Дискуссия: Игра двумя аккаунтами Titan Poker(+1)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • myjuq
  • +3+7
  • 06 апр 2009, 22:32 Сообщение
  • ?
 
Вопрос:
Есть два аккаунта зарегистрированных с разных компов на титане. Если закрыть свой аккаунт на титане и открыть второй и с него играть, проблемы будут?

  • nikolay
  • +37+57
  • 06 апр 2009, 22:36 Сообщение
  • ?
 
Нафига тебе второй?
В ипокере куча других витрин намного лучше чем титан.

  • BlackPug
  • +108+37
  • 06 апр 2009, 22:59 Сообщение
  • ?
 
У меня такая же ситуация. Один акк на меня, второй на жену.
Поиграв на одном, делал перерыв минут 5-10. Потом заходил со второго. Проблем не было.
Правда просили выслать копии паспортов один раз и проверяли дня два - три.
Потом все нормально было.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • myjuq
  • +3+7
  • 06 апр 2009, 23:14 Сообщение
  • ?
 
BlackPug:У меня такая же ситуация. Один акк на меня, второй на жену.
Поиграв на одном, делал перерыв минут 5-10. Потом заходил со второго. Проблем не было.
Правда просили выслать копии паспортов один раз и проверяли дня два - три.
Потом все нормально было.
когда проверяли, блокировали аккаунты?

  • myjuq
  • +3+7
  • 06 апр 2009, 23:15 Сообщение
  • ?
 
Nataliya: Отправьте нам пожалуйста следующие документы в формате Jpg/Bmp/Pdf/Tif на supportru@titanpoker.com :

1.копию паспорта (странички с личными данными и фотографией)

2.копию прописки или какого-либо счета, например за воду или за газ или за телефон, на котором будут указаны ваше имя, фамилия и адрес (те же, что вы зарегистрировали у нас ).

3.копию кредитной карты с двух сторон, чтобы были видны все 4 края карты. (данные, котрые нам необходимо видеть на вашей карте: на лицевой стороне - имя, срок действия карты, первые шесть и последние 4 цифры; на задней стороне карты - подпись и первые 4 цифры в целях безопасности просим вас закрыть всю остальную информацию)

Мне примерно тоже самое сказали, высылайте сканы и можете играть хоть десятью аккаунтами. :up:

  • BlackPug
  • +109+37
  • 06 апр 2009, 23:51 Сообщение
  • ?
 
myjuq:
BlackPug:У меня такая же ситуация. Один акк на меня, второй на жену.
Поиграв на одном, делал перерыв минут 5-10. Потом заходил со второго. Проблем не было.
Правда просили выслать копии паспортов один раз и проверяли дня два - три.
Потом все нормально было.
когда проверяли, блокировали аккаунты?
Просили на одном из них (жены) пока идет проверка не производить никаких действий.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +6+34
  • 07 апр 2009, 10:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не играйте двумя аккаунтами в одном руме ,чтобы вам не обещал саппрт:) потом если будет существенный выигрыш вам его не отдадут...могут вернуть только депозиты
сканы ,сохраненные письма саппорта не имеют значения...
главное правило :один рум один человек один комп один аккаунт...

З.Ы. Поищите на разных русских форумах сообщения типа:"у меня было два акка... я один удалили...,саппорт сказал играй...:) я захотел сделать кешаут...:) ", и чем все это заканчивается...:):)

  • mariolopez
  • +8+1
  • 07 апр 2009, 11:50 Сообщение
  • ?
 
да так и есть, как только хочешь сделать кэшаут сразу блочат все кошельки и говорят что вы злобный нарушитель а письма их не волнуют ))


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 105