Дискуссия: Пари Матч. Ведутся профилактические работы?(+11)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • androdom
  • +3+7
  • 05 авг 2009, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Народ кто понимает в английском просвятите что это значит :
Parimatch.JPG

?

  • androdom
  • +3+7
  • 05 авг 2009, 11:41 Сообщение
  • ?
 
Если я правильно понял то приехали ... Это получается что мне не дают зайти в ипокер потому что из россии играю ?

  • Maholeb
  • 0нет
  • 05 авг 2009, 11:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Такая же проблема и не только в PariMatch :(

  • navigator
  • +3+5
  • 05 авг 2009, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
androdom:Народ кто понимает в английском просвятите что это значит :
Parimatch.JPG

?

Добрый день всем. Эта фраза означает невозможность принятия средств из Вашей страны. Сейчас подобные ошибки возникают у румов ,которые работают с подсетью TAIN. На TAIN ведуться профилактические работы. Это будет продолжаться в течении часа - двух. Потом Вы сможете войти в клиент - как обычно.

С уважением,
Сергей
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Don Bulldozer
  • +548+34
  • 05 авг 2009, 12:19 Сообщение
  • ?
 
Maholeb:Такая же проблема и не только в PariMatch :(

А где ещё?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Maholeb
  • +1нет
  • 05 авг 2009, 12:25 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
Maholeb:Такая же проблема и не только в PariMatch :(

А где ещё?

Много где: Пропаганда, Бетфриендс, Плекс...

  • Don Bulldozer
  • +548+34
  • 05 авг 2009, 12:28 Сообщение
  • ?
 
Это всё подсеть TAIN сети iPoker, или проблема имеет более широкий размах?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +77+16
  • 05 авг 2009, 15:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мы получили дополнительную информацию о том,что подсеть TAIN закончила профилактические работы.В то же время нас поставили в известность,о том что технические проблемы всё ещё присутствуют в сети iPOKER (проблемы со входом и регистрацией в турнирах). Нам сообщили также,что работы ведутся и ошибки будут устранены в самое ближайшее время. Компенсации для игроков которые зарегистрировались в турнирах и не смогли принять участие и т.д. будут выплачены как обычно в течении 24-48 часов.

(c) parimatch.com
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +552+34
  • 05 авг 2009, 16:58 Сообщение
  • ?
 
А у меня только сейчас стало появляться такое сообщение. Раньше не было.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • navigator
  • +6+5
  • 05 авг 2009, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:А у меня только сейчас стало появляться такое сообщение. Раньше не было.

Добрый вечер. Сейчас для чистоты эксперимента я попросил товарища отыграть пару снг 6max по 5.50. Всё прошло нормально. Столы не зависали. Но я знаю,что iPoker ещё работает над исправлением ошибок. Именно iPoker,не TAIN. Лично от себя советую ещё хотя бы пару часов не играть, просто чтобы быть спокойнее.

С уважением,
Сергей
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Don Bulldozer
  • +552+34
  • 05 авг 2009, 17:55 Сообщение
  • ?
 
Сергей, а зачем надпись такая пугающая? Ведёте профилактические работы, ну так и напишите. Мы уж думали, что кирдык настал в нашей юрисдикции.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • navigator
  • +8+5
  • 05 авг 2009, 18:13 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Сергей, а зачем надпись такая пугающая? Ведёте профилактические работы, ну так и напишите. Мы уж думали, что кирдык настал в нашей юрисдикции.

Добрый вечер. Дело в том,что профилактические работы вели не мы,а TAIN ( у нас их просто негде вести и клиент и тем более игровой сервер iPoker нам неподвластны). Они должны были быть проведены с 6 до 8.30 GMT. Но что то пошло не так и работы продолжались примерно до 14 GMT. В этот момент начались сбои уже у iPoker. В общем получилось как раз так, как совсем не должно было быть. iPoker очень быстро исправляет тех проблемы . Когда нам стали поступать сообщения от игроков про ошибку связанную с юрисдикцией, мы сразу же обратились за разъяснениями и нас уверили в том,что это следствие "профилактики" и тех проблем. Мы никак не могли повлиять на сложившуюся ситуацию. Я прекрасно понимаю ,какие неприятные (мягко говоря) эмоции возникали у игроков. Мы приносим свои извинения за сегодняшнюю ситуацию ,хотя нашей вины в том нет. Нам нужно было быстрее информировать игроков,но к нам информация поступала также медленно. Компенсации тем кто потерял деньги при регистрации в турнирах и т.д. будут проведены в течении 48 ми часов.

