Дискуссия: Причина для закрытия аккаунта(+1)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • myjuq
  • +9+7
  • 24 июн 2009, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не раз встречал на форумах темы, когда люди по молодости регистрировались без аффилейтов, без рейкбека в покерных комнатах и у них не получалось переписать. Попал в такую же ситуацию почти со всеми крупными покер румами.
Часто советовали попросить закрыть старый аккаунт, и создать новый, "только причину нужно серьёзную". Попросил закрыть аккаунт оффициально с полным разбором проблемы в саппорти покер рума FTP - оказали. Какая нужна причина чтобы закрыли может у кого-то получалось. И стоит ли мне просить это с другой причиной, если только вчера просил "похорешему" с совершенно иной причиной?

  • oksaxa
  • +90+86
  • 24 июн 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Скажи, что у тебя украли аську и взломали акк. Только деньги предварительно вывести не забудь.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • conocedor
  • +239+53
  • 24 июн 2009, 22:34 Сообщение
  • ?
 
myjuq, пиши письма. Я в свое время также регнулся на ФТП без аффа. У них есть программа по переводу таких игроков на получение рейкбека. На 2+2 тема давно и много обсуждается
Do your work. Don`t be stupid.

  • Aprisobal
  • +106+126
  • 24 июн 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
 
conocedor:myjuq, пиши письма. Я в свое время также регнулся на ФТП без аффа. У них есть программа по переводу таких игроков на получение рейкбека. На 2+2 тема давно и много обсуждается
Ну и на Вигориш не только дневниками земля полнится ;)) /section48/topic2247.html

  • BlackPug
  • +476+37
  • 24 июн 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
 
conocedor:myjuq, пиши письма. Я в свое время также регнулся на ФТП без аффа. У них есть программа по переводу таких игроков на получение рейкбека. На 2+2 тема давно и много обсуждается
Я уже, наверное, месяца три жду от них ответа по такому же вопросу.
Пока не ответили.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106