Дискуссия: Рейтинг румов и сетей по версии пользователей Vigorish(+59)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.

Рейтинг покеррумов по версии посетителей Вигориш

Сеть Entraction Network (24h)
119
12%
Сеть CakePoker
58
6%
Сеть IPN (Bossmedia)
25
3%
Сеть Microgaming
25
3%
Everest Poker
7
1%
Сеть Cereus
19
2%
Сеть OnGame
62
6%
PartyPoker
69
7%
Сеть iPoker
101
10%
Full Tilt Poker
203
21%
PokerStars
281
29%
 
Всего голосов : 969

  • bishkek1
  • +5+63
  • 17 май 2009, 11:41 Сообщение
  • ?
 
Предложение: можно было бы добавить функцию голосования против рума, который не нравится
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • TEXHOTPAHC
  • +1нет
  • 17 май 2009, 12:50 Сообщение
  • ?
 
1.CakePoker
2.PokerStars
3.Full Tilt Poker

  • Kasside
  • +24+71
  • 17 май 2009, 15:11 Сообщение
  • ?
 
Нормальное голосование для возможностей форума :up: :up: Если делать ТОП румов, то нужно делать отдельный сайт для такой вещи.
Просто нормальный мужик

  • Sorell
  • 0нет
  • 17 май 2009, 19:46 Сообщение
  • ?
 
FTP на первое место !

  • TverExxx
  • +14+2
  • 23 июн 2009, 03:32 Сообщение
  • ?
 
EGOG:в настоящий момент на PKR ставлю, а что, 15к народу стабильно вечером.
Офигенный рум. Чисто для расслабухи!
Для любителей быстрой игры и катающих больше одного стола не очень подходит (можно конечно и 4 стола играть но очень напряжно), а во всем остальном супер.
В общем СИМСы на покерную тему! Реально фор фан ТОП 1!

  • Sunuok
  • +369+71
  • 23 июн 2009, 04:37 Сообщение
  • ?
 
Мои приоритеты FTP, ОнГейм, АйПокер. Привык к простому софту АйПокера - мне удобно играть, но убивают конским рейком в снг 20% на микролимитах и какой-то хилый промоушен - все акции мимо меня + начались проблемы с выводом - раньше по этому поводу вообще мозги не терзали. ОнГейм - приятный новый софт, хотя пока глючный, дали реально отбиваемый бонус 100баксов на 90дней, рейк на 2$ снг 10%, но маловато народу.
ФТП - это скорей лучший рум для мтт - много турниров, активная сателитная программа и возможность купить токены за бонусные баллы. Следующий деп видимо полетит туда, если будет что депать. 8-)
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Ins
  • +51+41
  • 23 июн 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
 
Для МТТ имхо старс помощнее
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Зелибоба
  • 0нет
  • 10 окт 2009, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
3 года играл на редстарпокер и попутно на goplay.Месяц назад попробовал Pokerstars,и понял значение поговорки "Сравнили Ж-пу с пальцем"))
Pokerstars лучшее что может быть..

  • AlGol
  • +30+34
  • 10 окт 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Зелибоба:3 года играл на редстарпокер и попутно на goplay.Месяц назад попробовал Pokerstars,и понял значение поговорки "Сравнили Ж-пу с пальцем"))
Pokerstars лучшее что может быть..

Особенно рейкбэк лучше всех :))
ИзображениеИзображение

  • Sheval
  • +66+109
  • 10 окт 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:
Зелибоба:3 года играл на редстарпокер и попутно на goplay.Месяц назад попробовал Pokerstars,и понял значение поговорки "Сравнили Ж-пу с пальцем"))
Pokerstars лучшее что может быть..

Особенно рейкбэк лучше всех :))
Ага, и рейк за СнГ с БИ 1-5$.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Валк
  • +23+22
  • 10 окт 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Очень удивляет такая вещь, вроде тут все чуть ли не покер-про (муа-ха-ха) и вроде бы как должны скрывать свои "поляны", а не кричать на всю галактику "реги, айда сюда!".

Почему так?

  • Kasside
  • +160+71
  • 10 окт 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
 
Валк, все играют там, где:
1. Идут в плюс или
2. Привыкли играть или
3. Есть деньги от бездепозитов/фрироллов (нужное подчеркнуть)

Я играю в Энтракшн, хотя у ПокерСтарс клиент круче..
Просто нормальный мужик

  • vredonos
  • +4+1
  • 10 окт 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
Я, конечно, рыба, - не чета вам профи, но я смотрю и на эти голосования и на прочие рейтинги очень отрицательно. Я работаю журналистом много лет, наверное, уже и у уверен, что рейтинги начинают собирать, когда совсем хреного становится и надо объяснить населению, что ваш рум самый крутой. Говорю честно, кто больше заплатит, у того и рейтинг круче, и форум ломится от посланий, да и все остальное, что закажете.
Поиграл я во фри в "спортпокерклуб". По началу нравилось, а потом стал сомневаться и все выигранные бабосы стал тратить на сит-н гоу. Хотя бы для того, что если и повезет кому, то он их получит!. не знаю получил чел мои слитые или это и были вожди рума, но когда он вновь обьявился (рум) - меня не пускают. По новой регайся, новый деп давай. ( у меня там 2-3 бакса оставались, хотел и их продуть). Насколько я помню СПК вроде киевский?
Хай, живе самостийна Украйна!
"Мало быть первым, надо, чтобы враги твои сдохли" ЧИНГИЗХАН

  • vredonos
  • +4+1
  • 10 окт 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Для чего только Вигориш этот опрос затеял? Понятно, что в Раше нельзя регаться покерам, но как-то непонятно. А Вигоришь я все же уважаю
"Мало быть первым, надо, чтобы враги твои сдохли" ЧИНГИЗХАН

  • vredonos
  • +4+1
  • 10 окт 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А рейтинг лучше проведите на тему: "Где вам бабло не выплачивали?"
Вот это будет круто! И всем новичкам будет понятно, что в эти румы и соваться не стоит.
"Мало быть первым, надо, чтобы враги твои сдохли" ЧИНГИЗХАН

  • Sheval
  • +66+109
  • 10 окт 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
vredonos:А рейтинг лучше проведите на тему: "Где вам бабло не выплачивали?"
Вот это будет круто! И всем новичкам будет понятно, что в эти румы и соваться не стоит.
Согласен, вот это интересная мысль!
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Noooob25
  • +1нет
  • 28 ноя 2009, 11:04 Сообщение
  • ?
 
MyHara:Старс, фтп - мтт
онгейм - снг


да что за бред, я играю только снг и вроде в плюс играю, на фтп играл нормально пока не забанили козлы, потом перешел на старс, щас в плюс играю, но в айпокере невозможно снг играть, блайнды дибильные, все ждут пока блайнды будут в треть стека и олынить начинают, выигрывал там пару раз в мтт около сотни и все сливал в снг потому что невозможно играть)

  • Noooob25
  • +1нет
  • 28 ноя 2009, 11:06 Сообщение
  • ?
 
упс, пардон, проглючилось что разговор не про онгейм,а про айпокер) извиняюсь еще раз)

  • TradingFox
  • +1+2
  • 11 апр 2010, 13:39 Сообщение
  • ?
 
Merge Gaming Network и 3D-игрушка PKR.
А из списка по убыванию Party - Entracrtion - Cake :up:

  • bucksfunny
  • +22+2
  • 11 апр 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
 
Голосовал за ftp и ps так как они самые удобные для меня, много турниров хорошее поле!
Ваш злейший покерный друг!!!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12