Дискуссия: Вопрос по фултилт-про: почему играют шортстеком?(+6)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Sleiter
  • 0+3
  • 07 мар 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Периодически пересекаюсь за столами с красными никами: Виталий Лункин и Фаталити - я так понимаю, что это фт-про. А почему Лункин всегда играет стеком в 50ВВ, а Фаталити вообще шортстеком? Или это про именно по этим стратегиям, и разве в команду ФТ берут и таких?
Последний раз редактировалось Aprisobal 07 мар 2009, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменен заголовок на более информативный

  • nikolay
  • +15+57
  • 07 мар 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
 
Им по контракту необходимо сколько то часов отыгрывать на ФТ. Как я понимаю им самим играть естественно лень :)

  • Killka_V_Banke
  • +5+2
  • 07 мар 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
 
Лункин оффлайн игрок и у него есть браслет всоп,за это и взяли в команду,возможно онлайн он играет просто для развлечения и не хочит депить много.Кстати одного ФТ про так уже спалили и выгнали из команды за игру другого человека с его именного акка.
Последний раз редактировалось Killka_V_Banke 07 мар 2009, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

  • Aprisobal
  • +79+126
  • 07 мар 2009, 16:00 Сообщение
  • ?
 
Фаталити - это бывший про из киберспорта?

Очень интересно было бы узнать условия контракта. ФТ предоставляет им банкролл для игры?

  • nikolay
  • +15+57
  • 07 мар 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Killka_V_Banke,
Я знаю кто такой Лункин пересекался с ним пару раз..
Aprisobal,
"Стандартное спонсорское соглашение Full Tilt Poker с игроком подразумевает возвращение 100 процентов от суммы рейка, а также $35 за каждый час игры на сайте Full Tilt. Таким
образом, игроки, заключившие спонсорские контракты могу зарабатывать сотни тысяч долларов лишь просто за счет платы за почасовую игру на сайте и возвращение рейков. "
Минимум отыгранных часов там по-моему тоже есть, где то слышал по крайней мере.

  • FreakStyle
  • +1+7
  • 07 мар 2009, 19:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
omg 35$ в час просто за игру о_О я бы круглые сутки играл с перерывом на краткосрочный сон ))
А что, здорово, включил один длинный стол и занимайся своими делами параллельно, хочу в фт-про )
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • Av1rex
  • +89+87
  • 07 мар 2009, 19:34 Сообщение
  • ?
 
FreakStyle, очень многие люди зарабатывают намного больше 35 долларов в час играя средние лимиты. Как аддишнл бонус конечно приятно, но все такие это палка о двух концах. Об это очень много
говорили кард раннерс про в своих водах, в частности говорилось о том что против красных ников большинство оппов больше играют вне линии и склонны больше мувить, что затрудняет игру.

  • oksaxa
  • +28+86
  • 07 мар 2009, 20:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FreakStyle:omg 35$ в час просто за игру о_О я бы круглые сутки играл с перерывом на краткосрочный сон ))
А что, здорово, включил один длинный стол и занимайся своими делами параллельно, хочу в фт-про )
Выиграй любой ивент ВСОПа - сами предложат. Делов-то)))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 104