Дискуссия: FAQ по сети Cake (в разработке)(+21)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Aprisobal
  • +203+126
  • 21 ноя 2008, 05:33 Сообщение
  • ?
 
В стадии разработки!

Принимают игроков из США: да
Список румов и статистика сети: http://www.pokerscout.com/SiteDetail.as ... =CakePoker

Румы с русскоязычной версией:


Программы для Cake:

Q: Можно ли регистрироваться в румах этой же сети с одного компьютера?
A: Можно, но если у вас в другом руме уже есть учетная запись с рейкбеком, то в любом другом руме рейкбека не будет.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • androdom
  • +4+7
  • 22 авг 2009, 07:29 Сообщение
  • ?
 
Весьма глупый вопрос но все же :) По поводу Рейка :) Никогда не видел :) элементарный пример лимит 2.4 тот же Фл
на флопе на рейз ответило 2 в банке 12 $ а рейк 0 и так продолжается гдето до 30 $ с выше они берут рейк от 1 до 3 $ ...
Не разу не видел ничего подобного в сети ( в принцие) , Спецом пошел к суппорту ( ну что поделать любопытнй я ) спросил а как у вас рейк то высчитывается вразумительного ответа не получил мне предложили написать на определееное мыло если я что то не понимаю по поводу рейка :) Кто знает как начисляется рейк в Кейке ? :) Уталите мое любопытсво :) Уже протрезвел так что любопытсво простое :)

  • oksaxa
  • +34+86
  • 20 ноя 2009, 03:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Бонус 25% + 5 Золотых Фишек на повторный депозит

В этом месяце у вас есть возможность получить бонус при повторном внесении денег на ваш игровой счет. Суммы бонуса составляет 25% от суммы депозита (до максимума в $100), плюс специальное предложение - 5 Золотых Фишек!

Для того, чтобы активировать бонус, необходимо ввести “RLNOV09” в поле “Бонус код” при депозите.

Предложение действительно с 19 ноября, 03:00(МСК) по 23 ноября, 03:00(МСК)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • NoShaver
  • 0нет
  • 13 янв 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Зарегистрирован в RedStar, как можно узнать через кого и вообще, есть ли афф у меня?

  • Kasside
  • +361+71
  • 13 янв 2010, 12:07 Сообщение
  • ?
 
Если есть кнопка Vip Status в My Account, то значит через аффа и с рейкбеком.. Насколько я помню :))

RedStarMyAccount.png
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43