Дискуссия: Не могу зайти в аккаунт на РедСтарПокер. Помогите, пожалуйста!(+3)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • 2PAC
  • +2нет
  • 01 фев 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
 
незнаю даже что и делать захожу на свой аккаунт в реде и там написано неправельный пароль,пишу свой меил и там написано неверный пароль :o даже незнаю теперь что и делать ведь на том аккаунте были деньги помогите кто знает как можно исправить это :unsure:


  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +133+116
  • 01 фев 2009, 20:11 Сообщение
  • ?
 
2PAC, Представители покерных комнат и румов на Vigorish.ru -> section59/topic1224.html

  • 2PAC
  • +2нет
  • 01 фев 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
 
да я звонил там перегрузка,а как ты думаешь почему у меня так?и в аську незаходит написано неверный пароль а там одинаковые они были

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +133+116
  • 01 фев 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
 
2PAC, временные неполадки в софте.

  • 2PAC
  • +2нет
  • 01 фев 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
 
да не с другого аккаунта заходит ,да и на мыло другое тоже. Блин расстроился даже незнаю что делать,2 месяца копил деньги вот снимать уже хотел(((((((

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +133+116
  • 01 фев 2009, 20:34 Сообщение
  • ?
 
2PAC, да все нормально будет :) Сегодня выходные, все отдыхают. Во фрироллы играют.
Затра будет мудренее.

  • 2PAC
  • +2нет
  • 01 фев 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
 
ну я просто непойму почему в одно мыло заходит а на самое главное пишит паоля такого нет(((

  • 2PAC
  • +2нет
  • 01 фев 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
 
столько сил и времени было потрачено чтобы скопить те деньги незнаю даже что и делать,пойду напьюсь наверно

  • Saskan
  • +76+13
  • 01 фев 2009, 21:08 Сообщение
  • ?
 
2PAC:столько сил и времени было потрачено чтобы скопить те деньги незнаю даже что и делать,пойду напьюсь наверно
Не паникуй раньше времени. Даже, если, в худшем случае, акк "спёрли", у тебя есть ещё часов 20 для того, чтоб вернуть всё! Напиваться не стоит, нужно с саппортом будет общаться...

  • Kettano
  • +101+49
  • 01 фев 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
+1 без паники
У меня там были проблемы с паролем, оказалось глюк редстара очередной.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • 2PAC
  • +2нет
  • 01 фев 2009, 21:17 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
2PAC:столько сил и времени было потрачено чтобы скопить те деньги незнаю даже что и делать,пойду напьюсь наверно
Не паникуй раньше времени. Даже, если, в худшем случае, акк "спёрли", у тебя есть ещё часов 20 для того, чтоб вернуть всё! Напиваться не стоит, нужно с саппортом будет общаться...
это где и как?вроде на мыло зашел,а вот на ред немогу :(( может это из-за того что 2 аккаунта?

  • 2PAC
  • +2нет
  • 01 фев 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
 
подскажи

  • Saskan
  • +77+13
  • 01 фев 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Прости, "Тупак", может, ты объяснишь что происходит в общении с саппортом редстара?! Что тебе говорят?! Почему у тебя несколько аккаунтов? Поясни, что происходит! Тогда и ответ получишь конкретнее...

  • Сержио
  • +7+8
  • 02 фев 2009, 04:51 Сообщение
  • ?
 
С саппортом поговои и решишь проблему. возможно и счет локнули.
Но медлить не стоит, 1 минута промедления грозит потерей БР
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95