Дискуссия: Сеть 888()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Сержио
  • +5+8
  • 21 ноя 2008, 05:31 Сообщение
  • ?
 
Сеть 888

  • Есть возможность менять размеры столов
  • Поддерживает покер трекер, покер офис
  • Игроков из США не принимает
  • Примерное колличество игроков 6000
  • Слабый уровень игроков(рыбный рум)

Ввод-вывод денег: манибукерсы, кредитные и дебетовые карточки, чеки Ucash и Pay safe card, ClickandBuy.
Можно выводить через аффилейтов. Стандартный вывод занимает до 3х дней.
Иногда могут запросить документы.

В данную сеть входят 4 рума:

Играют стандартный набор игр: холдем, омаха, стад.
Любителям МТТ можно найти очень хороший турнир-очень много турниров с большим призовым фондом, чем колличество игроков.

Бонусы на первый депозит: 100 процентов до 400(25 процентов от депозита даются сразу на счет, остальные 75 процентов надо омывать).
Реолад-бонусы: ?

Данные румы рекламируют большинство аффилейтов(На мой взгляд самые лучшие условия у Gamblera1 в руме Lucky Ace, но и у других почти такие же условия)

Минусы:
  • Софт очень плохой.
  • Надо добавить что ПТ3 и ХМ не работают без вспомогательной программы (pacific hand grabber).
  • "Я когда использовал pacific hand grabber в LuckyAce у меня через 10-15 минут клиент начинал "кушать" 96% ресурсов процессора."
  • Очень мало времени на обдумывание ходов, много турбо столов (10 сек на ход), нет таймбанка, очень часто карты фолдятся пока ты думаешь .
  • "Каждые 100 рук примерно я видел всего одну карманную карту из своих двух (лечится если нажать на Tile Tables, но время на ход уже подходит к концу пока столы раскроются). "

Плюсы:
  • Рейк можно посчитать разделив количество очков на 2.
  • Еще нужно написать о том, что на luckyAce есть онлайн суппорт (то есть через чат как в ipoker)
Последний раз редактировалось Magicbet 27 мар 2009, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: -
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38