Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +22+21
  • 01 май 2014, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А Вы можете, пожалуйста, прислать мне в ЛС Ваш игровой ник в RK, я бы посмотрела, что там.

leviofan:Маша, если вы можете помочь в данном вопросе, помогите плс, че за бред такой, почему я не могу сделать деп с визы? Не могли бы вы по быстрому выяснить сей вопрос. Если
можно решить эту проблему быстро, я подожду, а нет, так и пойду дальше катать на старзы.

Ап. Ну судя по всему нет. Написал в саппорт, там мне ответили тоже самое. Бред какой-то. Ну нет и нет.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +1187+99
  • 01 май 2014, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Masha_RedKings, отправил.
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +24+21
  • 02 май 2014, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
4 причины, почему стоит играть на RedKings в мае...

Изображение

Подробнее об акциях можно узнать здесь
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +1178+99
  • 02 май 2014, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Masha_RedKings, Маша, поясните пожалуйста по проме "Гонка распродажа в VIP магазине" - вот набрал я допустим на какой-то из предметов в гонке, он мне просто
причитается или очки спишутся за него?
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +24+21
  • 02 май 2014, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Нет, очки списываться не будут.
"Все призы идут в дополнение к призам в гонках, бонусам, кешбеку и выигрышам в других акциях"

leviofan:Masha_RedKings, Маша, поясните пожалуйста по проме "Гонка распродажа в VIP магазине" - вот набрал я допустим на какой-то из предметов в гонке, он мне просто
причитается или очки спишутся за него?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +236+17
  • 02 май 2014, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
leviofan, Apple iPhone 4 8GB мой)))
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +15+11
  • 03 май 2014, 00:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что-то у меня сомнения насчёт участия в играх этого шаркона вообще. Запросил пробный кэшаут в 10 долларов
- в ответ потребовали идентификацию с пакетом из 4х документов, из-за чего пропустил фриролл.

Идентифицировали, выплаты нет и судя по всему не планируется, как и извинений. Господа, вы там совсем нюх
потеряли?!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +31+21
  • 03 май 2014, 12:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Добрый день. Пришлите мне Ваш ник в ЛC, пожалуйста, я смогу посмотреть, что у Вас за ситуация.

pavlentiypro:Что-то у меня сомнения насчёт участия в играх этого шаркона вообще. Запросил пробный кэшаут в 10 долларов
- в ответ потребовали идентификацию с пакетом из 4х документов, из-за чего пропустил фриролл.

Идентифицировали, выплаты нет и судя по всему не планируется, как и извинений. Господа, вы там совсем нюх
потеряли?!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +31+21
  • 03 май 2014, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Изображение

ЧМ 2014: покерная мини-серия World Cup Warm Up на RedKings
4 - 19 мая


Нас всех ждет увлекательное лето, полное захватывающего футбола! И, участвуя в нашей покерной мини-серии, вы сможете выиграть много денег для ваших ставок на спорт!

3 фриролла + 6 турниров с добавочными призовыми = 1 сумасшедшая Таблица Лидеров

Первый фриролл уже завтра (4 мая)

Изображение

Изображение

Изображение

Подробнее на странице Акций
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • MishkaLogvi
  • +449+113
  • 03 май 2014, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ongame мовской гонки рук strobe poker у вас нет в акциях? чот не нашел
Logvi @TM@

  • krupi7
  • +1нет
  • 04 май 2014, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Скажите действует ли ещё акция, за проигрыш с двумя красными королями ? И там какой-то бонус полагается ?

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +241+17
  • 04 май 2014, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да. действует.раздают в кеш игре кк красрые- заказываешь бонус. ну и без этого бонусы без проблем.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +35+21
  • 05 май 2014, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
На прошедших выходных закрылась сеть Boss, и данное промо-предложение Ongame было создано для того, чтобы мотивировать игроков Boss перейти в Онгейм, тем самым повысив количество игроков в нашей сети. Принять участие конкретно в этой акции можно по приглашению.
А так, у нас в RK, очки, заработанные на столах Strobe, также идут в зачет всех наших гонок.

MishkaLogvi:ongame мовской гонки рук strobe poker у вас нет в акциях? чот не нашел
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +35+21
  • 05 май 2014, 13:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
О спец. бонусах Красных Королей можно почитать на странице акций, выбрав в меню слева раздел "Карманные Короли".

krupi7:Скажите действует ли ещё акция, за проигрыш с двумя красными королями ? И там какой-то бонус полагается ?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +1240+99
  • 08 май 2014, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Маша, подсажите пожалуйста, получил какую-то плюшку в Rewards, но в описании нет толком ничего, что это такое. На сколько я понял это тикет в какой-то фриролл? Но в тикетах
нового не появилось и когда этот фриролл? Где его искать? Или это не фриролл?


Ап. Все, нашел, вышел и зашел в клиент заново и тикет появился ))) ыыы 100 баксиков фриролек ))) сегодня )
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +38+21
  • 08 май 2014, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Фриролл World Cup Warm Up $1000 сегодня вечером в 21:15 МСК

Изображение
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +211+17
  • 08 май 2014, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
немогу закинуть своё достижени киньте куда зайти
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • leviofan
  • +1246+99
  • 08 май 2014, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
BOPOH MACTEP, ты о том же что я запостил? Если да, то фриролл на $100 в 21 по мск вроде, называется Copm. freroll или типа того.
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +44+21
  • 08 май 2014, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Эти моментальные награды (rewards) у всех могут быть разные. Информацию по ним, если что, можно узнавать у службы поддержки, у них должна быть детальная инфомрация по всем текущим предложениям ачивок.
Обычно дается награда с каким-нибудь условием, например, собрать две пары королей, или флеш, или, как можно было видеть выше, пару шестерок, или проиграть с определенной рукой. И когда определенное условие выполнено, то дается или билет на какой-нибудь спец. фриролл или на турнир с бай-ином.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • storo08
  • Администратор
  • +1300+238
  • 08 май 2014, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
BOPOH MACTEP, тема вот: /section3/topic5367-40.html
Не стоит постить пьяным в стиле Andeta, удаляю остальные сообщения.
Потрудись пожалуйста юзать расширенную форму отправки сообщений, ошибки и описочки режут глаз. ;)
Поздравляю с доездом!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41