Дискуссия: Предупреждение - bet365 - вывод средств(+3)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • mawr
  • 0+21
  • 14 авг 2017, 01:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Столкнулся впервые с откровенным "хамством" внутренней политики bet365.
В течении этого года делал депозиты и соответственно вывод средств на Skrill, Neteller, PayPal.
Но неделю назад появились свободные средства на Paysafecard. И что-то дёрнуло меня сделать депозит с этой системы.
После выигрыша небольшой суммы решил вывести деньги. Но в качестве варианта вывода мне был предложен только вывод на банковский счёт, который по личным причинам никогда не использую для транзакций с румами. (опыт у меня более 5-ти лет - неоднократно депозитил с Paysafecard в другие румы - никогда не сталкивался с такой проблемой - всегда предлагались на выбор предыдущие способы депозита/вывода)
После 30-ти минутного общения с службой поддержки выяснил, что одним маленьким депозитом с Paysafecard я "перечеркнул" предыдущую историю транзакций и теперь вывод возможен только на банковский счёт, даже если сумма выигрыша значительно превысит сумму депозита или я сделаю бОльшие депозиты с Нетеллера или Скрилла.
Совет - читайте правила каждого рума перед депозитом (в чате сказали, что там всё написано), несмотря на предыдущий опыт, а ещё лучше держитесь от BET365 подальше - румов хватает.

  • Katamaran84
  • +1+120
  • 14 авг 2017, 18:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в бетсейфе МПН похожая ситуация была. депил и со скрилла, и с карты - выводить хотел на карту, но на второй или третьей транзакции саппорт сказал, что средства нужно разделить и частично вывести и на карту, и на скрилл. через пару выводов чисто на карту снова просили делать раздельно, но сейчас уже подобного не происходит.
не знаю, как по сети в этом плане с другими румами, но для кого важны подобные вещи - имейте в виду
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +5+34
  • 14 авг 2017, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
прям уж хамство,нормально все,румы выводят туда куда им удобнее,это обычно всегда прописано в пользовательском соглашении,если вы делали депозит разными методами,мы выведем на последний метод или туда куда указали ,если у нас будет возможность.
Для примера, играл годами в Юнибете, было три метода откуда депил скрилл вебмани карта, и всегда выводили туда куда скажу, потом карта закончилась , начал выводить на вебмани,теперь уже третий кешаут ,молча возвращают на счет ,пока я не выберу скрилл.
Редкингз,годами выводил куда удобно ,потом закончились деньги, для украины нет возможности депозита с ВМ ,депнул скриллом,теперь два раза ставлю кешаут ВМ ,мне шлют на скрилл
Бет365 из айпокеров в плане вывода денег не самый лучший ,но и не самый плохой,сутки,есть разные методы,подержка хорошая,никаких скрытых комиссий как Падди пауэр нету.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12