Дискуссия: Обсуждаем покерные комнаты(+5)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Av1rex
  • +72+87
  • 25 янв 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
oksaxa, не совсем онимаю цель поста... буду признателен если объясите... популяризация ФТП? это и так второй (или первый) рум в мире и России.
сорри за оффтоп.

Перенесено из: section59/topic2101.html

  • oksaxa
  • +46+86
  • 25 янв 2009, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В данном разделе - "Покерные комнаты" - некоторые сети и румы уже описаны, а некоторые ещё нет.
ФуллТилт не было описано. Исправляю это вопиющее недоразумение.

P.S. Лично мне этот независимый рум нравится больше всего, так что просто приятно писать.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Av1rex
  • +74+87
  • 25 янв 2009, 17:25 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, а в чем разница в индепендент руме и просто скрине сети?

  • Сержио
  • +6+8
  • 25 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не флудим тут, спасибо oksaxa, помогла мне, у меня пока что времени нет этим всем заниматься, но планируется описание всех румов. не имеет значения какой рум. Пользователи должны обо всем знать. и выбрать себе
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Av1rex
  • +74+87
  • 25 янв 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
театр абсурда...

  • oksaxa
  • +49+86
  • 25 янв 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Av1rex:oksaxa, а в чем разница в индепендент руме и просто скрине сети?
Независимые - ПокерСтарс, ФуллТилт, Пати - формируют простую и понятную политику бонусов, промоушн-акций и рейкбека (если есть).
Большие сети - например айПокер (владелец PlayTech) или Онгейм (владелец bwin) - зависят от своих многочисленных, конкурирующих между собой румов, одни из которых рейкбекориентированные, а другие привлекают клиентов другими способами. Отсюда склоки, интриги, скандалы и расследования. Шумные "изгнания бесов" из своих рядов и т.д.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111