб. Тебе дают рб например полгода, потом партнерка афа закрывается и тебе перестают давать рб, и ты возвращаешься в первоначальный уровень, когда так же ничего не получал.

Не вижу никаких рисков для игрока, все риски несет на себе аффилейт.

Игрок же получает полгода +EV, а потом опять ничего не получает, вот и все.

KazaK, а аффилейт какие риски на себе несёт? Он платит РБ первый месяц, потом пропадает, забирает весь РБ себе, а потом, если его партнёрку закрывают, возвращается в первоначальный уровень и ищет где бы ещё партнёрку открыть.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kasside
  • +182+71
  • 22 окт 2009, 19:34 Сообщение
  • ?
 
KazaK:
Kasside:Dorian Gray, если не катаешь фрироллы, то аффилейт на Старзах не нужен. Если тебе хочется черного рейкбека, то это нужно идти на большой риск - читал, что по-крайней мере двух русских аффилейтов уже блочили за незаконные выплаты.

А можно спросить, а в чем риск игрока состоит :)? Если ты допустим без аффилейта не получал вообще ничего, то вдруг ты находишь афа, который готов ити на риск и давать черный рб. Тебе дают рб например полгода, потом партнерка афа закрывается и тебе перестают давать рб, и ты возвращаешься в первоначальный уровень, когда так же ничего не получал.

Не вижу никаких рисков для игрока, все риски несет на себе аффилейт.

Игрок же получает полгода +EV, а потом опять ничего не получает, вот и все.
Ну с риском я переборщил... Мне интересно теперь другое :)) Ты ведь в теме Пари-Матча сам писал, что % аффилейт получает за то, что привлек игрока. Сейчас же пишешь совершенно противоположные вещи :o
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +182+71
  • 22 окт 2009, 19:38 Сообщение
  • ?
 
KazaK, ну и тогда еще вопрос опять по теме твоего сообщения, где понятно, что аффилейт, кроме блокировки, больше не несет никакой ответственности и может открыть ее снова на бабушку-дедушку. Если бы аффы, как в реальной жизни делается и должно быть везде так, подписывали договор с покер-румами, а не электронное соглашение через кнопку Отправить, и за черный рб покер-румы аффов бы тягали по судам, то выплачивали бы последние черный рб?
Просто нормальный мужик

  • oksaxa
  • +69+86
  • 08 сен 2010, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Существует отличный небольшой сайт с описанием игры на ПокерСтарс:
http://www.pokerroom1.ru/rake.htm

цитата оттуда:
Примерные оценки стоимости FPP показывают, что каждое очко стоит порядка $0,015 (плюс-минус десяток процентов в зависимости от того, как очки использовать - покупать билеты на турниры, бонусы или товары). В турнирах очки начисляются строго пропорционально уплаченный руму суммам, в кэше зависимость не столь прямая, но в целом, чем больше рейка - тем больше FPP получите. Зная правила начисления, легко можно оценить, какую часть рейка вам вернут, благодаря программе поощрения. Я не буду напрягать вас вычислениями, вы сами сможете прикинуть или найти в интернете, дам вам готовую таблицу с результатами:

ВИП-статус 10-max FL ($1/$2) 10-max FL ($2/$4) 9-max NL ($1/$2) 9-max NL ($5/$10) 6-max NL ($1/2) Турниры
BronzeStar 15.5% 10.6% 8.9% 7.6% 7.0% 7.7%
SilverStar 26.4% 18.2% 15.1% 13.0% 11.9% 14.8%
GoldStar 43.1% 29.6% 24.5% 21.1% 19.4% 27.2%
PlatinumStar 46.6% 32.1% 26.6% 22.9% 21.0% 27.5%
Supernova 66.0% 45.4% 37.6% 32.4% 29.7% 35.9%
Supernova Elite 150.3% 103.3% 85.6% 73.7% 67.6% 68.4%

Надеюсь, из таблицы всё понятно. В зависимости от того, во что вы играете, ваш рейкбэк будет меняться от десятка процентов на "серебряном" уровне в безлимите до ажно 150% для суперновы элит в лимитном холдеме низких лимитов. Данная таблица включает в себя не только собственно стоимость набранных FPP, но также и возможность участвовать в специальных турнирах-фриролах для ВИП-игроков (ценность фриролов учитывается как порядка четверти от стоимости FPP для турнирных игроков и 1/8 - для кэш-игроков). Понятно, что это - усреднённые цифры и они могут несколько меняться в зависимости от того, как вы играете и как конвертируете очки в деньги.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36