С уважением,
Сергей
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Don Bulldozer
  • +552+34
  • 05 авг 2009, 20:24 Сообщение
  • ?
 
Думаю не мало людей, увидев такую надпись, бросилось выводить деньги отовсюду, откуда можно. Интересно, будут ли теперь они заводить их обратно :?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • navigator
  • +8+5
  • 05 авг 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Думаю не мало людей, увидев такую надпись, бросилось выводить деньги отовсюду, откуда можно. Интересно, будут ли теперь они заводить их обратно :?
Добрый вечер. Мы всё понимаем,сообщение о юрисдикции до сих пор периодически выскакивает. В клиент входит иногда с второго-третьего раза.Нам обещают исправить эту ошибку в ближайшие сроки. Сбои бывают у всех и разумеется за них придётся отвечать. Для каждого игрока существует "свой" рум. Некоторые выбирают по софту,некоторые по кол-ву игроков,некоторые по вознаграждению и т.д. Мы уважаем выбор каждого и всё же надеемся на понимание игроков. Те кто с нами давно - доверяют нам. Я работаю уже 3 года в ПМ ,разные случались ситуации,но мы дорожили и дорожим нашей репутацией. Извините если слишком пафосно,но я действительно так думаю. Ещё раз приношу игрокам свои извинения.

С уважением,
Сергей.

upd Если Вы про надпись о юрисдикции,то она не от нас исходит,она просто вшита в клиент,и чего он так ругается знает только его разработчик Playtech . Сегодня ошибки выскакивали рендомно то юрисдикция,то ошибка соединения,то обратитесь в ПМ. Это глюк.
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Don Bulldozer
  • +553+34
  • 05 авг 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
navigator, мне это очень нравится, что вы дорожили и дорожите вашей репутацией. Но вот какие мысли появились. Я раньше никогда не видел ошибок о юрисдикции. Они недавно были добавлены? Если такой тип ошибок введён в систему, это значит, что сеть готовится отсекать игроков по национальной/юридической принадлежности. Возможно, что из-за сбоя мы увидели это сообщение просто несколько раньше, чем планировалось?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +78+16
  • 05 авг 2009, 21:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer, а как же США?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +553+34
  • 05 авг 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
 
А в США онлайн покер скоро разрешат. :)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • navigator
  • +8+5
  • 05 авг 2009, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:navigator, мне это очень нравится, что вы дорожили и дорожите вашей репутацией. Но вот какие мысли появились. Я раньше никогда не видел ошибок о юрисдикции. Они недавно были добавлены? Если такой тип ошибок введён в систему, это значит, что сеть готовится отсекать игроков по национальной/юридической принадлежности. Возможно, что из-за сбоя мы увидели это сообщение просто несколько раньше, чем планировалось?

Добрый вечер. Это сообщение было вшито всегда. Есть страны,для которых нет возможности играть в iPoker. Всех не знаю. Но знаю точно ,если Вы попробуете авторизоваться из Израиля то увидите эту ошибку. То что его увидели сегодня - это глюк связанный с тех проблемами.

С уважением,
Сергей
/bonuses/offer/ipoker-parimatchpoker - предложение от Регуляр.ру

  • RESPECTmySKILL
  • +3+1
  • 08 авг 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
 
в Италии вообще даже зарегаться нельзя!

  • Don Bulldozer
  • +491+34
  • 08 авг 2009, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
snikey:в Италии вообще даже зарегаться нельзя!

Как же теперь Пари-Матч без итальянцев :?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33