Колодец PerpetuumPoker: «PerpetuumPoker: Актуальная информация»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PerpetuumPoker
  • +11+15
  • 06 фев 2009, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Проект PerpetuumPoker стартовал в 2007 году; сеть Entraction, бывшая B2B действует с 2003 года. Расчеты ведутся в Евро, но ввод-вывод возможен и в долларах и в рублях.

Достоинством интерфейса игровой программы является предельный лаконизм формы: отсутствие дисгармоничных аватар и громоздкой имитации интерьера реального клуба. Аскетичный дизайн создает благоприятную атмосферу для спокойной сосредоточенной игры в спортивный покер. Программа проста в использовании и в то же время регулярно радует игроков новыми функциями: легкий и быстрый выбор точного размера ставки, просмотр сброшенных в пас карт, чат с партнерами по столу и пр.

Оперативно и четко работает круглосуточная русская и англоязычная служба поддержки клиентов.

В ассортименте игр присутствуют все классические виды покера с широким диапазоном ставок; имеется богатый выбор турниров: для любого банкролла, включая нулевой.

Любые ваши вопросы адресуйте: affiliate@perpetuumpoker.com


Визитная карточка PerpetuumPoker - акция "CardMaster - билет на живой турнир" (спонсорство перспективных игроков на игру в оффлайн событиях международного масштаба).

Изображение

PerpetuumPoker (Entraction): Пакет на ЕМОР-Барселона отдадим в надежные руки!

Мы предлагаем форумчанам попасть на осенний этап серии Европейских Мастеров в Покер в Барселоне.

Подать заявку на участие в акции могут игроки любых лимитов МТТ, кэш, СНГ и т.д., которых объединяет одно - плюсовая игра и творческий, грамотный подход к покеру.

Условием участия в акции является наличие дневника-блога на этом форуме и публикация регулярных отчетов о своей покерной практике.

Число участников акции не ограничено!

Срок проведения акции: c 1 августа 2011 по 08 сентября 2011. По истечении этого времени лучший игрок премируется призовым пакетом на ЕМОР-Барселона!


Заявки направляйте в личную почту PerpetuumPoker

С уважением,
PerpetuumPoker
Последний раз редактировалось PerpetuumPoker 19 сен 2011, 11:29, всего редактировалось 8 раз(а).
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте


  • mawr
  • +41+21
  • 14 июн 2011, 12:31 Сообщение
  • ?
 
PerpetuumPoker:
mawr:Старт акции не за горами, поэтому хотельсь-бы определиться с этим самым пятым местом...
Становиться-ли диким спамером и попытаться задавить конкурентов количеством (качественных :up: ) постов или стать непоколебимым мазохистом и начать получать наконец удовольствие от переездов (молясь - "..ну хоть в этот раз пожёстче меня... ещё жёстче..." :yahoo: ) ?
Правила специальной акции для Vigorish коммьюнити выражены в заглавии ветки. Формулировка окончательна. Присоединяйтесь.

С уважением,

Получается, что уже присоединился :-D
Пока по поводу акции только я здесь активность проявляю :) надеюсь не посчитаете фальшстартом (до начала ещё 12 часов) и не дисквалифицируете ;))

Кстати, если уж дождался ответа на последний вопрос, может и на предыдущие найдётся время ответить?

С неменьшим уважением.
I want it all.....and I want it now!

  • max-zed
  • +321+54
  • 14 июн 2011, 12:38 Сообщение
  • ?
 
Я тоже собираюсь участвовать. Пишу письмо в суппорт.
Кстати, подскажите бонус код на первый депозит.

  • max-zed
  • +323+54
  • 14 июн 2011, 15:42 Сообщение
  • ?
 
Пытался депить с паролями на первый депозит, не один не подходит. Причем бабло прошло. PerpetuumPoker, Как быть?
И еще, надо подключить рейк-бек, что надо сделать?

  • PerpetuumPoker
  • +393+15
  • 14 июн 2011, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пытался депить с паролями на первый депозит, не один не подходит. Причем бабло прошло. PerpetuumPoker, Как быть?
И еще, надо подключить рейк-бек, что надо сделать?
Сообщите свой ник, в личку. Все проверим и подключим.

С уважением,
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • hattory
  • +2нет
  • 14 июн 2011, 21:50 Сообщение
  • ?
 
Привет! Так как насчет РБ?

  • PerpetuumPoker
  • +393+15
  • 15 июн 2011, 08:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
30% фиксированный РБ. По запросу на адрес поддержки. (на сайте вариант веб формы запроса в разделе FAQ). Второй вид РБ - ежемесячный ВИП РБ. ВИП выплачивается 1го числа, фикс. дважды в месяц. 1го и 15го.
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • Opasen
  • +2-2
  • 17 июн 2011, 17:44 Сообщение
  • ?
 
Добрый День! В Летней акции могут принимать участие игроки чей аккаунт PP привязан к Vigorish ? Если у меня есть акк от другого аффа , но буду вести блог и отчёты это пойдёт ?

  • koss403
  • +17+3
  • 18 июн 2011, 11:55 Сообщение
  • ?
 
