Дискуссия: Обман на PartyPoker!(+32)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • SER3F
  • +1нет
  • 15 июл 2009, 11:34 Сообщение
  • ?
 
Я зарегистрирован на PartyPoker.com. Я выиграл турнир Prizefighter Final, занял первое место!
В качестве приза был обещан призовой пакет стоимостью $5000, в который входит перелет до Лондона, билеты на боксерский матч,проживание в отеле в Лондоне и встреча с боксерами. http://www.partypoker.com/news/items/prizefighter.html
Через день после моего выигрыша я узнал от представителей PartyPoker, что данный приз выдается только канадским игрокам. На вопрос как же я тогда мог зарегистрироваться и играть сначала в отборочном фриролле,а потом в финале внятного ответа от представителей PartPoker я получить не смог. Эквивалент кешем мне тоже отказались выдавать,хотя данный вид выигрыша предусмотрен в правилах этого турнира. Что вы можете посоветовать? Были ли у кого-нибудь похожие ситуации?
Ниже привожу советы от Макса Катц
MaxKatz 15.07.2009 @ 10:22

Max Katz (10:53:11 15/07/2009)
Это патипокер, они довольно непорядочны

Katarina (10:53:17 15/07/2009)
да уж!

Max Katz (10:53:36 15/07/2009)
на сколько я знаю они не состоят ни в одной игровой ассоциацией и не контролятся ниодной комиссией

Max Katz (10:53:54 15/07/2009)
сейчас гляну... но обычно если Пати крадет с этим ничего не поделаешь

Max Katz (10:53:59 15/07/2009)
а крадет он часто

Katarina (10:54:38 15/07/2009)
уроды! мы запостили на нескольких форумах, все говорят тока,что надо забрасывать их письмами и звонками и спросить у тебя совета ))) а куда звонить, если номеров они не дают, тока письма, а они не отвечают

Max Katz (10:55:15 15/07/2009)
сейчас я посмотрю, обычно если румы другие можно обратится в комиссию

Max Katz (10:55:20 15/07/2009)
Канаваке или Мальтийскую

Max Katz (10:55:27 15/07/2009)
но эти вроде сами по себе, но сек я гляну

Katarina (10:55:27 15/07/2009)
ага, спасибо!

Max Katz (10:56:53 15/07/2009)
так, они зареганы в Гибралтаре

Max Katz (10:56:58 15/07/2009)
там должна быть комиссия

Katarina (10:57:06 15/07/2009)
а как найти?

Max Katz (10:57:10 15/07/2009)
ща

Max Katz (10:57:15 15/07/2009)
вот комиссия: http://www.gra.gi/index.php?site=gambling

Max Katz (10:57:42 15/07/2009)
а вот ещё одна, европейская: http://www.egba.eu/en/

Max Katz (10:57:47 15/07/2009)
и те и другие их контролируют

Katarina (10:57:50 15/07/2009)
спасибо! То есть нам надо туда написать, я правильно поняла?

Max Katz (10:57:53 15/07/2009)
не

Max Katz (10:58:05 15/07/2009)
писать в них не самое действенное, они долго рассматривают...

MaxKatz 15.07.2009 @ 10:23

Katarina (10:58:27 15/07/2009)
а че тогда?

Max Katz (10:58:54 15/07/2009)
напишите этому Георгию, что вы ожидаете получить 5К на ваш счет либо пакет как оговоренно, в противном случае намериваетесь обратится в эти комиссии

Max Katz (10:59:04 15/07/2009)
это действиннее всего

Katarina (10:59:25 15/07/2009)
ага, спасибо! Я тебя еще раз потревожу попозже, можно?

