Дискуссия: Работа саппорта рума РедСтар(+27)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • oksaxa
  • +122+86
  • 21 май 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Накипело. Решила выложить лог переписки (предупредила об этом саппорт письменно).
Вот как так работать?

oksana:
хай

Оператор 2 на связи. На данный момент в комнате: oksana, Оператор 2.

Оператор 2:
Здравствуйте!
Напишите Ваш ник, пожалуйста.
oksana:
ник AllItalia
oksana:
сделала депозит на 100, депозит прошел
oksana:
такой вопрос: "Где деньги?"
Оператор 2:
депозит на 100 долларов не прошел, нам пришео отчет о том, что банк не пропустил платеж, сейчас перешлем Вам отчет.
oksana:
у вас на сайте, после ввода данных по карточке
oksana:
высветилась надпись "Депозит прошел"
oksana:
зачем такое писать тогда?
oksana:
сижу, жду
oksana:
когда же они появятся
Оператор 2:
если депозит проходит средства моментально начисляются, данный депозит не прошел, отчет Вам переслали.
oksana:
хоть прочитайте то, о чём я пишу
Оператор 2:
письмо обратно вернулось, напишите е-мейл на которой переслать отчет.
oksana:
сижу жду, так прочла что депозит прошел
Оператор 2:
Пришлите нам скан данного сообщения, что депозит прошел, надпись должна была быть другой.
oksana:
вы со своими траблами постоянными по вводу-выводу средств уже достали
oksana:
делать мне нечего
oksana:
лучше я депну на ФТ и буду им рейк набивать
Оператор 2:
нашей вины нет в том, что не прошел Ваш депозит, банк не пропустил платже по какой-то причине.
oksana:
я не о том пишу
oksana:
я прочла надпись "Депозит прошел" и потеряла кучу времени на ожидание
oksana:
будем в молчанку играть?
Оператор 2:
нам нужен скрин шот данного сообщения, оно не может появиться если депозит не прошел.
oksana:
софт вашего сайта похож на дипломную работу студента-двоечника по ай-ти
oksana:
и что изменится от того, что скрин перешлю?
Оператор 2:
мы сделаем запрос программисатм по данной проблеме, если она была. Для этого и нужен скриншот в клиенте отразится время запроса на депозит Вашего.
oksana:
для меня что изменится?
oksana:
у меня в окошке "Депозит" теперь висит
oksana:
Код ошибки 520
Возможность депозита по кредитной карте для Вашего счета заблокирована.
Пожалуйста, напишите на support@redstarpoker.com в случае если у Вас есть вопросы.
oksana:
как это понимать?
oksana:
у меня есть карта Виза, на которыю много раз выводила и депозитила к вам тоже с неё
oksana:
и она заблокирована, хотя на ней есть деньги
oksana:
кто её заблокировал?
Оператор 2:
у Вас карта стоит на полном одобрении, вероятно Вы сделали ошибку в наборе номера карты и он у Вас завис, сейчас отменим Вам его и перезакажите снова.
oksana:
лол, вот болваны
Оператор 2:
простите?
oksana:
болваны ваши программисты
Оператор 2:
депозит подвис в статусе ожидания не по вине программистов, а потому что Вы неправильно вели данные с карты.
oksana:
ага, сами хоть верите?
oksana:
я бы на вашем месте про софт РедСтара сильно не распространялась
oksana:
потому что хуже только в Онгейме
oksana:
ну вот опять "Депозит прошел"
oksana:
а денег нет
oksana:
ау, активный саппорт
oksana:
разговор слепого с глухим
Оператор 2:
у нас отчеты идут о том что депозиты не проходят, подвис один из Ваших депозитов, только по той причине, что неправильно были введены данные с карты, нашей вины в этом нет.
oksana:
там из взрослых есть кто-то рядом?
oksana:
не игнорируйте меня, а то лог переписки выложу на покерных форумах
oksana:
пусть почитают какие "профессиАналы" в РедСтаре работают
Оператор 2:
Я Вас и не игнорирую
oksana:
так говори же со мной, дорогая
Оператор 2:
Нащей вины нет в том, что депозиты не проходят от Вас
oksana:
я очень рада за вас, что вашей вины нет, надо чтобы ещё польза была от вашей деятельности
Оператор 2:
Пришлите нам скриншот о том что депозит прошел, будет разбираться почему так происходит
oksana:
может стоит оторвать задницу от кресла и сходить к программистам?
oksana:
имеет смысл, как считаете?
oksana:
мне важно ваше мнение)))
Оператор 2:
Пришлите нам скриншот странички и мы передадим ее программистам
oksana:
и каковы будут дальнейшие шаги?
Оператор 2:
если проблема такая есть, будут разбираться они и исправлять ее, чтобы такого больше не было.
oksana:
а мне что делать?
oksana:
в это время?
Оператор 2:
Обратитесь в банк и узнайте причину по которой депозиты не проходят от Вас, мы тут к сожалению сделать ничего не можем, приходят отчеты о том, что депозит неуспешный. Приносим Вам свои извинения, но нашей вины тут нет.
oksana:
позавчера удалось задепозитить сотню с ...надцатой попытки
oksana:
сегодня хочу активировать бонус +25% до 100$ с кодом RLMAY09
oksana:
собственно ради этого и депозитить хочу
oksana:
общаясь с вами, я начинаю понимать Антона Уральского

