Дискуссия: Августовский марафонские турниры в GoPlay: обсуждения, комментарии, споры.(+173)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1+100
  • 22 авг 2009, 15:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TradingFox:
KillRat: Вообщем при ближайшем рассмотрении, спортивность данного мероприятия стала для меня сомнительной! Все превратилось в гонку кошелей, кто активно ребаится, тот и за финалкой, пока остальные подражая всеобщему безумству вылетают... Не умоляю ваших покерных достижений и способностей, но ...
Читаешь мысли! Полностью за. Не турнир, а ребай-гонка. Кто больше поставит - тот и в призах. :lol:
Поллностью согласен.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +228+76
  • 22 авг 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
 
Ребята,я не понимаю ваших нападок..
во-первых..ребаи ограничены..
во-вторых..вы же можете себе позволить,погулять на 1 евро..))))))
так,что ненадо так..я понимаю,если бы приз был 10 косарей..а тут фриролл всего лишь за 10 евро..
ребаи далеко не всё решают..если играть не получается..так и признайте!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • TradingFox
  • +3+2
  • 22 авг 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:.большая часть отморозки конченные..
и никаким опытом и талантом,всех моронов не одолеть..тут допинг,как воздух нужен..
Ну, матерь покерная, что ж тогда весь покерный инет забит советами, как этих отморозков просчитыть, в том числе и советы от победителей GoPlay (читай подтекст интервью с ними). Сядь за стол, если ты такой крутой он-лайн покер-плэйер ( :lol: ), вычисли и вылови. А эта серия турниров, по моему мнению, серия турниров "у кого денег поболе". Следил я за игрой, генератор-бог дал сесть (и не раз) за один стол, этого, как его, чёрт, SamsonRA. Схема железная: олень -> ребай. И, что? Определи с двух раз: кто он - отморозок или крутой покер-мэн. :)))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +228+76
  • 22 авг 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
 
TradingFox, отсюда вывод-с волками жить..ну ты меня понял..
и что ты теперь предлагаешь,нести правду-матку в массы,быть праведником как у архиерея на приёме..нет уж..увольте.
противника,надо бить,его же оружием..одна из заповедей Бусидо))))))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1+100
  • 22 авг 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:KillRat, а как без ребаев то..ааааа.люди,вы мои дорогие..большая часть отморозки конченные..
и никаким опытом и талантом,всех моронов не одолеть..тут допинг,как воздух нужен..иначе никак..
и кто вам мешает так же ребаится,занёс один фриролл,вот тебе и на мороженое детям и бабе на цветы..
а ныть тут..вооооооот,они такие сякие..играйте..сутки сидеть,это же должно как то вознаграждаться..
По моему ноешь больше всех ты,типа переезжают тебя все время.А если бы это был фризаут,все бы играли собранее.

  • KillRat
  • +2нет
  • 22 авг 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:Ребята,я не понимаю ваших нападок..
во-первых..ребаи ограничены..
во-вторых..вы же можете себе позволить,погулять на 1 евро..))))))
так,что ненадо так..я понимаю,если бы приз был 10 косарей..а тут фриролл всего лишь за 10 евро..
ребаи далеко не всё решают..если играть не получается..так и признайте!
Дело в том, что ты можешь позволить, я могу, а кто-то не может в силу разных обстоятельств... И дело даже не в призах - не велики, больше условны, как вознаграждение, скажем так для стимула и приятности, но и от игры хотелось получать удовольствие, а не в лотто играть с первой руки...
Только что дошел до призовых без единого ребая - это возможно, хоть и сложно, предыдущую игру слил в самом начале... вообщем спорить не собирался, даже свое мнение не собирался высказывать, пока не прочел твое сообщение о том, что все пихают с чем ни попадя, а собственно ты сам это и породил, ну если и не породил, то уподобился. (Огромная просьба не увидеть в этом никаких оскорблений или принижений - если что заранее извиняюсь) Ко всем с уважением!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +228+76
  • 22 авг 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam, милый мой и родной человек,да не может быть марафон,в формате фризаута..
пойми ты это своей головой..сутки сидеть и сохранить ясность ума и трезвость рассудка..
ну не реально это..я играю сейчас на автомате,не вкладывая душу..поэтому,и нужны ребаи..
KillRat, я тоже могу выиграть без единового ребая,но не все же 24 часа..ну будьте благоразумны..немного хоть думайте головой
был бы один турнир,другое дело..а тут сутки а чём мы вообще говорим..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • TradingFox
  • +4+2
  • 22 авг 2009, 16:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всё правильно, но марафон продолжается! Всем удачи!

