Дискуссия: Таймбанк в Bossmedia(+7)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • prokrusto
  • 0+1
  • 21 сен 2009, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Объясните, пожалуйста, как работает таймбанк в боссмедии?
Я заметил, что игроки там вроде бы как-то используют таймбанк периодически. А где опция, никак не могу взять в толк. В одном из турниров на круглой штуке с моим никнеймом за столом, пока раздумывал над ходом, появилась кнопка timebank. Ok! Но только вот потом в других турнирах она уже никогда не появлялась.
Может я ее где-то отключил случайно в опциях?

  • Kasside
  • +109+71
  • 21 сен 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
prokrusto, да вроде опции отключения этой функции нету :?? Просто таймбанк в Боссмедии только в турнирах есть, в кэше нет.
Просто нормальный мужик

  • TiltOwnsMe
  • 0+4
  • 21 сен 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Есть на нетурбо столах начиная с нл50 вроде. Нажимать надо в верхней половине своего кружка. Там кнопка - тайм банк.

  • TiltOwnsMe
  • +1+4
  • 21 сен 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Есть еще вопросы, могу ответить,играл больше года в боссе,и сейчас поигрываю. У многих "непонимание" софта, как я понял.

  • prokrusto
  • +1+1
  • 22 сен 2009, 16:17 Сообщение
  • ?
 
А, то есть она появляется не во всех турнирах?
Я играю МТТ ниже 50$, и никогда не турбо. И вот что-то не наблюдаю этой кнопки.

  • prokrusto
  • +1+1
  • 01 окт 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
 
TiltOwnsMe:Есть еще вопросы, могу ответить,играл больше года в боссе,и сейчас поигрываю. У многих "непонимание" софта, как я понял.

А ты можешь объяснить, как сделать, чтоб окна не прыгали при пересадке за другой стол и чтоб дурацкие pop-up'ы с сообщениями о стартующих турнирах не выскакивали все время?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +14+34
  • 01 окт 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
 
дурацкие pop-up'ы это да ,и вылазят в самых неподходящий момент...
А еще мне не нравиться крохотные карты и крохотные кнопки,уже на 4х столах ниче не видно
Может как то можно модифицировать клиент?


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36