Дискуссия: А тебя пригласили на Compensation Tournament в GoPlay Club?(+6)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Djino
  • +10+33
  • 10 сен 2009, 17:20 Сообщение
  • ?
 
Интересно, туда всех пригласили или только особо пострадавших?
Уважаемый Игрок!

Приглашаем Вас принять участие в турнирах "Compensation Tournament", которые состоятся 13, 20, 27 сентября и 4 октября.

Это специальные турниры, организованые в качестве компенсации за причиненные Вам неудобства в использовании аккаунта, связанные с проблемой в сети Entraction от 18 августа.

Турниры "Compensation Tournament" заранее публикуются в лобби GoPlayСlub. Ваш логин в списке участников, дополнительных действий с Вашей стороны не требуется.

Регистрация в турнирах абсолютно бесплатна, в призах €10,000.

Желаем Вам удачи!


Расписание турниров:

Compensation Tournament 1: 13 сентября 18:00 CET
Buy-in: Free, Rebuy: €5 unlimited, Add-on: €5, Prize pool: €10,000

Compensation Tournament 2: 20 сентября 18:00 CET
Buy-in: Free, Rebuy: €5 unlimited, Add-on: €5, Prize pool: €10,000

Compensation Tournament 3: 27 сентября 18:00 CET
Buy-in: Free, Rebuy: €5 unlimited, Add-on: €5, Prize pool: €10,000

Compensation Tournament 4: 4 октября 18:00 CET
Buy-in: Free, Rebuy: €5 unlimited, Add-on: €5, Prize pool: €10,000


Интересно оверлей вообще будет?) Ато мне кажется что наребаят больше чем на размер прайзпула и в чём тогда компенсэйшн?
ну разве что первые 5 евро рум заплатит )
ну вообщем кого пригласили?

  • stock
  • +118+37
  • 10 сен 2009, 18:04 Сообщение
  • ?
 
Меня уже давно пригласили, хотя я там и не играю. :smoke:

  • Наталья
  • +28+31
  • 11 сен 2009, 10:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Djino:Интересно, туда всех пригласили или только особо пострадавших?
Интересно оверлей вообще будет?) Ато мне кажется что наребаят больше чем на размер прайзпула и в чём тогда компенсэйшн?
ну разве что первые 5 евро рум заплатит )
ну вообщем кого пригласили?
Compensation Tournaments организованы сетью Entraction для игроков, чьи аккаунты были ЗАБЛОКИРОВАНЫ в связи с проблемой 18 августа.
Объявленный призовой фонд 10000 евро является добавленным, это значит, что эта сумма (10К евро) будет добавлена к тому призовому фонду, который сформируется из ребаев и адонов.

  • Djino
  • +11+33
  • 11 сен 2009, 12:44 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club:
Djino:Интересно, туда всех пригласили или только особо пострадавших?
Интересно оверлей вообще будет?) Ато мне кажется что наребаят больше чем на размер прайзпула и в чём тогда компенсэйшн?
ну разве что первые 5 евро рум заплатит )
ну вообщем кого пригласили?
Compensation Tournaments организованы сетью Entraction для игроков, чьи аккаунты были ЗАБЛОКИРОВАНЫ в связи с проблемой 18 августа.
Объявленный призовой фонд 10000 евро является добавленным, это значит, что эта сумма (10К евро) будет добавлена к тому призовому фонду, который сформируется из ребаев и адонов.

ого! спасибо ребята) вы лучшие))) правда когда акаунт заблокировали, я паниковал жееестткооо :fish:

  • Sheval
  • +51+109
  • 11 сен 2009, 13:35 Сообщение
  • ?
 
Правильно ли я понял, что если автоматом не зарегистрирован на эти турниры, то можно уже не беспокоиться? Я понятия не имею, был ли мой аккаунт заблокирован или нет (кэшаутов в этот день не делал, хотя, раз я ничего не заметил, скорее всего, заблокирован не был).
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • danil117
  • +153+59
  • 11 сен 2009, 14:00 Сообщение
  • ?
 
меня блокировали, но бабла у меня там небыло, регу поэтому не дает.прикольно а 24Н такую акцию не делает.я неделю ждал пока деньги вернули.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +153+59
  • 11 сен 2009, 14:03 Сообщение
  • ?
 
сорри 24Н,оказывается там тоже такая тема есть и я в ней участвую.но письмо не получал, ладно сюда зашел.прикольная акция. лак3 тоже не мешало бы так сделать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +166+59
  • 12 сен 2009, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
кстати пришло письмо,этих туров будет 4 штуки.нехилый подарок за беспокойство. одно не радует, ребайник, ненавижу ребайники,помоему они даже хуже фри.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Наталья
  • +31+31
  • 12 сен 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
 
Sheval:Правильно ли я понял, что если автоматом не зарегистрирован на эти турниры, то можно уже не беспокоиться? Я понятия не имею, был ли мой аккаунт заблокирован или нет (кэшаутов в этот день не делал, хотя, раз я ничего не заметил, скорее всего, заблокирован не был).

Вы поняли правильно. Все игроки, у которых были проблемы с аккаунтами, внесены в список участников автоматически. Больше никто зарегистрироваться не сможет, турниры только для пострадавших. :up:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +134+76
  • 12 сен 2009, 19:26 Сообщение
  • ?
 
GoPlay Club, участников свыше 2 тысяч..это компенсация пострадавшим,как мёртвому припарки)))
сорри за оффтоп
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Cippolla
  • +107+59
  • 12 сен 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki, Турнир не плох. Посуди сам.
1) Наверняка будет куча ситаутов
2) Ребай и аддоны будут делать не многие
3) Состав участников разношерстный - опытных МТТ-шников будет меньшинство
Я считаю что дойти до призовой зоны, МТТ-шнику твоего уровня, с возможностью делать ребаи и аддон будет не сложно. Я бы сам сыграл с удовольствием, но меня не включили в список пострадавших.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • danil117
  • +166+59
  • 12 сен 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Cippolla, сомневаюсь, проблеммы были не у фрирольшиков а у тех кто с баблом.так что я думаю народ наполовину минимум будет серьезный.и куча отморозков оленей, которые каждый ход будут ребаить.и я посередине между профи и отморозками))).мне то что делать? тупо ждать перерыва?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bootch83
  • +2нет
  • 13 сен 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
 
Хехе наполовину серьзные люди могут себе ползволить сыграть за 10евро 8к гарантии а кто может позволить дороже даже париться не будут по поводу этого турнира так что будет фрирол фриролом с кучей аллынов и пертости =) так что расслабтесь =)

  • danil117
  • +167+59
  • 13 сен 2009, 00:28 Сообщение
  • ?
 
bootch83, это где это гаранти 8К за 10 евро?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • bishkek1
  • +27+63
  • 13 сен 2009, 00:34 Сообщение
  • ?
 
Каждый день в 21-20 по Мск
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bootch83
  • +2нет
  • 13 сен 2009, 03:05 Сообщение
  • ?
 
именно =) ребайник..

  • danil117
  • +168+59
  • 13 сен 2009, 04:13 Сообщение
  • ?
 
bootch83, не спасибо.ребайники играть немогу,нервы дороже.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49