  • Kasside
  • +35+71
  • 21 май 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
 
:((( А через Манибукерс не хочешь делать депозиты? Там ведь привязать карту можно и на нее же и выводить.
Просто нормальный мужик

  • oksaxa
  • +122+86
  • 21 май 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А чем плох ввод-вывод непосредственно на саму карту? Дело не в способе депозита, а в отношении к клиентам.
В тильт вгоняют своим молчанием и недоумением.
Этот разговор длился около часа... Оператор постоянно пропадает из разговора.
Такое впечатление, что они там находятся в хорошей компании и в изрядном подпитии, а я им нервы порчу своими мелочными проблеммами)))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • alekseik
  • +79+37
  • 21 май 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Работа суппорта - самая неблагодарная. С одной стороны, у них есть инструкции которым они должны следовать и никаких особых полномочий. Они на самом деле не знают, почему твой депозит не проходит, это вопрос к прогерам (сисадминам, итд) или банку.
А насчёт молчания - он что мог сказал :)
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • PACCBET
  • +32+5
  • 21 май 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:Накипело. Решила выложить лог переписки (предупредила об этом саппорт письменно).
Вот как так работать?

oksana:
сегодня хочу активировать бонус +25% до 100$ с кодом RLMAY09
oksana:
собственно ради этого и депозитить хочу
oksana:
общаясь с вами, я начинаю понимать Антона Уральского

Я стати тоже собирался туда депозитнуть под этиу прому, раз уж у них теперь релоад из рейка не вычитается.. но теперь как то боязно.. буду думать..
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • alekseik
  • +79+37
  • 21 май 2009, 21:42 Сообщение
  • ?
 
Я, кстати также с фуллтильтом переписывался, когда мне вместо 24 часов рассматривали вывод несколько суток. На все вопросы суппорт отвечал "время рассмотрения кешаута - 24 часа, но мы сечас сильно заняты, извините за неудобства"
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • aliska61
  • +11+35
  • 21 май 2009, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Если для кого-то удобно использование WM, то могу сказать,что 2 года ввожу и вывожу с РедСтара деньги без проблем. Депозит проходит сразу,а с выводом жду 2-5 часов,но всё в итоге ок.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • raziel84
  • +60+4
  • 21 май 2009, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вчера ночью делал депозит через карту, чтобы получить релоад. Перезвонил через 2 мин администратор по
номеру телефона, который у меня был указан, уточнил данные, провел депозит и сказал, что в следующий раз ввод и вывод по карте будет происходить без подтверждения.

  • kulbic
  • +7+3
  • 22 май 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
раз уж у них теперь релоад из рейка не вычитается..
а проценты считал когда релоуд был выгодней ?
так вот сча он стал по намного меньше в плане рб
Work is for people who can't play poker!

  • AlGol
  • 0+34
  • 22 май 2009, 00:32 Сообщение
  • ?
 
Господа, я конечно может не совсем по теме, но хочу вопрос задать. Что вас прет в такие румы? Сам играю постоянно на GoPlay. Снятие и ввод с WM происходит моментально, саппорт по ICQ самый доброжелательный, rakeback высокий, клиент простотой, удобный и без глюков. Что еще надо?
P.S. Не сочтите за рекламу. Это просто личное мнение.
ИзображениеИзображение

  • raziel84
  • +62+4
  • 22 май 2009, 00:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PACCBET, да делай деп не бойся, я же не боялся на пати, когда на форумах писали, что морозят акк
при первом кэшауте и у некоторых навсегда. Рум работает нормально и без проблем.
kulbic, какие проценты могут быть, теперь ты будешь бонус отбивать дольше, т.к. очков дают меньше,
и все, а из рейкбека у тебя вообще ничего не вычтут.
AlGol, я тоже начал играть в entraction, нормальная сеть, но уходить из реда не собираюсь.

