Дискуссия: Кто отправлял документы в PokerStars?(+3)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • shamtu
  • +1+1
  • 17 мар 2009, 09:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG:
shamtu:Сканируешь ее, в фотошопе вместо его имени вставляешь свое.
Сам так делал. Прокатило.
предлагаю теперь тебе ту фотку открыть в блокноте и узнать где ты мог спалится :lol:
или для примера открой фотку PLAYER'a в "лица форумчан" - много интересного узнаешь.
короче вредный совет
сейчас поиграл с настройками, короче, действиетельно палево, если использовать "сохранить как", а вот если "сохранить для web", то все ок :)
- Shamtu?!
- Timotei, my ass!

  • фараон
  • +189+156
  • 17 мар 2009, 10:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я понял, что там сидят обычные бюрократы. Как и везде. Все эти бумажки нужны им что бы прикрыть задницу. Типа мы ведь все сделали по правилам. Хорошо, что еще скан сетчатки глаза не требуют. Тут уже выбор. Маленькими суммами можно рискнуть сделав корректировку в фотошопе. По идее нужно сделать все правильно. Прочухаюсь маленько, отправлю им письмо с просьбой разъяснить все эти премудрости.

Просьба всем, кто столкнулся с аналогичными проблемами в других румах откликнуться. Нужно сформировать общую идеологию. Может все и получится. Думаю, что все это уже есть в природе, может просто опытные челы откликнутся и напишут. Но эту проблему нужно решить для общего удовольствия и разместить отдельным стикером на форуме. Новички постоянно прибывают и все эти вопросы будут возникать постоянно. Авторитет Вигориш уже налицо. Может офицеры форума напрямую обратятся в румы и дадут общие рекомендации для постеров.

  • Fireball
  • +45+58
  • 17 мар 2009, 14:31 Сообщение
  • ?
 
Ну в парти не прокатили те же самые документы у меня, только с замазанными цифрами. Я им сказал, что не буду слать с цифрами, они сказали, что присылай с цифрами. Я им больше не отвечал :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112