Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • myst0927
  • +67+29
  • 31 окт 2014, 22:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Дорога ложка к обеду, задание этого уже нет в разделе рума - время истекло, если бы чуть - пораньше была
реакция с ответом, то я, возможно, уже был с заветным билетом! :((

P.S. Я покопаюсь в раздачах, если найду укажу ID!
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • myst0927
  • +70+29
  • 31 окт 2014, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Нашёл раздачи:

Секрет: требуется 13 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +188+21
  • 02 ноя 2014, 18:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ваши раздачи перенаправила дальше, а для быстрой реакции с ответом всегда лучше писать в наш саппорт, они работают круглые сутки, 7 дней в неделю.

myst0927:Дорога ложка к обеду, задание этого уже нет в разделе рума - время истекло, если бы чуть - пораньше была
реакция с ответом, то я, возможно, уже был с заветным билетом! :((

P.S. Я покопаюсь в раздачах, если найду укажу ID!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • myst0927
  • +85+29
  • 02 ноя 2014, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Masha_RedKings:Ваши раздачи перенаправила дальше, а для быстрой реакции с ответом всегда лучше писать в наш саппорт, они работают круглые сутки, 7 дней в неделю.
myst0927:Дорога ложка к обеду, задание этого уже нет в разделе рума - время истекло, если бы чуть - пораньше была
реакция с ответом, то я, возможно, уже был с заветным билетом! :((
P.S. Я покопаюсь в раздачах, если найду укажу ID!

Я по наивности думал, что успею получить скорый ответ, теперь придётся, для скорости, чатиться с саппортом! :)

P.S. За билеты по 1.20 - спасибо! :hat:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +189+21
  • 02 ноя 2014, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 5
 
myst0927:Я по наивности думал, что успею получить скорый ответ, теперь придётся, для скорости, чатиться с саппортом! :)
P.S. За билеты по 1.20 - спасибо! :hat:

Да, я как-то пропустила Ваш вопрос, извините, поэтому если от меня нет ответа, то лучше в саппорт или можно прислать мне ЛС, о них мне приходят уведомления на почту.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Wapmaniak
  • +174+10
  • 03 ноя 2014, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте.
Сейчас играл, несколько раз дисконнектнуло временно, потом вообще все затихло.
Подумал, может у меня что(играл через впн), вышел, отключил впн(хотя к примеру покерстарз как работал так и работает), даже не заходит теперь.
после ввода логина пароля ошибка Unable to login
ник Redwap

UPD: Вроде заработало.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +125+17
  • 03 ноя 2014, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Wapmaniak, отпиши в саппорт.Подобные проблемы ранее у меня решались быстро и положительно.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +194+21
  • 03 ноя 2014, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я передала Ваш вопрос в саппорт. Они с Вами свяжутся.

Wapmaniak:Здравствуйте.
Сейчас играл, несколько раз дисконнектнуло временно, потом вообще все затихло.
Подумал, может у меня что(играл через впн), вышел, отключил впн(хотя к примеру покерстарз как работал так и работает), даже не заходит теперь.
после ввода логина пароля ошибка Unable to login
ник Redwap

UPD: Вроде заработало.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Katamaran84
  • +157+120
  • 03 ноя 2014, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
напомните, плз, какие условия для получения тикета на 1000 Pair Freeroll
в последний раз у меня и возможности его получить не было, хотя ранее я как-то участвовал в этих турнирах.
есть какие-то условия по набранным очкам и тп?

спасибо заранее
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • leviofan
  • +88+99
  • 03 ноя 2014, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Katamaran84, в ревардах смотри, там было задание собрать 15 карманок по моему и за него давали тикет в эту фриху.
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +197+21
  • 03 ноя 2014, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Этот фриролл связан с моментальными наградами (Instant Rewards).
Т.е., если в клиенте в разделе "Rewards" есть предложение получения этой награды, то, выполнив условия задания, можно получить билет на этот фриролл. Различные награды предлагаются сетью различным группам игроков.

Katamaran84:напомните, плз, какие условия для получения тикета на 1000 Pair Freeroll
в последний раз у меня и возможности его получить не было, хотя ранее я как-то участвовал в этих турнирах.
есть какие-то условия по набранным очкам и тп?

спасибо заранее
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +198+21
  • 03 ноя 2014, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myst0927, мне сообщили, что добавили на Ваш счет билет $5 (награда за пройденное задание).
Проверьте, пожалуйста.

