Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • Alsher
  • +13+5
  • 18 фев 2016, 08:27 Сообщение
  • ?
 
Зая Ван Зайчик, билд высылать все равно меня заставили. просил своих сфоткать и переслать мне... 3 раза саппорт при мне отменял и заверял что вывод пройдет удачно, на следующий день - транзакция отменена.

  • Wapmaniak
  • +3+10
  • 18 фев 2016, 16:41 Сообщение
  • ?
 
Зая Ван Зайчик:Before requesting your withdrawal, you must certify your account by sending us a copy of your ID and utility bill. If you deposited with a card,
please send us a copy of the front and back of the card.


так просто не уйдешь из этого рума

хех
проблемы негров как грится...
а пачму ты на съемной живешь без соответсвующего оформления? :-D
попривыкнут на старзах, что их не трогают, еще и бойкатируют :)))
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

Freebuy Super Series III Вход бесплатный Гарантия серии 150000$
  • storo08
  • Администратор
  • +709+238
  • 20 фев 2016, 08:36 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
С 26 февраля по 6 марта!
Black Chip Poker представляет Freebuy Super Series III
Серия многостоловых турниров с бесплатным входом и ребаями от 0.01$!



Расписание турниров серии:


Серия мтт-турниров с баинами 0$, и ребаями от 0,01$ до 20$, приемущественно микро-низкие баины.
Все турниры с гарантированными призовыми фондами.

Также имеется лидеробоард:
lederboard.jpg


Призовой фонд серии 150000$

Подробности: http://www.blackchippoker.eu/promotions ... eries-iii/

  • Sunuok
  • 0+71
  • 22 фев 2016, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет, кого давно не видел. Это очень хорошо, что рум проводит серии мтт с лидербордами. Наверное серия с нулевыми байинами это оправдано, тем что рум получит тысячи новых регистраций. Но сама серия была бы интересней, если бы: а)все четыре ежедневных турнира стартовали в одно время - а то присутствие в руме по 15-17 часов в день это как-то через край для большинства б)пусть хоть не большие байины вместо псевдофриролов, а то как-то скучно и долго тащить килополя ради скромных призовых, да и ценность ребайев-аддонов девальвируются из-за фрирольной составляющей.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • storo08
  • Администратор
  • +703+238
  • 23 фев 2016, 00:24 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
долго тащить килополя ради скромных призовых

Килополей не будет, это же не старзы.

да и ценность ребайев-аддонов девальвируются из-за фрирольной составляющей.
Странно, как она может девальвироваться, если все турниры с гарантиями ? Т.е. изначально с добавкой + лидерборд :)
Лучше серии для любителей покера с материальными проблемами не придумать, я б поучаствовал сам, если бы относился к этой категории игроков.

P.S. Ещё неизвестно как оно пойдёт на самом деле, вполне допускаю оверлеи в большинстве турниров.

  • Sunuok
  • +1+71
  • 23 фев 2016, 02:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08:
да и ценность ребайев-аддонов девальвируются из-за фрирольной составляющей.
Странно, как она может девальвироваться, если все турниры с гарантиями ? Т.е. изначально с добавкой + лидерборд :)
Поясню своё мнение: к примеру во фришку с гарантией 500 соберётся 2000 тел, при этом МО составит 0,25$ и то что ты сделаешь здесь ребай+аддон например по 0,50$, увеличит твоё МО менее чем до 0,75$.(это верно при условии что стартовое число фишек=ребаю=аддону) Доля бесплатных фишек будет значительно превышать долю купленных. Купленные фишки будут увеличивать шанс на прохождение в итм, но не пропорционально затратам. По сути при значительно большем количестве фрирольщиков по сравнению с теми кто сделает ребай-аддон может получиться ситуация, когда игроки делающие ребаи-аддоны оплачивают руму часть расходов на проведение фриршки, а оверлей только замануха. Разумеется все эти рассуждения будут в корне не верными, если участников будет мало.
P/S Может не правильно понял условия, но вижу что турниры с Гарантией, а не с Добавкой. Лично мне бы формат турниров с платными байинами и Добавкой понравился бы больше.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • storo08
  • Администратор
  • +685+238
  • 23 фев 2016, 03:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sunuok, говоря о добавке я имел ввиду гарантию.
С платными баинами полно турниров, ну и серии время от времени проходят тут с баинами, вот недавно одна была месяца полтора назад.
Если будет 2000 тел в каких-то турнирах, то в этом есть и плюсы и минусы, зато поле будет очень простое и сладкое, в тоже время никто не заставляет делать везде ребаи и аддоны,
везде можно смотреть по обстановке.