Max Katz (10:59:34 15/07/2009)
румы очень боятся таких разбирательств

Max Katz (10:59:39 15/07/2009)
дай ссылку на пакет ваш

Max Katz (10:59:42 15/07/2009)
гляну

Katarina (11:00:36 15/07/2009)
www.partypoker.com/news/items/prizefighter.html

Max Katz (11:02:49 15/07/2009)
там вроде написанно что только для Канадцев

Katarina (11:04:41 15/07/2009)
да, но этот сайт появился уже после того, как закончился турнир. А сайт мделать,это полчаса делов, можно было и для бразильцев написать! Просто обычно,когда турнир проводится для опре

Max Katz (11:05:14 15/07/2009)
да надо писать про комиссии

Max Katz (11:05:36 15/07/2009)
ессно даже если он только для канадцев, если вы туда смогли регнутся и выиграли никаких прав на пакет ваш у них не появляется

MaxKatz 15.07.2009 @ 10:24

Katarina (11:05:37 15/07/2009)
для определенной страны, вылезаеь окошко,что вы не можете зарегаться и играть, так как вы из другого региона. А тут 2 раза зарегали и ниче! И притом они же сами позвонили и сказали,что это ошибка системы, мол мы не знаем,как такое могло произойти,что вы дважды зарегались

Katarina (11:06:15 15/07/2009)
вот я ж о том же! Значит,сейчас напишу им на все адреса ))) а узнать телефоны их не представляется возможным?

Katarina (11:17:10 15/07/2009)
спасибо еще раз за помощь! Удачного дня!

Max Katz (11:17:16 15/07/2009)


Max Katz (11:17:29 15/07/2009)
чьи, Пати?

Katarina (11:17:52 15/07/2009)
ну да, но я тут на сайте,что ты дал нашла какой-то номер тел и факс

Max Katz (11:17:54 15/07/2009)
можно конечно

Max Katz (11:18:15 15/07/2009)
Party Gaming, поищи в телефонном справочнике Британии

Max Katz (11:18:19 15/07/2009)
они вроде в Лондоне сидят

Max Katz (11:18:34 15/07/2009)


  • AndrewL_stav
  • +46+9
  • 15 июл 2009, 11:41 Сообщение
  • ?
 
Про пати много негатива в последнее время. Но у меня они в последнее время только позитивные эмоции вызывают.
Дали БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ бонус 200 баксов! Чтобы вывести надо 1200 поинтов всего. Попутно моется на 550 бонус - по 110 за каждые 600 с чем-то поинтов.
Но что меня больше всего поразило - все что выигрываешь сверху можно тут же вывести и это на бонусы никак не влияет. За сегодня 2 кэш-аута сделал уже! И все обрабатывались 2-3 часа!
А перед турнирами надо читать условия проведения! Тогда и проблем не будет. Вообще не понимаю как можно сателит играть и перед этим не узнать что и как в случае выйгрыша.

  • nikolay
  • +64+57
  • 15 июл 2009, 11:45 Сообщение
  • ?
 
Не понял кто кого обманул пати игрока, или игрок пати сумев зарегиться в сателите, в который регистрация ограничена :))
Я не уверен в том что призовой фонд турнира выплачивает именно пати, возможно какая то сторонняя организация канадская.
И им совершенно не интересно выплачивать деньги какому то русскому. А что касается правил то тут нарушений с их стороны нет.

  • SER3F
  • +1нет
  • 15 июл 2009, 11:47 Сообщение
  • ?
 
В условия турнира не было указано что приз получат только канадцы!

  • nikolay
  • +64+57
  • 15 июл 2009, 11:49 Сообщение
  • ?
 
SER3F,
Если турнир только для канадцев.. то помойму вполне логично что в призах кроме канадцев никого не может быть :)
Ты же все же должен понимать что если пакет стоит 5к из канады, то это совсем не значит что из РФ он будет стоить столько же а не дороже.

  • WebWin
  • +92+16
  • 15 июл 2009, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Хочу привести аналогичный пример только совсем не связанный с покером.

Однажды человек собрался на отдых в страну X. Купил билеты, собрал чемоданы и задумался о связи с родными путем мобильной связи. Пошел к мобильному оператору уточнять про роуминг. Мобильный оператор всё четко и оперативно рассказал и сразу уточнил что в стране X в роуминге услуга GPRS не предоставляется.

У человека был смартфон и постоянно был загружен мобильный ICQ клиент. По прибытию в страну X клиент подключился к сети и человек удивился что услуга GPRS всё таки предоставляется. Человек активно пользовался этой услугой, общался в ICQ, лазил по сайтам. Денежки списывались со счета как обычно, как у себя, на родине. Человек был счастлив.