добрый день. интересная гонка. тоже буду участвовать. присоедените меня к ней

  • PerpetuumPoker
  • +358+15
  • 18 июн 2011, 12:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если у меня есть акк от другого аффа , но буду вести блог и отчёты это пойдёт ?

Сообщите свой ник в личку, заводите блог и Вы с нами.

С уважением,
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • koss403
  • +17+3
  • 18 июн 2011, 21:39 Сообщение
  • ?
 
вы подключили меня к акции?

  • PerpetuumPoker
  • +280+15
  • 19 июн 2011, 11:17 Сообщение
  • ?
 
вы подключили меня к акции?

Вы с нами.

С уважением,
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • koss403
  • +15+3
  • 19 июн 2011, 12:36 Сообщение
  • ?
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  • max-zed
  • +508+54
  • 19 июн 2011, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Хотелось бы услышать имена всех участников акции, от vigorish. А то непонятно с кем соревнуемся.

  • max-zed
  • +542+54
  • 20 июн 2011, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Впору проводить расследования, по выявлению личностей участников))) Итак из семи человек, точно участвуют, я koss403,
думаю и mawr не пропустил раздачу "слонов". Судя по всему Lb20001, Кто еще? Смею предположить crimea999 итого 5.
Если мои догадки верны... то нас ждет достойная конкуренция.

  • mawr
  • +32+21
  • 20 июн 2011, 03:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:Впору проводить расследования, по выявлению личностей участников))) Итак из семи человек, точно участвуют, я koss403,
думаю и mawr не пропустил раздачу "слонов". Судя по всему Lb20001, Кто еще? Смею предположить crimea999 итого 5.
Если мои догадки верны... то нас ждет достойная конкуренция.
... следствие ведут колобки ? :)

mawr тоже озабочен как отсутствием списка (которого жду, чтобы вдоволь порезвиться в блогах участников в качестве претендента на 5-ый приз) так и таким-же отсутствием ответов на заданные ранее вопросы, хотя-бы :

соревнование внутриВигоришное или ЦГМ-ы и прочие Джипси с -ОФФ-ами с нами в одной банке?

каким образом пересекается и пересекается-ли нынешний "облегчённый" выриант с отбором на ЕМОП-ы?

будет-ли контроль со стороны представителя рума с периодическим "вывешиванием" промежуточных "виповых" и "прибыльных" проверенных результатов?

есть-ли требования по сбору ВИП-ов к претендентам на 1 и 3 награды или достаточно выиграть более 500е *т.е. заряжаться раз в неделю на 35к гарант, попав 1 раз в призы ?

есть ли требование по плюсовости к "гриндерам", претендующим на 2 и 4 награды или можно уйти в дикий минус?

добавил:
рейкбек призы в ВИП-гонках и бонусы (вдруг ещё и бонусы будут :) ) считаются профитом ?

ЗЫ. чтобы случайно не пропустить "раздачу слонов", прошу считать меня участником акции!
ЗЫ2. в личку надо продублировать заявление ?

max-zed, ну если участников всего 5, может поставим галочку на "deal" и распределим всё без нервотрёпки? ;))
I want it all.....and I want it now!

  • Lb20001
  • +3+10
  • 20 июн 2011, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Если честно, то несколько удручает организация этой акции, ответы на вопросы если и есть, то слишком туманные.

Думаю организаторам стоит пооперативнее все это делать, хотя бы в начале, когда потенциальные участники имеют достаточное количество вопросов.

Ведь в итоге Вы можете недосчитаться игроков, и придется отдать ценные призы, а также пакеты на ЕМОП тем кто учавствовал, а не тем кто победил.
майню биткоины
Изображение

  • max-zed
  • +551+54
  • 20 июн 2011, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
mawr, У меня тоже уйма вопросов... На офф сайте написано что будет (или есть?) страница "Блогеры лета", там наверно и список
будет. Лично я не верю, что эти сказочные призы выделили на каждый форум. Хотя почитаешь... там-тут... вроде как и на каждом
форуме акция своя. :??

  • mawr
  • +35+21
  • 20 июн 2011, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed:mawr, У меня тоже уйма вопросов...


Так задавай!

Ответы, наверняка всем интересно будет увидеть-услышать.

Лучше прояснить всё до начала и спокойно следовать договорённости, чем потом, напрягаясь, выяснять отношения.
I want it all.....and I want it now!

  • max-zed
  • +550+54
  • 20 июн 2011, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mawr:
max-zed:mawr, У меня тоже уйма вопросов...


Так задавай!

Ответы, наверняка всем интересно будет увидеть-услышать.

Лучше прояснить всё до начала и спокойно следовать договорённости, чем потом, напрягаясь, выяснять отношения.
Давай пока подождем ответа представителя комнаты. Тем более мои вопросы тесно перекликаются с твоими.
И да! Я всегда за Deal :)

  • Почтальон
  • 0+6
  • 20 июн 2011, 16:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не знаю, получится поиграть или нет, но запишусь на всякий случай.

Тоже за deal, если что )

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224