Колодец luck3rep: «Покер-рум LUCK3 (Cake). Рум закрывается, выводите деньги!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • luck3rep
  • +6+2
  • 02 июл 2009, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
LUCK3сравнительно молодой, но очень перспективный покер-рум сети Cake Poker, где Вы найдете множество отличных промо акций и специальных бонусов, как на первый депозит, так и отличных релоадов.

Программа вознаграждения Luck3 предлагает всем игрокам мгновенный доступ к более, чем $5'000'000 ежемесячных премий, призов, бонусов и бесплатных турниров -> http://www.luck3.com/poker/RU/promotions.html

3F2FD1BF9312E8665D9C022AE083FDA7.jpg


Luck3 – это единая команда, которая развивается вместе со своими игроками и предоставляет уникальную возможность каждому из вас добиться максимальных результатов в покерной карьере.
Любой из вас может стать членом команды Luck3, а дальше все в ваших руках!
Проложите свой путь на вершины покерной элиты!
Подробнее -> http://www.luck3.com/RU/text.html?id=22&poker

В данном Колодце мы ответим на любые вопросы связанные с Покер-румом. Смело обращайтесь, будем очень рады развеять любые неясности.

Желая удачи,
Ваш LUCK3

Идем по адресу http://www.luck3.com/poker вводим свой логин/пароль и далее, как на картинке:

Изображение


Билеты появляются в тот момент, когда сам турнир появляется в лобби:

Изображение


Дополнительные дискуссии

Luck3: решение проблемы с выводом средств -> /section59/topic3426.html
Последний раз редактировалось luck3rep 15 дек 2009, 17:09, всего редактировалось 6 раз(а).
/section59/topic3510.html - отвечаем на вопросы


  • hattory
  • +3нет
  • 07 сен 2010, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вчера получил все свои деньги с Лак3 на акк в Реде, все нормально. Это лучше, чем ничего!
Последний раз редактировалось hattory 07 сен 2010, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

  • Red Star Poker
  • +1+7
  • 07 сен 2010, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alneal559, прежде чем утверждать что-либо стоит хоть как-то проверять информацию. Кроме этого, ваш стиль общения не располагает к нему. Мы переносим любые балансы (из тех 2000 игроков что нам были переданы), если баланс превышает $300, то восстановление разбивается на несколько частей. На счет отыгрыша балансов: мы не благотворительная организация и не можем отдавать долги недобросовестных румов. Мы кредитуем ваш счет на ту сумму, которая "зависла" на ЛАК3 с органичением на немедленный вывод средств. Если вам данное предложение не интересно - откажитесь.

Myteam, у нас нет доступа до всей базы счетов ЛАК3, и если игрока нет в списке, который нам был предоставлен, необходимо запрашивать дополнительную итнформацию. Ответ будет в скором времени и при положительном решении все перенесем (карты, фишки, баланс)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +85+34
  • 07 сен 2010, 13:37 Сообщение
  • ?
 
Red Star Poker:alneal559, прежде чем утверждать что-либо стоит хоть как-то проверять информацию. Кроме этого, ваш стиль общения не располагает к нему.
Это вы о чем? Какую информацию мне необходимо проверять?
Насчет стиля общения,лично вас я не оскорблял,рум представляемый вами тоже,а насчет-- "Сеть Кейк-воровская говносеть" имею полное право. Сеть имела полную информацию о состоянии Лак3,знала о ее долгах,и вполне могла принять меры заранее,а после прекращения выплат могла хоть письмецо прислать.

  • Red Star Poker
  • +2+7
  • 07 сен 2010, 14:10 Сообщение
  • ?
 
alneal559:
Red Star Poker:alneal559, прежде чем утверждать что-либо стоит хоть как-то проверять информацию. Кроме этого, ваш стиль общения не располагает к нему.
Это вы о чем? Какую информацию мне необходимо проверять?


alneal559: Сеть имела полную информацию о состоянии Лак3,знала о ее долгах,и вполне могла принять меры заранее,а после прекращения выплат могла хоть письмецо прислать.
Я вот о таких заявлениях, также о том, что суммы восстанавливаемых средств ограничиваются 5 -10$.
В продолжении дисскусии на эту тему не вижу смысла - наша служба безопасности ответит всем игрокам счета которых еще не были перенесены.

  • jasonnew
  • +56+8
  • 07 сен 2010, 14:29 Сообщение
  • ?
 
Red Star Poker:Myteam, у нас нет доступа до всей базы счетов ЛАК3, и если игрока нет в списке, который нам был предоставлен, необходимо запрашивать дополнительную итнформацию. Ответ будет в скором времени и при положительном решении все перенесем (карты, фишки, баланс)
Было бы неплохо! Меня то же не оказалось в этой базе!
Я еще тут и все вижу)))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +85+34
  • 07 сен 2010, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
jasonnew,
Решение может быть и отрицательным? :lol:
Да, действительно пустая дисскусия.
Неплохо бы создать опрос: кому из игроков имевщих на счетах Лак3 хоть 50$ были перенесены средства,а то представитель утверждает, что таких 2000,а я ни одного живого ,ни на одном форуме не встречал.

  • MasterW
  • +4+2
  • 07 сен 2010, 15:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мда, Luck3 всех кинул.
Потом появился добрый RedStar, который предлагает вернуть людям деньги (но почему-то не всем), да еще и за определенную мзду в виде рейка.
Я понимаю игроков, которые рады вернуть свои деньги хоть так, но почему все постоянно хотят на игроках нажиться?
Да и деньги в большей части наверняка остались в сети. Маловероятно, что в Cake не знали о состоянии в Лак и дали так просто смыться им с деньгами игроков (Это не утверждение, а просто мое предположение).
Да и вообще, если не сеть отвечает за свои румы, то кто?
Получается, что никто. Игроки (кому повезет) сами теперь будут отмывать свои же деньги в RedStar.
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • viati4
  • 0нет
  • 07 сен 2010, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
мне пришли 350 долларов 24 августа

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +86+34
  • 07 сен 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
viati4:мне пришли 350 долларов 24 августа
Первое сообщение с момента регистрации :-D

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +378+116
  • 07 сен 2010, 18:35 Сообщение
  • ?
 

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27