Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • shwsm
  • +1нет
  • 17 апр 2017, 12:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Обычная СНГ 9макс турбо, только призы плавающие и разное количество тел в призах.

  • fortecc0
  • +4+3
  • 17 апр 2017, 14:46 Сообщение
  • ?
 
Спсибо

  • shwsm
  • +3нет
  • 17 апр 2017, 18:13 Сообщение
  • ?
 
А бонусы в этих СНГ 2.0 не отмываются? Кто нибудь в курсе?

  • pionerangel
  • 0нет
  • 17 май 2017, 15:50 Сообщение
  • ?
 
Всем привет! Подскажите, тут явно уже это обсуждалось, но все же!) Я сделал деп с Visa а вывод на туже карту я уже не могу сделать, верно?
Я спрашивал у тех поддержки, они сказали что я могу сделать у них какую-то Debit cards, с помощью которой я смогу выводить на нее средства и,
как они сказали, смогу обналичивать средства в любом банкомате в Укриане? Это так?)

  • storo08
  • Администратор
  • +524+238
  • 17 май 2017, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
pionerangel:Всем привет! Подскажите, тут явно уже это обсуждалось, но все же!) Я сделал деп с Visa а вывод на туже карту я уже не могу сделать, верно?
Я спрашивал у тех поддержки, они сказали что я могу сделать у них какую-то Debit cards, с помощью которой я смогу выводить на нее средства и,
как они сказали, смогу обналичивать средства в любом банкомате в Укриане? Это так?)

Привет! С визы можно сделать только депозит.
На твой вопрос уже отвечали, процитирую:
Tema2010:bagzik, проблем сделать депозит с визы не возникнет, но могут возникнуть сложности с выводом на визу. Поэтому рекомендую создать параллельно счет в нетеллер или скрилл и
прикрепить карту туда. По времени займет недолго, а так можно сделать депозит с визы и постепенно заняться нетеллером или скриллом, а потом туда вывести.

  • pionerangel
  • 0нет
  • 17 май 2017, 20:57 Сообщение
  • ?
 
А что-то по поводу создания Debit cards знаете? Это вроде ихняя карта! Или это наверно не совсем выгодно? Они хотят вроде 25$ + еще какие-то
проценты за создание и отправки этой карты вам, но зато потом будет очень просто снимать деньги с аккаунта и обналичивать!)
А что тогда лучше использовать neteler или skril ? Где комиссия более выгодная?

  • storo08
  • Администратор
  • +525+238
  • 17 май 2017, 20:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
pionerangel, скрилл немного лучше, тут почитай подробнее: /section31/topic10961.html

  • pionerangel
  • 0нет
  • 27 май 2017, 12:37 Сообщение
  • ?
 
А при выводе с Black Chip на skrill просят Skrill account! Это id своего в skrill которое написано справа сверху, когда заходишь в skrill? Или что
это?)

  • storo08
  • Администратор
  • +509+238
  • 27 май 2017, 15:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
pionerangel:А при выводе с Black Chip на skrill просят Skrill account! Это id своего в skrill которое написано справа сверху, когда заходишь в skrill? Или что
это?)
Скорее всего это мейл привязанный к счету skrill.

  • pionerangel
  • 0нет
  • 27 май 2017, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А чо мне поддержка блэк чипа говорит, что я должен с начала сделать деп со Skrill, что б потом смог делать вывод туда? Это так? Че за нах...) Я
уже заморочился с этим выводом!

  • storo08
  • Администратор
  • +509+238
  • 27 май 2017, 20:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
pionerangel:А чо мне поддержка блэк чипа говорит, что я должен с начала сделать деп со Skrill, что б потом смог делать вывод туда? Это так? Че за нах...) Я
уже заморочился с этим выводом!
Это стандартная практика во всех румах, вывод обычно автоматически идет на ту платежную систему, с которой делался депозит.

Чтоб вывести на другую платежную систему, обычно с неё нужно сделать минимальный деп и потом можно выводить.

  • supernovaelit
  • 0нет
  • 31 май 2017, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
от форума в данное время в руме есть какие не будь промо?

  • BelRussland
  • 0нет
  • 19 июн 2017, 20:20 Сообщение
  • ?
 
А на русском языке Black Chip Poker есть ?

  • Tema2010
  • Модератор
  • 0+5
  • 19 июн 2017, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
supernovaelit:от форума в данное время в руме есть какие не будь промо?
Для игроков на элитной системе рейкбэка возможен дополнительный откат при условии отыгрыша рейкбэка на сумму свыше 1000$

  • Tema2010
  • Модератор
  • 0+5
  • 19 июн 2017, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BelRussland:А на русском языке Black Chip Poker есть ?
Если при установке нет возможности выбрать русский язык, то нет.

  • redcap
  • 0нет
  • 25 июл 2017, 15:16 Сообщение
  • ?
 
так и не смог задепозитить, нужно че то подтверждать куда то че то слать я хз, зачем такие сложности

  • storo08
  • Администратор
  • +180+238
  • 26 июл 2017, 02:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redcap:так и не смог задепозитить, нужно че то подтверждать куда то че то слать я хз, зачем такие сложности
А с какой системы пробовал депозитить? Скриллом точно ничего никуда не надо подтверждать например.

  • HenryESL
  • +32+14
  • 07 авг 2017, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Перестали писать про релоад бонусы... сейчас он там есть

RELOAD BONUS 6-20 АВГУСТА
  • storo08
  • Администратор
  • +146+238
  • 07 авг 2017, 18:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
HenryESL:Перестали писать про релоад бонусы... сейчас он там есть
Наше упущение признаю.

Исправляемся.

Cделайте любой депозит, используя бонус-код OSSCUBED между 6-го августа и 20-го августа и получите бонус на основе размера Вашего депозита.
Больше депозит больше бонус и больше времени, на отбивку. Три варианта бонуса:


Внесите $25-150 и получите 50% до 75$ (30 дней, чтобы отбить)
Внесите $151-300 и получите 75% до 225$ (45 дней, чтобы отбить)
Внесите 301$ и получите 100% до 500$ (60 дней, чтобы отбить)

В общем, самый выгодный вариант - третий.

reload newww.png

  • Target888
  • 0нет
  • 31 авг 2017, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У всех клиент и сайт перестали работать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6