Дискуссия: Lotos poker-ЛОХОТРОН!(+13)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Sergey2355
  • 0+4
  • 22 июл 2017, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Не советую играть в этом руме.Рум перешел в азиатскую сеть GGNetwork.Повелся на хороший бонус,который предложили плюс неплохой рум в плане софта,турниры с оверлеями,фортуны спина с небольшими множителями.Как раз в фортуна спин и познакомился с китайскими ботами сети,которые в каждой раздачи шли в аллин и все выигрывали)))Никогда еще не видел,чтобы так нагло и открыто боты доили игроков.В общем вывод.Если вам позвонит девушка и предложит космический бонус в этом руме пошлите ее в "увлекательное" путешествие)))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +10+34
  • 22 июл 2017, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не знаю,если это и боты то они сладкие, с фришек воскресных по 500, наиграл 10 баксов,потом играл по единичке спины,выплата призов изначально очень минусовая,но я играл много в ноль,раз сто или двести ,собрал три раза призовую игру,набил рейка,
не знаю как там выше,может там действительно суперботы

  • storo08
  • Администратор
  • +182+238
  • 22 июл 2017, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Там плюсовых банят, много ограничений для регуляров, делать в этой сети нечего.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+76
  • 23 июл 2017, 02:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тоже наблюдал в игре олін ор фолд,пару китайцев пушили или принимали на єни ту и доежало или переежали
очень часто,причем тут же стєк снимался со стола и заявлялся стартовій(1 раз такое вижу)
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Accardo
  • +6+4
  • 23 июл 2017, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не советую играть в турнирах этой сети. 100% тимплей там. Играл еще пол года назад в руме Pokamania. В первом же турике наблюдал бессовестнейший тимплей+чипдампинг со стороны 6 игроков из 8ми или
девяти за столом, включая меня. Написал в саппорт, деньги вернули но банить никого не стали, как я не объяснял, что там голимая поIбень происходит, предлагая просмотреть хотя бы одну из подобных
раздач. Делайте вывод. В кэш играл в плюс, но, более чем вероятно, в кэше такая же хрень. Вывел деньги по причине симпатичного, но оооочень медленного софта. Невозможно и бессмысленно с таким
софтом в кэш на максимум 2-3х столах играть. Потеря времени.
Если рискнете там играть и вас БЕЗ ПРИЧИНЫ забанят, не удивляйтесь. Может Лотос что-либо возместит. Рум не плохой, насколько знаю. И там, в отличие от других в этой сети, необходима верификация. Но в
турнирах там играть не стоит.

  • max-zed
  • 0+54
  • 23 июл 2017, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вы гоните про китайцев. Зайдите посмотрите списки в еженедельных печенюжных фришках там на три лиги 10 китайцев всего.
Мультиаккаунтиг приуствует, но как по мне это все дичь около нулевая. .

В турнирах вам играть точно не стоит! Ребзя! я как нить за вас там страдать буду :-D

  • max-zed
  • +1+54
  • 23 авг 2017, 15:12 Сообщение
  • ?
 
Кстати на счет мультов... вот нехитрая схема перекачки бонуса на депозит (или бездепа?) на основу:
не стану полить чувака, хотя судя по никам он особо не парится.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13