Через месяц после приезда на родину, человек увидел в почтовом ящике конверт от его мобильного оператора. В конверте лежал счет на оплату GPRS траффика в роуминге, в этом счете была произведена детализированная статистика по всем подключениям и сессиям. Счет был на, мягко сказать, крупную сумму.

Человек пошел разбираться к своему мобильному оператору и... И ничего не доказал, т.к. написано ранее "оператор сразу уточнил что в стране X в роуминге услуга GPRS не предоставляется". Человек оплатил счет.

Мораль сей басни: мы славяне такой народ. Всегда не читаем правила и условия, а если и читаем - то нам не грешно их нарушить и понадеяться "на авось". Лезем на ражен а только после разбираемся и плачемся на форумах.

Если у вас получится разобраться в этой ситуации я буду искренне рад, но думаю это будет уроком для остальных.

И кстати, не считаю что такое название для этой темы самое актуальное. PartyPoker вас не обманывал, а если считаете что регистрация в турнире для канадцев для вас обман... то я буду молчать.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +92+16
  • 15 июл 2009, 12:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Возможно, рекомендации Макса помогут, но я думаю они актуальны только со стороны "пресса" на PartyPoker через комиссии. А это уже совсем другая история.

P.S. В этой ситуации поддерживаю PartyPoker.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +92+16
  • 15 июл 2009, 12:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay:SER3F,
Если турнир только для канадцев.. то помойму вполне логично что в призах кроме канадцев никого не может быть :)
Ты же все же должен понимать что если пакет стоит 5к из канады, то это совсем не значит что из РФ он будет стоить столько же а не дороже.
Поддерживаю. Кстати до Лондона из РФ думаю будет дешевле чем из Канады. :blush: Но могу ошибаться.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • SER3F
  • +1нет
  • 15 июл 2009, 12:23 Сообщение
  • ?
 
Когда регистрируешься в турнирах на Party Poker- выскакивает сообщения " Ваша страна не может принять участие в этом турнире".
Если человек из России зарегистрировался, значит он имеет право на приз, если это ошибка сайта , то на компенсацию!
А условия " только из канады..." можно создать и после выявления победителя!

  • SER3F
  • +1нет
  • 15 июл 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Не понял кто кого обманул пати игрока, или игрок пати сумев зарегиться в сателите, в который регистрация ограничена :))
Я не уверен в том что призовой фонд турнира выплачивает именно пати, возможно какая то сторонняя организация канадская.
И им совершенно не интересно выплачивать деньги какому то русскому. А что касается правил то тут нарушений с их стороны нет.

Если меня зарегили, значит я имел право участвовать! Тем более в двух фриллор и финал!

  • Валк
  • +58+22
  • 15 июл 2009, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
SER3F
Если человек из России зарегистрировался, значит он имеет право на приз, если это ошибка сайта , то на компенсацию!
А чего сразу отсос не попросить?

По сабжу, ситуация ТС явно объясняется его полом. Для себя уже в который раз решил, что в промо-сателлиты - ни ногой!

  • WebWin
  • +92+16
  • 15 июл 2009, 12:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SER3F:
nikolay:Не понял кто кого обманул пати игрока, или игрок пати сумев зарегиться в сателите, в который регистрация ограничена :))
Я не уверен в том что призовой фонд турнира выплачивает именно пати, возможно какая то сторонняя организация канадская.
И им совершенно не интересно выплачивать деньги какому то русскому. А что касается правил то тут нарушений с их стороны нет.

Если меня зарегили, значит я имел право участвовать! Тем более в двух фриллор и финал!
Не аргумент.

Вспомним фрироллы на вигориш? Если есть на руках пароль - имеешь право участвовать а вот выигрыш получишь только если есть акк на вигорише и вбит ник в покер руме в профиль этого аккаунта.

То же самое и тут. Зарегистрировался, играй, выигрывай, но приз получит только канадец.

Детский сад. :??
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • WebWin
  • +92+16
  • 15 июл 2009, 12:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SER3F:Когда регистрируешься в турнирах на Party Poker- выскакивает сообщения " Ваша страна не может принять участие в этом турнире".
Если человек из России зарегистрировался, значит он имеет право на приз, если это ошибка сайта , то на компенсацию!
А условия " только из канады..." можно создать и после выявления победителя!
Мне интересно какой был заголовок турнира? Условия "только из канады" я думаю не были придуманы после выявления победителя.