  • oksaxa
  • +123+86
  • 22 май 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol:Господа, я конечно может не совсем по теме, но хочу вопрос задать. Что вас прет в такие румы? Сам играю постоянно на GoPlay. Снятие и ввод с WM происходит моментально, саппорт по ICQ самый доброжелательный, rakeback высокий, клиент простотой, удобный и без глюков. Что еще надо?
P.S. Не сочтите за рекламу. Это просто личное мнение.
Вот именно, это твоё мнение. Нравился бы мне Гоплей - играла бы там. Но оно мне не нравиться (мягко говоря).
К чему этот Гоплей (ФуллТилт, айПокер, Онгейм, нужное зачеркнуть) в теме про работу саппорта РедСтар?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • EGOG
  • +252+73
  • 22 май 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
 
AlGol, и там есть минусы.. например несколько раз в месяц не дадут без комиссии вывести,
а ещё у меня например уже второй раз выводит обязательно на карточку, а уж потом куда я хочу..
к примеру хочешь сотню на букерсы, нифига, сначала 50 на кредитку, потом 50 на букерсы..
а чтоб 100 на кредитку это тоже нельзя.. надо чтоб только 50 а уж ещё 50 куда нибудь куда хочешь..
кэшир в гоплэй считаю позорным.. есть ряд румов в энтракшн где таких ограничений нет..
ни випы за частые кэшауты не просят ни гемороя с методами вывода нет
..
сорри за оффтоп
не ждите чуда, чудите сами!

  • oksaxa
  • +124+86
  • 22 май 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84, сорри, -1 по ошибке ткнула, хотела поставить предыдущему оратору, а всплыло твоё сообщение. Попросила модератора вытереть рейтинговую оценку сообщения.
Последний раз редактировалось oksaxa 22 май 2009, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • raziel84
  • +63+4
  • 22 май 2009, 00:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, а ты в первый раз в red делала депозит с карты? Тоже кстати заметил, что после ввода данных появилась крупная надпись "депозит прошел", но по-моему там мелким шрифтом было написано, что будет проверено администратором, ты конечно права это ошибка программеров, нельзя вводить в заблуждение игроков.

  • oksaxa
  • +130+86
  • 22 май 2009, 01:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У меня два ника - мой и мужа. На одном юзаю вебмани, на другом Визу.
Вебмани не очень люблю, предпочитаю пользоваться карточкой.

Саппорт клянётся, что мне письма слал на эл. почту, указанную в личных данных, но последнее письмо отних приходило 3 мая.
Хотя до этого спамили регулярно. Короче, косяков в их работе полно.

Очень уж уровень игры подкупает, особенно отсутствие вспомогательных программ (тотальный запрет ПТ, ХУДа, Холдем Менеджера, любых прочих анализаторов логов). В кеш очень удобно. СНГ-дон поле слабенькое.
В общем, к игровому процессу претензий нет. Почти всё устраивает.

Но всякие околопокерные дела - саппорт, депозиты, кешауты, глючный софт с внезапными замедлениями или зависаниями - просто бесят.
Последний раз редактировалось oksaxa 22 май 2009, 08:39, всего редактировалось 2 раз(а).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • raziel84
  • +64+4
  • 22 май 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я правильно понял, ты на второй ник пыталась сделать деп с той же карты, которой пользуешься на первом? Не знаю как в реде, но в некоторых др. румах это запрещено.

  • Cynic
  • +6+1
  • 22 май 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
За сайт не скажу , но клиент там и правда кривой . Пока я играл , подвисал постоянно . Сейчас играю только турниры за голдфишки и то редко .
А чего ты так пристала к саппорту ? Если сайт кривой , он что может починить его прямо сейчас ? Это как в самолете требовать у стюарда чтобы он мотор починил ...
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • oksaxa
  • +124+86
  • 22 май 2009, 01:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
raziel84:Я правильно понял, ты на второй ник пыталась сделать деп с той же карты, которой пользуешься на первом? Не знаю как в реде, но в некоторых др. румах это запрещено.
Нет, конечно :-D ... Не первый год в бизнесе (стаж игры 5 лет, стаж аффилиэйтинга 2 года)... Все уловки и примочки я изучила ещё в ту пору, когда саппорт пешком под стол ходил. :)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +125+86
  • 22 май 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Cynic:За сайт не скажу , но клиент там и правда кривой . Пока я играл , подвисал постоянно . Сейчас играю только турниры за голдфишки и то редко .
А чего ты так пристала к саппорту ? Если сайт кривой , он что может починить его прямо сейчас ? Это как в самолете требовать у стюарда чтобы он мотор починил ...
Если ты внимательно читал, то я возмущалась по поводу потерянного времени. Сделав депозит и получив подтверждение, что он прошел, ожидала зачисления сидя у монитора. Этот час своей жизни я могла провести более плодотворно.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101