Дискуссия: Абсолют - читеры(+21)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +280+145
  • 13 апр 2009, 13:08 Сообщение
  • ?
 
PACCBET:
SUPERFISH:PACCBET,
а ты бы сам в первой раздаче выкинул бы АА?
ДА я даже не знаю, где у меня кнопочка "фолд"... поэтому помплитю и колю на всякой фигне типа J3j и 27o :smoke:
ps. А на моем бы месте, ты сыграл бы постфлоп по другому? ;))
Я даже в ХА ненавижу играть такую хрень как В3-В2, если они одномастные то мне нужен или флеш или трипс-мелкий чтобы я чувстововал себя в безопастности...
практически нет более ненавистных карт только 27 и 29 еще.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • PACCBET
  • +17+5
  • 13 апр 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
SUPERFISH:
PACCBET:
SUPERFISH:PACCBET,
а ты бы сам в первой раздаче выкинул бы АА?
ДА я даже не знаю, где у меня кнопочка "фолд"... поэтому помплитю и колю на всякой фигне типа J3j и 27o :smoke:
ps. А на моем бы месте, ты сыграл бы постфлоп по другому? ;))
Я даже в ХА ненавижу играть такую хрень как В3-В2, если они одномастные то мне нужен или флеш или трипс-мелкий чтобы я чувстововал себя в безопастности...
практически нет более ненавистных карт только 27 и 29 еще.
Ну, это карты - типа коннекторов. С ними мы ТОЧНО знаем, что хотим поймать... трипс - или две пары. Всякие - стрит/флеш -дро на одной карте - тут лучше не тянуть...
Т.е. играем еще проще чем коннекторы... Ловим - разводим оппа на стэк (тут немного не повезло, но сыграл то я правильно :) ), нет - тут же сбрасываем, потому что нам тянуть - то нечего...
PS. Усложнять - просто, упрощать - сложно ;)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +287+145
  • 13 апр 2009, 14:03 Сообщение
  • ?
 
да нет -играй как знаешь...для меня эти карты мусор и то что даже на флопе ты имел 70% для меня особо ничего не говорит...я не считаю это разводом на стек...я почти всегда боюсь когда заоленюсь на двух слабых против ТП...
И это не коннекторы ;))

А спросил я потому то что и я и ты и 99% других игроков так же бы сыграли на ракетах как и твой опп...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • PACCBET
  • +18+5
  • 13 апр 2009, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
SUPERFISH:да нет -играй как знаешь...для меня эти карты мусор и то что даже на флопе ты имел 70% для меня особо ничего не говорит...я не считаю это разводом на стек...я почти всегда боюсь когда заоленюсь на двух слабых против ТП...
И это не коннекторы ;))

А спросил я потому то что и я и ты и 99% других игроков так же бы сыграли на ракетах как и твой опп...

Опп сыграл правильно, но зачем же я колировал, если поймав то, что хотел, сбросился бы? Увидеть задесь jjj или 333 - все-таки даже не в стиле АП...

Теперь я должен выиграть в 7 из 9 таких сдач... Скоро будет 7/8, 7/7, 7/6, 7/5 и т.д. :lol:

PS. Так вы все-таки полагаете, что все дело в обмене пакетами... Хотелось бы верить...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +287+145
  • 13 апр 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
 
PACCBET,
я даже примерно не говорю что сыграл плохо, просто ты своим коллом префлоп загнал и себя и его в ситуацию с одним выходом...сегодня повезло ему...а я стараюсь обычно так диспу не качать и не делаю таких коллов.
Хочешь я могу из сегодняшней сессии вывалить тебе примеры когда мои 2 пары становилсь полным мусором? а против меня стояли ни фига не ракеты а гораздо хуже?
яправда сегодня сыграл мин 3К (а то и 4) рук и долго придется копаться но тенденция прослеживалась везде одна...нотя играл ХА...а на полном столе увидев мусора с тройкой я заранее отжимаю кнопку фолд...ты знал что делал и чем рисковал когда жал колл.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85