Дискуссия: Как получить приз на PartyPoker.com?(+3)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • SER3F
  • 0нет
  • 12 июл 2009, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я зарегистрирован на PartyPoker.com. Я выиграл турнир Prizefighter Final, занял первое место!

В качестве приза был обещан призовой пакет стоимостью $5000, в который входит перелет до Лондона, билеты на боксерский матч,проживание в отеле в Лондоне и встреча с боксерами. http://www.partypoker.com/news/items/prizefighter.html

Через день после моего выигрыша я узнал от представителей PartyPoker, что данный приз выдается только канадским игрокам.
На вопрос как же я тогда мог зарегистрироваться и играть сначала в отборочном фриролле,а потом в финале внятного ответа от представителей PartPoker я получить не смог.

Эквивалент кешем мне тоже отказались выдавать,хотя данный вид выигрыша предусмотрен в правилах этого турнира.

Что вы можете посоветовать? Были ли у кого-нибудь похожие ситуации?


  • Force
  • +54+18
  • 12 июл 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
 

Please note:

# This promotion is for Canadian players only

ничего им не докажешь

  • danil117
  • +197+59
  • 12 июл 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
 
SER3F, прикольно, посоветовать ничего не могу, но посочувствовать только.я и раньше где то про этот рум нехорошее читал, что то с бабками было связанно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +176+116
  • 12 июл 2009, 21:10 Сообщение
  • ?
 
Force, хм, а кто такой Canadian players? Тот кто является гражданином Канады или играет с территории Канады? или зарегистрирован с карточкой банка Канады? или просто в профиле указал Канада?

  • Force
  • +54+18
  • 12 июл 2009, 21:15 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Force, хм, а кто такой Canadian players? Тот кто является гражданином Канады или играет с территории Канады? или зарегистрирован с карточкой банка Канады? или просто в профиле указал Канада?

гражданин канады (резидент), к-рый имеет стандартный набор документов гос-ва, в т.ч и карту канадского банка, а играть может откуда угодно, хоть с африки =)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +177+116
  • 12 июл 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, если у них на сайте нет определения кто такие Canadian players, то можно говорить с румом, но не силовыми методами, а дружеской беседой :)) с чаем Домосед.
Может быть SER3F по духу себя ощущает Canadian player :cool:

  • Force
  • +54+18
  • 12 июл 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
 
donk mode ON )

  • БОЧА
  • +4+8
  • 13 июл 2009, 01:39 Сообщение
  • ?
 
Перешёл по ссылке...Там чётко и внятно написано,что данная акция только для игроков из Канады. :up:
Хулиган я.

  • Fireball
  • +95+58
  • 13 июл 2009, 02:09 Сообщение
  • ?
 
Макс Кац в свое время писал статью, про то, как румы тырят пакеты, то есть не дают возможности их продать/передать. Напиши ему в аську или на мыло, может сможет как-то помочь. Например, бабло получить вместо пакета.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89