Дискуссия: Сеть Еverleafgaming(+3)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • vovik11
  • 0+1
  • 29 ноя 2008, 14:19 Сообщение
  • ?
 
http://www.wsfpoker.com Абсолютно новый покеррум сети everleafgaming

  • vovik11
  • 0+1
  • 06 янв 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
 
Играю в это руме уже 5 м-цев.ГСЧ выдаёт такие раздачи...Гланое,хорошо с ним ознакомиться,и вполне реально подняться.Даже на NL0,1/0,2 рейзы по несколько $ -обычное дело.Не говорю уже за высшие лимиты 0,25/0,5 и 0,5/1-где очень часто оллиннят(а стэки в основном около 100$)

  • ATTASHE
  • +3+3
  • 06 янв 2009, 19:57 Сообщение
  • ?
 
vovik11:http://www.wsfpoker.com Абсолютно новый покеррум сети everleafgaming

http://www.landsharkpoker.com/ ЕГО ПАПА :cool:
И ВЫГЛЯДИТ НАМНОГО РАДОСТНЕЕ

  • v1tek
  • 0нет
  • 08 янв 2009, 12:39 Сообщение
  • ?
 
Не плохая сеть,но народу маловато,хотя румов в ней не так уж мало...хз не раскручивается сеть почему-то...

  • niceone
  • 0+7
  • 05 фев 2009, 18:53 Сообщение
  • ?
 
скажите в Sport Poker Club есть что-то типа неожиданных фриролов каждые 2 часа, вот кто-нибудь их видел? Или может я не там смотрю? :)

  • Сержио
  • +13+8
  • 05 фев 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
 
Их нету еще
Будут, когда реклама пройдет по ТВ
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Alffy
  • 0нет
  • 17 фев 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
 
а мне нравится Swank Poker, там за наигранные очки можно сняться во взрослом кино :)

  • newspoker
  • +28+24
  • 17 фев 2009, 20:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:) - сколько набрать нужно чтоб в ню снятся :) Я то думал за это платят :)
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • vatruxa
  • +1нет
  • 18 мар 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
 
Только что сделал депозит на Sport Poker Club а денег так и нету... вообще нечего не понятно...

  • TverExxx
  • +3+2
  • 24 мар 2009, 12:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну это написано для тех, кто хочеть вложить часть банкролла в покер-рум "Клуб спортивного покера".

Я изначально делал туда три депозита с разницей в несколько дней (100-слито, потом еще 100-слито, потом 200). Все депозиты прошли успешно, деньги сразу появлялись на счете.
Далее был отбит бонус на первый взнос, бонус после обращения в саппорт был перечислен, почти сразу.
Далее два дня бодания с саппортом и мне перечислили РБ за февраль, в размере 30%, сняли при этом ФПП и за отмытый уже бонус на первый депозит и те, ктоторые ушли на РБ...
Ну после этого, несмотря на всю мою любовь к этому руму. Я решил сделать считай полный кешаут в 650уе, оставив мелочь на счете. И вот тут уже ждала засада.
В первый раз 16го марта - рум вообще не прореагировал на попытку вывода средств никак.

Вторая попытка 18го марта уперлась в ответ от саппорта, что "Извините, но это не зависит от нашего рума, проверку делает сеть..." (Саппорт после этого молчит).
Но никаких звонков, писем от сети не было... Как они тогда проверяют хз. Денежка для вывода не зарезервирована, я могу хоть сейчас всю ее потратить на игру...

Может это конечно и единичная проблема и в семье не без урода.

П.С. До этого играл в руме этой-же сети УльтраПКР... РБ давали не списывая очков... И все кешауты были сделаны в пределах 1-2х часов в рабочие дни.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +9+34
  • 24 мар 2009, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wsfpoker не стал играть только из за размытых скринов и ядовитого цвета надписях на игроках,саппорт сказал поменять нельзя,глаза болят...
И вообще я не доверяю румам ,которые заставляют отрабатывать деньги выигранные в фрироллах,это пугает и деп делать туда совсем не хочется...
А вообще вся эта сеть глючное г...о,и всф и спортпокер и говардпокер...))))))

  • kulbic
  • +3+3
  • 24 мар 2009, 19:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TverExxx:П.С. До этого играл в руме этой-же сети УльтраПКР... РБ давали не списывая очков... И все кешауты были сделаны в пределах 1-2х часов в рабочие дни.
суммы до 200 возвращают быстро
свой первый норм кешаут я ждал почти 2 месяца
Work is for people who can't play poker!

  • TverExxx
  • +4+2
  • 24 мар 2009, 19:33 Сообщение
  • ?
 
Мой первый кешаут с ультрапкр был 1000 уе. Пришел, через полтора часа.

  • west
  • 0+6
  • 24 мар 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
Заказал вывод 100$ 18 марта, жду пока, саппорт ссылается на службу безопасности( кстати на сайте сказано что вывод занимает от 2 до 48 часов). Видел тему на сгм о проблемах вывода из сети. Хотелось бы комментария администрации.

  • west
  • 0+6
  • 24 мар 2009, 19:58 Сообщение
  • ?
 
нашел еще на  https://account.sportpokerclub.com/ru.i ... y.security (Безопасность)
следующее:
"Все средства, переведенные с помощью кредитных карт, будут заморожены на SportPokerClub сроком на два месяца."
Про вебмани ничего не сказано. Кстати "Условия и положения" в "Честная игра" перекидывают на рассказ о банковских картах. Так что они не торопятся сообщить по каким правилам ведут дела ...

  • niceone
  • +1+7
  • 24 мар 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
как я понял лучше с SPC и всей сетью не связываться...


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104