Masha_RedKings:Ваши раздачи перенаправила дальше, а для быстрой реакции с ответом всегда лучше писать в наш саппорт, они работают круглые сутки, 7 дней в неделю.

myst0927:Дорога ложка к обеду, задание этого уже нет в разделе рума - время истекло, если бы чуть - пораньше была
реакция с ответом, то я, возможно, уже был с заветным билетом! :((

P.S. Я покопаюсь в раздачах, если найду укажу ID!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • myst0927
  • +91+29
  • 03 ноя 2014, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Что то в ревардах Redkings всегда задания идут с опозданием от PokerHeaven и Redbet.
В этих румах они уже есть, интересно когда в Redkings будут?
Секрет: требуется 3 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.

Masha_RedKings, тикет получен, спасибо за помощь! :hat:
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +204+21
  • 03 ноя 2014, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Начисление наград зависит не от общей игры в сети, а от игры в руме, т.е. награды, которая была выдана в RedBet или еще где, может не быть в RK, и наоборот. Или предложения наград могут быть разными.

myst0927:Что то в ревардах Redkings всегда задания идут с опозданием от PokerHeaven и Redbet.
В этих румах они уже есть, интересно когда в Redkings будут?
Секрет

Masha_RedKings, тикет получен, спасибо за помощь! :hat:
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 03 ноя 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • myst0927
  • +94+29
  • 03 ноя 2014, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Masha_RedKings, Это понятно, что каждый рум решает когда проводить такие акции по вознаграждению,
просто я заметил, такие же плюшки от Redkings позже появляются, а бывает, что и вообще их не проводят!
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +204+21
  • 03 ноя 2014, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Эти плюшки добавляет не рум, а сеть. Они определяют группы игроков (на основе их игры) и предлагают или не предлагают. Если, например, Вы больше играли в РК в какой-то период, Вы можете получить предложение моментальной награды. Если мало играли, то можете не получить или же получить какое-то другое предложение.
Вот здесь можно почитать:
http://poker.redkings.com/ru/instant_rewards.html

myst0927:Masha_RedKings, Это понятно, что каждый рум решает когда проводить такие акции по вознаграждению,
просто я заметил, такие же плюшки от Redkings позже появляются, а бывает, что и вообще их не проводят!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +16+34
  • 03 ноя 2014, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
[quote="Masha_RedKings"]Эти плюшки добавляет не рум, а сеть. Они определяют группы игроков (на основе их игры) и предлагают или не предлагают. Если, например, Вы больше играли в РК в какой-то период, Вы можете получить предложение моментальной награды. Если мало играли, то можете не получить или же получить какое-то другое предложение.
Вот здесь можно почитать:
http://poker.redkings.com/ru/instant_rewards.html

не так все,для того чтобы получать задания в румах сети онгейм ,в любом ,нужно набрать 1 рейкруку за прошлый месяц или цикл,если играешь много , ну там рейка 20-50-100$ перестают давать задания,а если мало играть, ни разу не было чтобы чтото другое предложили
Года полтора назад начали весело,было много разных заданий и с пяток фриролов, некоторые с турнирной долей в 100-150$ ,потом пошли проблемы ,с выполнением заданий на разных лимитах ,когото регистрировали ,кого то нет,и сеть все упростила,теперь есть задания ,собери одномастные коннекторы,собери карманки ,собери абсолютно все руки ,выиграй любую руку с чем то КК,JJ... на любом лимите, хоть НЛ2 , и награды стандартные ,или 5$ в сат ребайник или билет в фриролл 1000, где 300-400 участнгиков.
Начинали хорошо, первыми,но не развили, потом старзы спи...и идею и наживаются

  • myst0927
  • +94+29
  • 03 ноя 2014, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Теперь картина ясна, только почему то сеть предлагает для PokerHeaven и Redbet в одно время, там я редко
бываю, а вот в RedKings где в последнее время чаще, с большой задержкой - заманивают конкуренты плюшками! :-D
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +17+34
  • 03 ноя 2014, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
myst0927, все вроде в одно время предлагают ,синхронно

  • myst0927
  • +94+29
  • 03 ноя 2014, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alneal559, Нет не синхронно! Может это для меня такие предложения не синхронно, а для других может быть по другому, вот и раскроем сейчас алгоритм сети! :)
"Случайность - непознанная закономерность!"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137