Дискуссия: Можно ли создавать второй аккаунт с одного IP в Full Tilt Poker на другого человека(+5)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Yaroslav_M
  • +92+26
  • 25 сен 2009, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
собсно интересует такой вопрос, можно ли создавать второй акк с одного айпи на ФТП на другого человека, и какие могут быть последствия ? если нет то подскажите как лучше такое организовать, заранее спасибо :cheers:

  • conocedor
  • +478+53
  • 25 сен 2009, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Можно иметь 2 аккаунта на ФТП на разных людей с одного компа. Разумеется все документы должны присутствовать и имется различные платежные системы.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Yaroslav_M
  • +93+26
  • 25 сен 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
 
conocedor, спасибо за инфу)) остается уточнить как может фтп отнестись к тому если одна сумма с акка будет выведена и аналогичная заведена на другой, по логике вещей становится все понятно, но интересует ли их это или лишь бы рейк генерировали?))

  • Fireball
  • +117+58
  • 26 сен 2009, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня два аккаунта в парти (оформлены на реальные доки) + один брата. Никогда проблем не было. Выводили на разные вебмани кошельки, закидывали с других. Дома два компа, на двух основных аккаунтах игралось с разных компов. Проблем не возникало.
Думаю, что с ФТ тоже не будет проблем. Главное - не играть с этих акков друг с другом...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • WebWin
  • +77+16
  • 26 сен 2009, 01:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Yaroslav_M, отдолжить на время денег для депозита на новый аккаунт. Проявлять минимальную активность на старом аккаунте в течение недели/двух и после, вывести деньги со старого аккаунта и вернуть долг. Как то вот так.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Yaroslav_M
  • +93+26
  • 26 сен 2009, 03:18 Сообщение
  • ?
 
WebWin, деньги уже заказал на вывод новый акк пока не делал пусть сначало выйдет денюжка а потом что то буду пробовать))
Fireball, мне кажется что главная проблема не в самом айпи адресе а имеено в мак адресе щас ведь большинство сетей выходит через проксик а что там дальше сложно узнать и привязка идет именно к сетевой плате, кажется они через неё смотрят)) если так то есть два варианта: первый менять карты, второй подделать мак)) а если два компа стоят то и карты везде свои возможно поэтому и проблем не возникало)) вобще мне кажется что румы типа старсов ищут причину чтобы придраться то они документы просят то ещё чегото, возможно у меня параноя, собсно поэтому и создал тему эту, както не хочется денюжки терять, но и без рб тоже жить тяжко:(

  • FatalShark
  • +9+13
  • 26 сен 2009, 06:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Если с тобой еще кто то проживает, регистрируй акк на него, с одного компа можно играть разным людям, лищь бы документы мог предоставить, а вообще фтп очень либерален в этом плане, у них даже в правилах сказано, что в случая создания 2х акков на 1 человека, будешь лишен только фпп очков :) хотя чаще всего они просто оставляют 1 акк на твой выбор, переводя все средства на него.

  • Yaroslav_M
  • +87+26
  • 26 сен 2009, 22:36 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, спасибо, так и поступлю, бум надеяться на положительный исход :cheers:


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41