SER3F, скажите честно.

Вы же знали на что идете? Знали что турнир только для Канадцев?
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • SER3F
  • +1нет
  • 15 июл 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin:
SER3F:Когда регистрируешься в турнирах на Party Poker- выскакивает сообщения " Ваша страна не может принять участие в этом турнире".
Если человек из России зарегистрировался, значит он имеет право на приз, если это ошибка сайта , то на компенсацию!
А условия " только из канады..." можно создать и после выявления победителя!
Мне интересно какой был заголовок турнира? Условия "только из канады" я думаю не были придуманы после выявления победителя.

SER3F, скажите честно.

Вы же знали на что идете? Знали что турнир только для Канадцев?

Цитирую "Победитель получает путевки на ночь бокса, подробности на Веб сайте"
Но на Party Poker ссылки на такой веб сайт не было!
И где здесь про канаду?

  • Cippolla
  • +219+59
  • 15 июл 2009, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Если это девушка выиграла. Кацу вроде Катарина писала. Как вариант быстро выскочить замуж за канадца. Может проканает. Если мужик то тоже быстро выскочить замуж за канадца. Там вроде однополые браки разрешены :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • WebWin
  • +92+16
  • 15 июл 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Цитирую "Победитель получает путевки на ночь бокса, подробности на Веб сайте"
Да, так и есть.

Но на Party Poker ссылки на такой веб сайт не было!
Вы имеете ввиду в клиенте Party Poker не было ссылки или на сайте Party Poker не было ссылки на страницу с описанием турнира? На сколько я понял в лобби Party Poker'а не было ссылки на страницу с описанием турнира. SER3F, вы же понимаете что не знание правил не освобождает от ответственности. Страница с описанием турнира с пакетом "Prize Fighter" висит уже аж с июня месяца (судя по первым фрироллам). И для вас внятным русским языком было написано "Подробности на веб-сайте". Не логично ли зайти на www.partypoker.com и поискать эти подробности, а не обвинять Party в том что они не влепили в лобби турнира ссылку на его описание.

И где здесь про канаду?
Вот тут: http://www.partypoker.com/news/items/prizefighter.html пред-последняя строчка.
Последний раз редактировалось WebWin 15 июл 2009, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +198+76
  • 15 июл 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
 
а если так..зарег на канадском форуме.и попытаться продать кому то из канадских игроков!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • WebWin
  • +92+16
  • 15 июл 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:а если так..зарег на канадском форуме.и попытаться продать кому то из канадских игроков!
ИМХО это единственная безболезненная возможность компенсации выигрыша.

Еще загляните на 2+2.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • SER3F
  • +1нет
  • 15 июл 2009, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WebWin:Цитирую "Победитель получает путевки на ночь бокса, подробности на Веб сайте"
Да, так и есть.

Но на Party Poker ссылки на такой веб сайт не было!
Вы имеете ввиду в клиенте Party Poker не было ссылки или на сайте Party Poker не было ссылки на страницу с описанием турнира? На сколько я понял в лобби Party Poker'а не было ссылки на страницу с описанием турнира. SER3F, вы же понимаете что не знание правил не освобождает от ответственности. Страница с описанием турнира с пакетом "Prize Fighter" висит уже аж с июня месяца (судя по первым фрироллам). И для вас внятным русским языком было написано "Подробности на веб-сайте". Не логично ли зайти на http://www.partypoker.com и поискать эти подробности, а не обвинять Party в том что они не влепили в лобби турнира ссылку на его описание.

И где здесь про канаду?
Вот тут: http://www.partypoker.com/news/items/prizefighter.html пред-последняя строчка.

Если зайти на сайт Party Poker и перейти по ссылке http://www.partypoker.com/news/ , то такой АКЦИИ нет!
Только если поставить ссылкой http://www.partypoker.com/news/items/prizefighter.html можно перейти!

  • WebWin
  • +93+16
  • 15 июл 2009, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
SER3F, www.google.com зачем придумали?

Но это я уже перегибаю палку, возможно ход мыслей и правильный по поводу отсутствия ссылки на главной странице Party. Но как я говорил выше - не знание правил не освобождает...
Куплю время, дорого. В ЛС.

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35