  • Wapmaniak
  • +3+10
  • 23 фев 2016, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:все четыре ежедневных турнира стартовали в одно время - а то присутствие в руме по 15-17 часов в день это как-то через край для большинства
5. или 6. турниров в день, ни в один день не вижу четырех...
я так предполагаю, что серия рассчитана на любителей, а не на псевдопрофессионалов, которые любой ценой будут стремится откатать все...
фрибай популярный ныне формат, откровенно не представляю, зачем ломать голову, а пачму они както по другому не сделали, есть серия, есть турниры, есть лидерборд - сел да играй...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Wapmaniak
  • +4+10
  • 24 фев 2016, 12:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
возникло пару вопросов:
1. время как нить настраивается?
и что у них с арифметикой(или с поясами...)?
короче, во сколько по мск начинается к примеру 1й турнир этой серии?
я уже мозг свихнул...
Снимок24.JPG

2. запуск браузера с рекламой после закрытия клиента как нить отключается?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • bagzik
  • +59+70
  • 24 фев 2016, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Одно название - "фрироллы" со стартовым стеком в 1к, ребаем 2,5к и аддоном 10к.
storo08:Лучше серии для любителей покера с материальными проблемами не придумать, я б поучаствовал сам, если бы относился к этой категории игроков.
:facepalm:

  • storo08
  • Администратор
  • +677+238
  • 24 фев 2016, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
bagzik, а ты думал деньги сами из ниоткуда появляются ?) Естественно не всё так просто.
В таком случае аддон можно считать за баин, если не делать ребаи.

Ну и вообще, по мне лучше сыграть фрироллы с стеком 1к, и призовыми до 20к, чем играть обычный фриролл с каким-то призовым долларов 50-100)

Wapmaniak, время никак не настраивается. Прибавляйте 8 часов к указанному времени на сайте и получите московское время.
13:15 est это 21:15 msk соответственно.

  • Wapmaniak
  • +5+10
  • 24 фев 2016, 21:44 Сообщение
  • ?
 
storo08:Wapmaniak, время никак не настраивается. Прибавляйте 8 часов к указанному времени на сайте и получите московское время.
13:15 est это 21:15 msk соответственно.
попробую...
про 8 часов разницы я в принципе то нагуглил, просто у меня сомнение вызвало то, что я обвел в лобби,
время внизу - почти 5, турнир начинается тоже в пять, но послезавтра, так почему до начала то 1 сутки и 22 часа?
или это до начала регистрации...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Tema2010
  • Модератор
  • +44+5
  • 24 фев 2016, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ну так это объявлен будет, т.е. начнется рега через 1 сутки 22 часа и рега будет эти 2 часа.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +311+145
  • 25 фев 2016, 07:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
странно, мне казалось что когда я регистрировался, я видел в депозитах киви валлет. Сегодня собрался сделать депозит и не нашел(((
Жаль карты пластиковой сейчас не имею, значит не судьба(
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • MishkaLogvi
  • +5+113
  • 25 фев 2016, 11:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
играл прошлую такую серию на БлекЧипе, ребаятся на самом деле не так то и много человек, я 4 доллара потратил в итоге на всю серию,
холдемовое не все играл, омахи все играл, были две финалки, одна из которых топ-3, даже в дневнике был скрин, по-моему.
не понимаю тех, кого не устраивают такие промы, ну не играйте, для банкроллов до 50 у.е. это очень хорошая прома, уже не 2008 год на дворе,
когда у каждой второй витрины по 200к+ был бюджет на промы.


апд.

откопал вот скрин

Изображение

вобщем там две стратегии более-менее оптимальные есть 1) садитесь в турнир перед аддоном и делаете аддон 2) садитесь пораньше, играете как фрирол, к адоону или набьете стек или не набьете.
Logvi @TM@

  • Wapmaniak
  • +4+10
  • 25 фев 2016, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RockNRoLLa:странно, мне казалось что когда я регистрировался, я видел в депозитах киви валлет. Сегодня собрался сделать депозит и не нашел(((
Жаль карты пластиковой сейчас не имею, значит не судьба(
Qivi Visa Card - Skrill - рум
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • nixon232
  • +66+66
  • 25 фев 2016, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • Tema2010
  • Модератор
  • +45+5
  • 25 фев 2016, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
RockNRoLLa:странно, мне казалось что когда я регистрировался, я видел в депозитах киви валлет. Сегодня собрался сделать депозит и не нашел(((
Жаль карты пластиковой сейчас не имею, значит не судьба(
Если нужно, то можем обменять что-нибудь.

  • Wapmaniak
  • +5+10
  • 26 фев 2016, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
чего то в лобби турнира №4 сегодня не видно.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +634+238
  • 26 фев 2016, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Wapmaniak:чего то в лобби турнира №4 сегодня не видно.
Да, что-то нет, ещё поправят наверное, может что-то исправляют в нём.

Или цифра "4" несчастливая как у японцев, потому и номера нет. :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182