Дискуссия: Мировой финансовый кризис в действии, в Full Tilt вчера появились нанолимиты(+5)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Gagarinson
  • +2+17
  • 17 фев 2009, 09:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
FT завязал со снобскими замашками и ввел нанолимиты, по крайней мере в Омахе Хай/Лоу (в остальные места не смотрел, но думаю, что это во всех играх). Вчера они еще были пустые в "Счастливый час" был всего 1 полный и пара 6-макс столов PLO8 0.01-0.02, против десятка столов PLO8 0.05-0.1. Кроме того понизился рейк на PLO8 0.05-0.1 c 10% до 5%, и создалось впечатление, что округляют чуть ли не в нижнюю сторону. А еще на Тилте вспомнили, что бакс состоит из 100 центов, а не из 20 никелей, так что рейк считается с точностью до цента, а не до 5, как еще в воскресенье было.

Я вообще-то специально зашел вчера в счастливый час, чтоб отбить последние 20 пойнтов в бонусе на первый депозит. Ранее за час на 1 столе в PLO8 по 10 центов легко набиралось 30+ пойнтов, вчера получилось всего 12 :eek: .

Имхо, если Старзы срочно не введут обещанное дробление VPP, то косяки микро/нанолимитной :fish: откочуют в сторону ФТ.

  • alekseik
  • +136+37
  • 17 фев 2009, 10:06 Сообщение
  • ?
 
В NL Holdem вчера появились нанолимиты, рыбы было полно. Такое ощущение, что все игроки с фантиков ринулись играть на нл2 и 5.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Корь
  • +105+33
  • 17 фев 2009, 10:30 Сообщение
  • ?
 
Думаю, все дело в том, что ФТП начал проигрывать Ипокеру и еще больше отдаляться от Старсов.
25ККК - привлек оч-ч-чень много народу на Старсы.\

зы. По-моему, VPP уже давно дробятся :))

  • Gagarinson
  • +3+17
  • 17 фев 2009, 10:49 Сообщение
  • ?
 
Корь:зы. По-моему, VPP уже давно дробятся :))
Это знание или предположение? Дробятся и давно FPP, т.к. в зависимости от степени бронзовения/суперновости на 1 VPP давалось разное (и дробное) количество FPP. До недавнего времени отображались в кешире FPP целыми числами, не так давно, стали округлять отображение до 0,5. А VPP, насколько мне известно, до сих пор только целые. Так что, чтоб получить хоть какие-то пойнты надо, чтоб рейк составил 0,4$ с раздачи, т.е. 8 бачей в поте. То есть для микро/нанолимитчиков единственным способом набрать пойнты остаются турниры. Или что-то резко поменялось в лучшую сторону? Я слышал, что с февраля Старзы обещали начать дробить VPP, но не встречал инфы, что это таки произошло.

  • Корь
  • +105+33
  • 17 фев 2009, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну как-то так.

Hello,

Thank you for your email.

We have introduced half FPPs into our system recently, however I have
heard of no news that suggests that we will offer quarters or tenths of an
FPP.

I hope this helps. If you have any further questions, please feel free to
ask.

Regards,

Will L.
PokerStars Support Team

  • conocedor
  • +28+53
  • 17 фев 2009, 13:58 Сообщение
  • ?
 
ФТП бы лучше фильтр в лобби сделал нормальный, и канал на Европу поправил, вот это было б дело!
Do your work. Don`t be stupid.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98