  • KillRat
  • +3нет
  • 22 авг 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Myteam, милый мой и родной человек,да не может быть...
пойми ты это своей головой...
ну не реально это...я играю... поэтому,и нужны ребаи..
KillRat, ну будьте благоразумны... немного хоть думайте головой...
а чём мы вообще говорим...

улыбнуло! ) ОТЕЦ! всех наставил! ) а говорили собственно, об одном и том же, но мысли у нас по этому поводу разные! И ВСЕ, заметь, не пытаюсь утверждать что я прав! может марафон и должен быть таким, но мне он в таком виде не понравился, И ВСЕ.

  • TradingFox
  • +6+2
  • 22 авг 2009, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KillRat:...И ВСЕ...
Вот именно, И ВСЁ! А может GoPlay-ю провести опрос типа: "понравился Вам марофон", "не понравился Вам марофон" и "да пофиг (был пьяным, не помню)".

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +3+100
  • 22 авг 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
 
asiki:Myteam, милый мой и родной человек,да не может быть марафон,в формате фризаута..
пойми ты это своей головой..сутки сидеть и сохранить ясность ума и трезвость рассудка..
ну не реально это..я играю сейчас на автомате,не вкладывая душу..поэтому,и нужны ребаи..
KillRat, я тоже могу выиграть без единового ребая,но не все же 24 часа..ну будьте благоразумны..немного хоть думайте головой
был бы один турнир,другое дело..а тут сутки а чём мы вообще говорим..
Уважаю тех,кто выдержит сутки.Когда остается человек 50 игра становится осмысленной.

  • Ryfisha
  • +48+3
  • 22 авг 2009, 22:15 Сообщение
  • ?
 
asiki, ну судя по тому как ты каждую раздачу пушиш со всякой херней, то тебе бесусловно ребаи нужны

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +221+76
  • 22 авг 2009, 22:21 Сообщение
  • ?
 
Ryfisha, много ты понимаешь,в колбасных огрызках))))
я пушу-то что надо пушить,понимаешь с опытом,появляется интуиция..
ты можешь предугадывать расклад на столе..ты просто молода и не понимаешь этого пока..
Последний раз редактировалось asiki 22 авг 2009, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +221+76
  • 22 авг 2009, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всё!...!УРА...отмучались...
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Katamaran84
  • +2+120
  • 23 авг 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
 
а откуда столько возмущения? моронство, неадекватная игра... может стоит сменить покер на преферанс?
как переезжать с тузами-дамами, так все фиши, как сливаться сетом - так все вокруг мороны

ЗЫ: не люблю префлопаалины со старта - вот их считаю проявлением неадекватной игры
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Katamaran84
  • +2+120
  • 23 авг 2009, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ЗЫ: без ребаев на финалки вползал в этом марафоне пару раз, но согласен с тем, что турниры должны проходить в формате фризаута
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Ryfisha
  • +48+3
  • 23 авг 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Ryfisha, много ты понимаешь,в колбасных огрызках))))
я пушу-то что надо пушить,понимаешь с опытом,появляется интуиция..
ты можешь предугадывать расклад на столе..ты просто молода и не понимаешь этого пока..
ахахха ты только подтвердил мое мнение о твоей покерной карьере, только больше не пиши по поводу того как тебя переезжают ахах видела как это происходило! АК переезжают твои А7

  • Ryfisha
  • +48+3
  • 23 авг 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
 
а или как ты бекдорчики тянешь и натягиваешь на предфиналкем :up: :lol:

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +225+76
  • 23 авг 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ryfisha, главное результат есть..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • IvenI
  • 0нет
  • 23 авг 2009, 18:52 Сообщение
  • ?
 
А кто вообще выйграл в прошлую пятницу (14 августа)?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27