Дискуссия: Баг GoPlay Club? Не могу перевести деньги с кэшира в покер()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Locator
  • 0нет
  • 16 мар 2009, 23:46 Сообщение
  • ?
 
Не могу перевести деньги с Кэшира в покер. Раньше открывались в окошке и Покер и Cardroom2, а щас просто исчезли. Это , что за баг такой. У кого нибудь было нечто подобное. Думал может сбой просто. Но уже третий день такая фигня. В сапорт написал, но пока молчат. Может кто ченить посоветует.

  • Tvardovsky
  • +36+31
  • 17 мар 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
 
Locator:Не могу перевести деньги с Кэшира в покер. Раньше открывались в окошке и Покер и Cardroom2, а щас просто исчезли. Это , что за баг такой. У кого нибудь было нечто подобное. Думал может сбой просто. Но уже третий день такая фигня. В сапорт написал, но пока молчат. Может кто ченить посоветует.

Напишите мне в личку ник - сейчас решим

  • Tvardovsky
  • +36+31
  • 17 мар 2009, 00:49 Сообщение
  • ?
 
Я только что проверил. Все перевелось. Ждал Вашего ника, но не дождался, до завтра.
Вложения
cashier.JPG

  • Locator
  • 0нет
  • 17 мар 2009, 09:33 Сообщение
  • ?
 
Я раньше тоже переводил. А сейчас я же говорю, что в окне "на баланс" пусто, там не и с чего выбирать.. Оно вообще не открывается. Также и в правой части "с баланса" пусто. Я же не совсем идиот и в двух окошках смог бы разобраться. Это произошло после того, как мне забанили IP адрес. Но я выслал доки и сказали что все ОК. Может это как то связано? Вот попробовал завести деньги с букерсов - все нормально. Но дальше уже не могу заводить и они так и висят на балансе кассы. Логин написал в личку.

  • Locator
  • 0нет
  • 17 мар 2009, 09:52 Сообщение
  • ?
 
Во дела. Щас попытался зайти в Cardroom2 , но акк заблочили. Что за ерунда. Сговорились они, что ли. Что же я такого там нарушил, что по очереди блокируют. Сначала GoPlay , а теперь и Cardroom2. Может потому, что был счет в GoPlay и я открыл еще и в Cardroom2. Но я же написал в саппорт и попросил, чтоб закрыли один счет и они мне ответили, что второй счет удалили и все нормально. Ничего не понимаю.
Играл во многих румах, но счета мне блочать впервые. Хоть бы написали причину, что я нарушил.

  • Locator
  • 0нет
  • 17 мар 2009, 10:21 Сообщение
  • ?
 
Так. Уже лучше. В окошке "на баланс" и "с баланса" появились закладки "покер" и "букмекер". Но насколько я помню должно быть еще и закладка "Cardroom2" иначе как я переведу туда деньги. Ну это наверно потому, что акк забанили. Чтож будем разбираться.
И еще . Вот я пробный перевод делал с букерсов, так он почему то уже на балансе покера оказался, хотя я не переводил из кассы. Просто не мог.
Чудеса.

  • Locator
  • 0нет
  • 17 мар 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
 
Все решилось! В кассе все есть, на кардруме2 разбанили.(Конечно лучше бы знать хоть за что банили). Спасибо Твардовскому, суппорту ну и всем, кто принимал участие.

  • Tvardovsky
  • +36+31
  • 18 мар 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
 
Locator:Все решилось! В кассе все есть, на кардруме2 разбанили.(Конечно лучше бы знать хоть за что банили). Спасибо Твардовскому, суппорту ну и всем, кто принимал участие.

А Вам за терпение спасибо.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89